Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

192 комментария к публикации Фельдшер скорой получил ответ на жалобу губернатору о нехватке средств защиты. Публикуем документ
Фельдшер скорой получил ответ на жалобу губернатору о нехватке средств защиты. Публикуем документ

21 мая 2020 в 15:10

Министерство здравоохранения НСО непрерывно бессовестно врет. В "лучших" традициях СССР(

Гость Елена
21 мая 2020 в 15:13

Министра здравоохранения Новосибирска необходимо отстранить от занимаемой должности , за его липовые данные по количеству занятых коек, проведённых тестов, за не выполнение мер по самоизоляции, которых не было с первого дня введения самоизоляции.

Святогор
21 мая 2020 в 15:31

Фельдшер,ты чего? А ну извинись,быстро извинись!

Лётчик
21 мая 2020 в 15:55

Всегда одни отписки!!! Еще ни разу не решили дело разбирательством и решением проблем. Это самая что ни на есть - ХАЛАТНОСТЬ всех причастных руководителей. Менять систему и мышление. А пока жить нам в этой ж.пе еще долго(

Гость
21 мая 2020 в 16:23

Уважаемые читающие, задумайтесь... если Вы хотите поменять картину происходящего, не следует заниматься описанием того как все плохо в той или иной области. Нужно сплотиться... К примеру врачам не следует исполнять незаконные приказы своего руководства, но только нужно это делать всем вместе, сообща отстаивать свои права...

Гость
21 мая 2020 в 16:25

Почему у нас заботятся только о медиках? А как же другие люди, к-т в силу профессии вынуждены контактировать с людьми и не могут уйти/спрятаться на больничный или изоляцию? Иначе весь мир остановиться. Почему им ни кто не помогает? У нас в одном из магазинов
на Лазурной заболел персонал КОРОНОЙ и не каких доплат и ни какого больничного, тк стаж не выработан. Хотя без нас продуктовых магазинов ни кто не выживет. От руководства сетки нет ни какой помощи в плане масок, антисептиков и тд. Хотя мы должны все обрабатывать дезенфицировать, а на это надо денег к-т ни кто не выделяет.

Артемка
21 мая 2020 в 16:27

Из текста обращения и ответа на него следует, что изначально заявитель врет... раз проведённая проверка не выявила нарушений. Значит куда смотрят правоохранительные органы?
Одни пишут, что все плохо. Другие, что все Хорошо. Одновременно не может быть и того и другого...

макс
21 мая 2020 в 16:37

То есть по старой традиции путинской системы ответы на жалобу пишет тот, на кого пожаловались, а тот, кому прислали жалобу ее просто отдал тому, на кого пожаловались. Круговая порука и предательство народа.

Гость
21 мая 2020 в 16:49

Все отлично и прекрасно, все есть в достатке, только непонятно почему рост заболеваемости идёт, люди умирают, и в больницах в коридорах лежат? Где свободные места в больницах о которых отчитывалась власти?

Вася
21 мая 2020 в 16:59

В этом государстве о чем ни напиши в ответ получишь отписку ни о чем. Ты им про фому они тебе про ерему. И так распишут, что кроме нецензурщины на язык ничего не приходит. Я не медик, но после того как прочитал, что наш вождь загнал не один десяток самолетов в разные страны с мед. помощью написал ему письмо в котором высказал свое возмущение, так как у самих ничего нет. Из этого так называемого минздрава, который разогнать бы надо, получил аналогичную отписку, что всего в достатке и волноваться нечего. В тоже время постоянно читаешь, что медики из-за этого "достатка" постоянно заражаются и даже отказываются работать. Так же обстояло дело и с жителями и до сих пор обстоит. Вот откуда этот Хальзов появился? Лучше не нашлось на эту должность? Один чинуша Иванинский сидел ничего не делал, теперь этот. У нас город вообще какой то не обычный по части начальников. Они только отбиваться умеют от граждан, а работать не хотят. Локоть вообще скрылся в неизвестном направлении. Ни слуху ни духу. И это называется мэр. И если бы они работали и болели душой за вверенное им население такого количества больных не было бы.

100
21 мая 2020 в 17:05

Избираемые должностные лица давно потеряли подотчетность избирателям, они уже даже от диалога отказались. Это звоночек. История повторяется.

Гость
21 мая 2020 в 17:20

а всполошились то чего?новое что-то узнали?все как всегда!

Волжанка
21 мая 2020 в 19:33

Ничуть не удивлена. За последний год, в силу сложившихся личных обстоятельств, была вынуждена обращаться за защитой своих интересов и к мэру, и к губернатору, и в Роспотребнадзор, и ГЖИ и полицию. Везде глухо как в танке. Из всех абсолютно инстанций пришли подобные отписки а стиле: вы все врете, мы проверили, факты не подтвердились. Из мэрии вобще пришел шедевр: по такому же вопросу, как и у вас, к нам обратилась гражданка М, но, так как при проверке слова гражданки М больше никто не подтвердил, то все это неправда. То есть по мнению чинуш из мэрии, два обращения разных людей из разных квартир с приложением фото и видеозаписей правонарушения не являются доказательствами факта правонарушения, так как больше никто не подтвердил. Мы для них "никто", мешаем вкусно жрать и получать нехилую зарплату, отвлекаем от " работы" своими жалобами, в чем только их работа, не понятно. А РПН та еще конфорки, вобще никогда никаких нарушений ни у кого не находит, интересно, за сколько.

Татьяна
21 мая 2020 в 20:06

Уже Малахову или в "Человек и закон" пишите и про это и про выплаты медикам. Наших чиновников ничем не испугать. Делают свое дело и все ... Прям: " кот Васька слушает ,да ест"...

Аня
21 мая 2020 в 21:26

Сколько не пиши жалоб, ответ у них всегда один - нарушений не выявлено, все б**** прекрасно!

Анонимно из Канад
21 мая 2020 в 22:41

Опять! Посмотрите на письмо этих медиков и на ответ правительства.
Обратите внимание на форматирование текста. Вот откуда это берется?
У медиков явно американский формат - без красной строки, абзацы разделены пробелами. Что бы сразу было понятно о чем я говорю - посмотрите ответ министра, там форматирование именно по правилам русского языка.
Я далек от мысли о вмешателстве госдупа, но извините, что с этими людьми, они на уроки русского языка не ходили? Пусть так. Но откуда у них знания американских форматов? Реально дичь.

Ольга
21 мая 2020 в 23:13

Как всегда! Привлекать необходимо к уголовной ответственности таких проверяющих и отписывающих!!!!!! Подтасовыющих правдивые данные! Работники скорой бьют тревогу не на пустом месте, такие вопиющие бездействия горе - Министерства и Роспотребнадзора, Прокуратуры, жируют на отчисления народа! А ответственности не несут ни какой! Где Главврачи, Главные бухгалтера и Глав.экономисты, Главглавов? Штат везде пораздули, а ответственности Нет!!!!!?? Только отписки, пока нет угрозы потерять свое насиженное место, они и пальцем не поведут и голову свою царскую не повернут, что бы защитить работников!!!!! В стационарах творится, всё тоже самое!!!!!!!! Рыба гниёт с головы, всё от руководства идёт!!!!!!!!!!

Оля
22 мая 2020 в 00:32

Вы ожидаете чего то другого?Насмешили.Если будут писать дальше и с напором добьются своего .Не отступать !!!

22 мая 2020 в 07:31

Вертикаль власти-она такая вертикальная! Чиновники решили-Москва далеко.

Николай
22 мая 2020 в 10:53

Другого ответа можно было и не ожидать. А то что в поликлиниках защитные маски за свои деньги врачам предлагают покупать - это наверное нормально.

Дуракам закон не писан
23 мая 2020 в 23:07

То есть врачу ответили, что он сам дурак.. И мало того, что он сам дурак, так ещё и те кто с ним писал это обращение к губернатору - то же дураки и идиоты.
35 заболевших на этой подстанции - это итог как раз заражения и отсутствия СИЗ. Либо нарушений при их использовании. Всего 200 заражённых медиков. Это как раз итог плохой защиты медиков.
Только дурак не может понять, что если бы все средства защиты и нормы были выполнены, количество заражённых медиков было бы гораздо меньше.
35 заражённых на подстанции - это какой процент от всего числа работников?