Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Новосибирец показал с необычного ракурса, как истребители и вертолеты проносятся над городом
Новосибирец показал с необычного ракурса, как истребители и вертолеты проносятся над городом

9 мая 2020 в 23:41

Автор видео не очень умный человек. 👎🏻

Написал обращение в транспортную полицию по поводу полёта этого дрона. Видео приложил в материалам дела.

Ага
9 мая 2020 в 21:40

Интересные конечно кадры но... Что то мне подсказывает глядя на них, что вот так вот запросто какой нить дроно-вождец со своими иакими интересными видосиками запросто может стать при желании (или с неполадками в управлении) инициатором какой нибудь реальной авиа трагедии.

иван
10 мая 2020 в 06:03

Мне никогда не нравились штрафы за съёмку дроном. Но здесь... Тут я на 100% согласен, что полет дрона надо было согласовывать. И если этого не было сделано, то карать по полной.

Гость
9 мая 2020 в 21:57

Дорогой автор видео, если ты не получил разрешение на ИВП (в чем я уверен), большое спасибо тебе. из-за таких как ты запретят наше хобби к чертям.

3.14
9 мая 2020 в 23:21

Обошлось пока , а так конечно безбашенный поступок. Управляющий дроном ничего бы не успел предпринять , в случае угрозы столкновения. Попади его дрон в воздухозаборник гарантированый пожар двигателя и титановый Миг-31 с грохотом бы полетел на головы людей, высота смешная. Гусь в воздухе способен своей массой пробить фонарь самолета насквозь , были случаи...

Петя
9 мая 2020 в 21:37

Прикольно. Это легальный, зарегистрированный полет?

10 мая 2020 в 18:06

для кого был организован авиапарад? если все по домам сидят

10 мая 2020 в 02:57

прямо похоже на чистую провокацию
какому владельцу дрона в голову такое бы могло прийти реализовать?

10 мая 2020 в 13:48

На самом деле страшные кадры. Случись столкновение с дроном, и посыпались бы эти самолёты на город.

9 мая 2020 в 21:44

А денег, то сколько ? Можно было бы масками все супермаркеты и даже не супер обеспечить .

10 мая 2020 в 13:56

Дрон изъять, виновника наказать по всей строгости закона. Он летал на опасной высоте и создавал угрозу безопасности полётов.

Худой
9 мая 2020 в 21:32

Вы посмотрели сиротский авиапарад. )

доктор -защекан
9 мая 2020 в 21:34

стабильность, еще не мучила вас прошлая?

aka-Demon
10 мая 2020 в 07:27

Пора показывать парады дронов. Эпоха другая.

Олег
9 мая 2020 в 21:46

Вот по любому, я был в этом уверен, что найдутся те нытики, которые будут говорить про дроны. Блин красиво же получилось! Вам то с этого что, пусть летают. Оператор дрона сам же не идиот, чтобы делать аварию в воздухе. Всех с праздником, и никакой короновирус вас не возьмёт, если вы здоровы, счастливы и жизнерадостны!

10 мая 2020 в 01:48

Подвес на дроне миниум двухосевой, значит, дрон недешевый.
Почему картинка такая фиговая?

Олег
9 мая 2020 в 23:27

Отправил эти дебильные кадры "необычного ракурса" в транспортную прокуратуру.

1 2 3
10 мая 2020 в 02:21

Что ? П А Р А Д ???Я не ослышался ??? четыре вертолета и пара самолетов -это парад ??!

Круз
9 мая 2020 в 23:38

А как же 2 самолета стариннных, которые позже МиГов прилетели над городом? Пояему о них ничего и нигде?

знаток
9 мая 2020 в 21:53

Я Вас обожаю форумчане, люблю по всякому и везде мои друзья хорошие, постоянные пользователи НГС.
Так - то, сынок.

Михаил
10 мая 2020 в 08:16

У него друзья высокопоставленые ему можно