Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

139 комментариев к публикации Последствия скандальной вечеринки на Ленина и другие новости за воскресенье, 24 мая, в Новосибирске
Последствия скандальной вечеринки на Ленина и другие новости за воскресенье, 24 мая, в Новосибирске

24 мая 2020 в 10:17

Мне не понятно, почему когда люди одиночно гуляли в парке их штрафовали, при чем количество заразившихся были в разы меньше ,чем сейчас. На фото видим полную вакханалию и никому нет дела.

24 мая 2020 в 14:02

Достали уже... Предлагаю про вирус писать реже т.к. не эффективный метод... Людей только ставили совсем.. Вот и грызутся они у Вас на сайте в комментариях... У нас столько других проблем на которые следует обратить внимание. У нас на ул. б. Богаткова стена принадлежащая к воинской части падает... Повешали ленточку и все... Пойдут дожди и все размоет, рухнет прям на тратуар, а там люди ходят... А ещё возле дома б. Богаткова 165/4 в 2019 разобрали недострой и катлован с открытыми магистралями второй год стоит, что технически не правильно т. к. трубы зимой на поверхности находятся. Территорию конечно огородили, но свалку на ней до конца не убрали а это пожароопасно. Вся территория военного городка расстаскивается, никому дела нет, жутко смотреть разруха кругом...грязь на дорогах и тратуарах... Фасады закрытых магазинов грязные стоят везде вывески об аренде... В берёзовый роще контактный зоопарк просит помощи... Зверей не чем кормить... А сколько семей нуждается в материальной помощи... ВЫ ОБ ЭТОМ Напишите... Фото по запросу

24 мая 2020 в 09:09

Быдло вечеринка !!!

24 мая 2020 в 11:17

Тупое стадо , животные

Babrak
24 мая 2020 в 09:07

Зачем писать о придурках?

24 мая 2020 в 11:19

Ну вот как людям объяснить, что нужно в первую очередь думать о своём здоровье а не о тусовках

24 мая 2020 в 09:53

С детства не навижу масочников и клоунов

Ал777
24 мая 2020 в 09:18

Ну и где была наша хваленная росгвардия с повышенными зарплатами? Отдыхала после охраны парков?

24 мая 2020 в 10:21

а у нас официально карантин?
опять нгс карты передергивает.

Гость
24 мая 2020 в 09:40

Опять Нск будет в новостях по центр.телеканалам

Дуракам закон не писан
24 мая 2020 в 11:17

Грязный пыльный серый город. Только благодаря свежей зелени и цветам сейчас кое-где выглядит ничего..
Почему власти в условиях эпидемии не моют город? Мыть нужно везде и постоянно. Это же так просто. У домов есть краны с водой. В коммунальщиков есть машины с водой. Почему не поставить на тротуары людей с керхерами и отмывать чистой водой? А затем у бордюра легко убрать крупной техникой. 2-3 таких мойки за 1 месяц сделают даже из грязных кривых тротуаров по крайней мере чистые тротуары. А всех арендаторов на перх этажах можно обязать мыть прилегающую территорию. Почему ничего не делают. Ждёт когда дожди как-то отмоют сами? Так не отмоют.

Гость
24 мая 2020 в 13:28

А двое умерли сразу после вечеринки на Ленина???ну и заголовки увас🤦‍♂️

24 мая 2020 в 15:19

— А кто такие эти полицейские? — спросила Селёдочка.
— Бандиты! — с раздражением сказал Колосок.
— Честное слово, бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских — защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей.
(с) Николай Носов, "Незнайна на Луне", 1965 г.

Ваня
24 мая 2020 в 15:25

В очередной раз все это показало, что власти в области и городе нет работы полиции не видно. Что остается сейчас говорить полиции что все это монтаж бардак на всех уровнях. Может сейчас после того что произошло стоит снять с должностей губернатора мэра и руководство ГУВД НСО самое время накосячили они знатно завтра смотрим в федеральных каналах.

Reaооре
24 мая 2020 в 10:39

Силовые структуры фактически расписались в своей несостоятельности. Толпа обнаглевщих и наплевавщих на всех мажоров нагло попирали все законы и никто им не помешал.

Шорох
24 мая 2020 в 11:20

Навели шороха. Знатно потусовались. Чего только добились не понятно вообще

Сибиряк.
24 мая 2020 в 10:16

В нормальных странах, после такого, полиция и мэры городов, уходят в отставку .
Но.... это Россия...

Карандаш
24 мая 2020 в 09:23

Наглая грязная воняющая беспонтовым пойлом толпа

Сибирячка
24 мая 2020 в 09:51

Потому что НЕТ в городе контроля со стороны властей и жестких мер.Хотя бы за отсутствие масок бы штрафовали-результат был бы сразу.В Чехии за маски большие штрафы,так у них дальше Праги и не распространилось!

Бурлак
24 мая 2020 в 11:21

Я уже хотел туда пойти, сказать им что бы потише вели себя. Спать невозможно было. 😀

24 мая 2020 в 21:18

Не надо злить народ и так все злые...

Абориген
24 мая 2020 в 21:59

Правильно делают,только зря под окнами. Спать мешают. А вы давайте дальше масками торгуйте , их же надо продать. Почему бесполезные маски заставляют носить? Они ж не защищают.А транспорт? А метро? Какая нафиг безопасность. Как работают врачи я видел зимой,когда всей семьёй дохли от гриппа,а они отпинывались общими фразами, такой грипп типа. Таскался по платникам с ребенком еле вылечил. А сейчас вдруг проснулись! Да ну! ЕГЭ в конце июня, тогда всё и закончится. Приказ дан, есть сэр!

26 мая 2020 в 09:58

"И у него получилАсь любовь"
Нет ну когда получается любовь это замечательно - девушка очень счастлива.
Но в данном случае получилОсь "любовь". Это слово -оно.

Татьяна
24 мая 2020 в 10:31

Только пришла со смены из больницы. Полный ужас и сил идти домой со смены нет. Переписала бы все фамилии веселящихся и ни при каких условиях не брала бы ни в одну больницу. Пир во время чумы это круто. А расплачиваются в основном медики причем жизнями своими

Солнышко
24 мая 2020 в 09:14

Вы только подумайте теперь о своём здоровье. Хотя у таких людей мозгов то совсем нет, раз пришли в такую толпу людей в пандемию

Рыба
24 мая 2020 в 11:19

Потом власти скажут сами виноваты ,как было в Дагестане!

Огурчик
24 мая 2020 в 11:20

И что теперь с этими нарушителями делать? Может каждого на 15 суток закрыть?)

Cибиряк
24 мая 2020 в 17:37

Мусарова в отставку?

Министр землятресения
24 мая 2020 в 20:27

Ничего страшного, всё по протоколу !

24 мая 2020 в 20:27

Интересно, а что будет, если просто взять и забыть печатать про вирус, а начать снова печатать про прули, про девушек месяца на Пежо и лексусах, ввести колонку садоводов, и вообще просто печатать про жизнь, а не про вирус, на котором просто зарабатывают деньги, разрушают чужой бизнес , ограничивают свободу других граждан, просто вспомнить что есть жизнь.

Гость
24 мая 2020 в 23:19

В пятницу и на Карла Маркса вечер с песнями и плясками был. Толпы народа и все без масок...

ITстартпёр
25 мая 2020 в 06:05

А Травникова - в отставку.

ITстартпёр
25 мая 2020 в 06:04

Таких надо не штрафовать, таких надо лишать медицинской страховки. И все лечение им только платное. Никаких грантов от государства на лечение.
Нахождение в больнице за ПОЛНУЮ стоимость. Все анализы - платные.
А если они несовершеннолетние, то и родителей лишать медицинской страховки.

25 мая 2020 в 15:02

Если население не понимает, власти должны принять решение и жёстко контролировать исполнение. Привлекайте дружинников. Но если не будет покончено с этой анархией, мы из карантина никогда не выберемся!

Гонка на выживание
24 мая 2020 в 09:13

А где мэрия была? Неужели не могли приехать и разогнать всех. Вот от сюда и идёт рост коронавируса

Гость
24 мая 2020 в 10:18

В Индии полиция бьёт нарушителей палками, Китай почти победил эпидемию, Россия ее не переживет, как и США - менталитет-с.

Марчюлёнис
24 мая 2020 в 14:42

Здесь всё просто.............детишки веселятся....им то чё? они если чё переболеют и всё хорошо.Умрёт...папа и мама заразившись от детёныша..............и бабушка.Но они в принципе без мозгов..............воспитание......интернет(это особо).А если по чесноку.................правительство и Путин(у нас же он всея Руси) пропукали всё.Любой инфикцеонист скажет-карантин 14 дней и всё.Тупо в самом начале просто карантин на две недели..............штраф всем кто из дома выполз,работают только те кто еда.....всё.Прошло бы и всё ...работали бы все.

24 мая 2020 в 12:38

Был там - парад богатых бездельников,пресыщенных жизнью.

Гость
24 мая 2020 в 11:09

Достали со своим короновирусом! Боитесь если, сидите дома в масках и перчатках для своего спокойствия!

Владими
24 мая 2020 в 09:15

как вы еще не разозлились? непорядок. СМИ так стараются ... то заголовок едкий, то тема спорная... делают из населения ЗЛЫДНЕЙ!

Далаааадно
24 мая 2020 в 10:11

Боты заладили:'Ждите всплеска!' надоели вы уже с этим вирусом. У родственников был. Оба в группе риска по возрасту и по заболеваниям, перенесли корону дома, пневмонии не было. Где ужас и шок? В 25 гкб отделение на 30 % заполнено. С вирусной пневмонией. Оставьте уже нас в покое, дайте жить нормально!

знаток
24 мая 2020 в 09:25

Славно погуляли, теперь через пару недель ждём вестей из реанимации.
Хотя, о чём это я, ведь всё равно наврут.
Стабильность, чо...

Гостьяяяя
24 мая 2020 в 09:12

Погулять на славу. Теперь ждём повышение заболевших. Видно не терпится людям

Observer
24 мая 2020 в 22:38

Для всех тех, кто прямо сейчас призывает уничтожить всех участников этой вечеринки, хочу напомнить, что вы - ежегодно распространяли ОРВИ и грипп, ходя на работу с температурой и соплями. Вы чихали на людей в метро и автобусах каждую зиму, вы говорили посидел 3 дня дома - ой я уже незаразный... Из-за вас в России ежегодно умирает 25000 человек от пневмонии. С какого перепуга вы щас такие сознательные стали? Ответьте пожалуйста

Гость
24 мая 2020 в 18:11

Кот Митя прелесть!!! Пушистое пузико...

24 мая 2020 в 21:17

Наверное, Слава Степанов, или как там этого пиаренного фотографа кличут, сейчас икает до посинения, а уши его горят при этом огнем. Ведь его вспоминают оштрафованные по его снимкам бедолаги.

Гость
24 мая 2020 в 21:30

Надеюсь каждому участнику влепят 10 000 штраф, может мозги появятся , но это не точно

Анна
24 мая 2020 в 23:30

Всех оштрафовать и в обсерватор за счёт этих же товарищей , кто так веселился
А организаторов вообще в тюрьму ... столько народу подвергли риску заражения
, а может и не риску, а реальному заражению

25 мая 2020 в 01:30

Принудительную экскурсию в больничку не желают?...

хочу сказатт
25 мая 2020 в 06:00

влалелец бара Fry бабла заработал в эту ночь , руки потирал от счастья, считая выручку, а теперь пусть платит штраф в 5 раз больше, чтобы не повадно было другим распространять " ковид" .