Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

242 комментария к публикации В Новосибирской области умерли ещё два пациента с коронавирусом
В Новосибирской области умерли ещё два пациента с коронавирусом

9 мая 2020 в 15:08

Вопрос к оказанию помощи и отношению к пациентам конкретно в 11 больнице. 1 инфекционной это не касается, здесь работают профессионалы, которые действительно лечат и спасают людей.

Солдат
9 мая 2020 в 15:33

Если опереться на слова знакомого врача, статистика наша это примерно одна седьмая от существующей реальности, плюсом к этому бессимптомники получается что тысяч 10-12 человек ! Ухххх блин

9 мая 2020 в 15:46

Думаю, местным представителям Православной Церкви следует подумать о том чтоб причислить нашего губернатора к лику святых. Как заступника христиан празднующих в храмах Вербное воскресенье во время эпидемии. И икону следует написать по сюжету.
Ну и на Пасху тоже молодец: хоть и не смог пустить людей в храмы, но хоть не стал разгонять собравшихся у храмов.
Трудно посчитать сколько людей отправятся или уже отправились в рай благодаря ему. Но на посту губернатора явно много душ спас. Это намного важнее здоровья и жизни.

Яблоко не падает
9 мая 2020 в 15:55

Кароч., ребят, два человека это печально. Но это не так критично для города-миллионника. Чето рано паниковать, однако в маске на всяк пож лучше ходить и руки мыть

9 мая 2020 в 16:17

Сейчас на другом сайте прочитал что наша область "Поднялась на 20-е место по числу зараженных коронавирусом с 76 новыми случаями за сутки на 9 мая Новосибирская область среди 85 регионов России"

То есть по росту заболеваемости в России мы среди лидеров. Что говорит об эффективности нашего местного правительства.

9 мая 2020 в 17:47

1000 заболевших,15 умерших.
смертность 15% жесть...

9 мая 2020 в 18:52

"А коровку бог прибрал..."(с)

знаток
9 мая 2020 в 20:06

Реальное количество заращившизся и умерших от вируса неизвестно. Тесты у нас дерьмо, медицина разрушена, врачи бегут.
Вошьдь закрылся в бункере и на всех наплевал, каждый сам за себя. Впрочем, за 20 путинских лет это уже стало нормой.
Стабильность, чо...

9 мая 2020 в 20:07

Будет еще больше смертей, потому что многих людей с хроническими заболеваниями эта грёбанная изоляция добьет. Им нужна кардио нагрузка, прогулки на свежем воздухе, ванны солнечные - все то, что укрепляет организм здорового человека и поддерживает хроников, а что из этого дает эта "самоизоляция"? Да ничего.. Хронические заболевания усугубляются, люди неделями сидят дома, ослабляя иммунку, а выйдя на улицу от простой простуды начинают болеть. Им ставят диагноз " 👑", и всё... Статистика готова. А по сути, от чего они умирают? От обострения хронических заболеваний.

9 мая 2020 в 21:14

Ааааа! Мы все умрем!
Для сравнения давайте уже статистику по гриппу за прошлый эпидсезон, по гепатитам и туберкулезу. Истерику развели мировую. Пылесибирск вообще лидер по тубику, и что? А ничего, тишина... тьфу...

Солдат
9 мая 2020 в 22:10

Интересно сколько осталось до конца этого захватывающего , остросюжетного , строго идущего по четкому плану СЦЕНАРИЯ!?
....Что будет в конце, какой он наш конец....

ГОСТь
9 мая 2020 в 22:49

Вчера умер мужчина от рака. Хорошо что не писали от коронавируса

маруся
9 мая 2020 в 23:09

достали уже со своим вирусом Дайте раскладку по другим умершим-сколько умирает от онкологии от неоказания своевременной мед помощи Реально уже в депрессию народ вводите!

Олег
10 мая 2020 в 01:14

Я удивляюсь насколько много тупиц, в магазинах Мария-ра, Магнит, Пятёрочки почти все без масок, на ограничители 2 м , им ваще плевать лепятся друг к другу почти в притык .Какого фига Вы лепетесь ? на улицах во дворе детей компашки по 10 и более человек, алкаши на лавочках, гуляющие по улицам люди , в аптеках до фига народа и почти все без масок впритык к друг .Это на Юго-западном . Эти недалёкие люди не понимают что могут быть бессимптомными носителями Ковида и заражать других людей разнося заразу, а для пожилых больных людей и людей с хроническими болезнями это смертельно ! Тем самым они становятся убийцами по своему тупому пофигизму и эгоизму ! Ну хорошо они тупые, а куда власти смотрят ? Оштрафовали бы директоров магазинов и аптек которые не соблюдают предписаний,и как миленькие перестали бы запускать без масок , поставили бы на вход охранников,то же касается .Пока меры не будут приняты нашей администрацией , эта зараза будет гулять и распостраняться и мы тогда долго из этого не выберемся. Местные власти ,проверьте Юго западный ЖМ , там полный бардак!

10 мая 2020 в 09:36

"Отчитались о смерти"?? Простого "сообщили" - недостаточно?