Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации Военные назвали дату генеральной репетиции пролёта авиации над центром Новосибирска
Военные назвали дату генеральной репетиции пролёта авиации над центром Новосибирска

30 апр 2020 в 16:03

а в чем прикол пролета авиации?
может проезд танков по городу устроить?

30 апр 2020 в 15:51

Надо еще проплыв по Оби чего-нибудь организовать. Тоже будет эпично выглядеть.

30 апр 2020 в 15:46

Логика железная. Всем рекомендовано сидеть дома, но самолёты пролетят над центром, где живёт, в лучшем случае, 5% населения города.

30 апр 2020 в 18:48

"А боевые баржи по Оби не проплывут? )..." - а над ними - боевые воздушные змеи.

30 апр 2020 в 16:53

Сегодня пролетали над Обью. Муж первый раз за два дня с дивана спрыгнул, на балкон побежал. Здорово, что хоть в День Победы не будет трагично тихо.

30 апр 2020 в 15:51

Власти вообще с головой дружат нет? у меня стекло выпало от ваших полетов. чо больше негде полетать что ли? город - психушка , то сирены воют, то матюгальник ахтанг ахтунг, партизанен, то истребители под центром города, причем не важно для дня победы или просто им захотелось, а последние лет 5 норма жизни стала над центром летать.. когда нас фашисты то успели захватить?((

30 апр 2020 в 15:58

Сначала народ поглазеть на авиацую придет в центр
А вечером еще больше людей пойдут смотреть салют

Худой
30 апр 2020 в 17:00

А боевые баржи по Оби не проплывут? )

30 апр 2020 в 17:03

а кто на это будет смотреть ?если сказали сидеть дома?😶

30 апр 2020 в 15:55

А я не хочу ,что бы над городом истребители летали.И так все на нервах от этого коронавируса.Так еще и грохот самолетов. Будто война опять.Я против.

Не время для понтов
30 апр 2020 в 17:01

Вирус - вирусом, понты по расписанию!

Житель тихого центра /медик 03/.
30 апр 2020 в 16:30

Сегодня начались учения
/ летали военные самолеты над Центром./

ля ля оп оп
30 апр 2020 в 16:01

как дела боты диванный спецназ. ))? не жарко в офисе, не мучает режим?

Ура!
30 апр 2020 в 15:51

Или вы других комментариев ждёте?

Гостья
30 апр 2020 в 16:31

Россия чемпион!!!

Гость
30 апр 2020 в 15:55

разве воевали за то что мы так живём ?

Кошка
30 апр 2020 в 15:58

10 единиц по сравнению с авиашоу в Мочищах это вообще ничего. Только для кого это делается? Что бы люди поперлись смотреть, устроили толпу и все перезаражались? Лучше бы самолеты поприличнее полетали бы где то над пустым местом, а нам по телеку показали.

Греча
30 апр 2020 в 15:53

Вирус - не вирус, а спекуляцию на заслугах прошлого нельзя отменять. Согласен.

Max
30 апр 2020 в 17:46

Видимо еще много гречи в ГОЛОВАХ (закромах)

30 апр 2020 в 19:47

Значит на это у них деньги есть, а гражданам помочь не в состоянии.

горожанка
30 апр 2020 в 22:58

выходить нельзя, а из дома не видно!

30 апр 2020 в 23:14

Здорово летали! Пусть летают ещё.

Гость
30 апр 2020 в 15:59

всё стон начался ...😂

147
30 апр 2020 в 22:41

А вообще это сильно!
Пролёт как символ нашей эпохи!!

CyberArmy
30 апр 2020 в 17:25

Танки, авианесущие крейсера, самолёты, подлодки - гордость, в отличие от писак что выше.

Гость
30 апр 2020 в 16:22

Некоторым всё и всегда плохо. Дай им манну небесную на халяву и то будут пыхтеть, что всё не то и что самую вкусную манну зажилили.
Желаю вам, чтобы у вас всё и всегда было так, как вы ноете и жалуетесь. Но только у вас и ваших близких.

30 апр 2020 в 16:57

Парад победы всё равно состоится. Чуть позже. Это ВАЖНО.

Вася
30 апр 2020 в 16:46

Да есть чем гордится. Убогая, допотопная страна с полунищем населением. За 20 лет истрачено колоссальное количество денег на всякие авантюры и войны. И чего праздновать? Германия в 1000 раз лучше живет и победители рассекают на мерседесах. "Повезло" нам с этой властью.

Иваныч
30 апр 2020 в 22:53

- За Родину! За Сталина! В атаку!- крикнул молоденький лейтенант.
- Да ну - сказал красноармеец Тулобердиев, бросая винтовку. - Стреляй, не пойду!
Лейтенант от неожиданности спрыгнул обратно в окоп.
- Почему это не пойдешь?
- Вот ещё! Пердолить куда-то, гибнуть. За что?
- Как это за что? За родину же! За семьи, за детей.
Красноармеец Тулобердиев сплюнул.
- За детей? Да мой правнук в 2019 году знаешь что про меня скажет? Что я пушечное мясо.
Лейтенант растеряно обернулся. Такого он не ожидал, и теперь рассчитывал на поддержку других бойцов.
- Дело Тулобердиев говорит, - сказал сержант Таранчиев. - Моя внучка колонку напишет, что лично я, - Таранчиев что-то подсчитал в уме, - изнасиловал приблизительно 238 немок.
- Везёт тебе, - завистливо вздохнул красноармеец Матросов. - Мои-то скажут, что я сталинистом был поганым. Душителем народов.
- А мои скажут, - вздохнул политрук Шопоков, - что они пили бы баварское.
- Твои?! - изумился лейтенант.
Шопоков развёл руками.
- Верно, верно, - загалдели остальные, - весь фейсбук засрут из-за парада. Мол, в пробках хуже, чем в газовой камере.
Все опять покосились на лейтенанта. Он покраснел.
- Так что вы как хотите, - сказал Тулобердиев, - а я сваливаю. Пусть баварское пьют. Если родятся.
Тулобердиев вылез из окопа с другой стороны и зашагал в в тыл. Никаких заградотрядов не было: они тоже разошлись, вспомнив, что правнуки назовут их палачами.

30 апр 2020 в 19:14

Т.е. сегодняшнее безобразие - это ещё даже не репетиция? Может ну его к лешему это пролёт, а? Оптимизма ни звук, ни зрелище не добавляют - окна дребезжат, птицы дохнут, ребёнок у соседей пугается и плачет. Или очень нужно бюджет освоить?

1 мая 2020 в 11:24

Военные думали сколько ветеранов, и не только, они на тот свет отправили ревом реактивная авиации ?!

хихихихикс
1 мая 2020 в 11:29

И зачем вообще этот пролет, если населению запрещено покидать дома ?
Провоцируют ?
Историки утверждают, что фатальный всплеск "испанки" в Филадельфии произошел после воздушного парада. Жду комментариев от Травникова, Локтя и Путина.

Мари
1 мая 2020 в 13:28

Играть на патриотических чувствах ватного населения властям легко и приятно.

Доктор
30 апр 2020 в 15:56

что трольчатина да нытики..
то экономика, режим кричали
вот теперь.. стабильность, вспоминайте ! ?
и в этом.. истерите безумнО...

Худой
30 апр 2020 в 16:55

Ааааа.... Так наш нынешний "пролет"
оказывается в честь 75-летия победы. )

Гость
30 апр 2020 в 16:07

Бессмертный полк пройдет не взирая ни на что! И пусть только попробует кто то кого то оштрафовать!

мозгов нет считай колека
30 апр 2020 в 15:58

что там не пука.естся от того что происходит диванные войска ?? как там у вас, на фронте работы которой вы не довольные были, всё ныли:

Житель тихого центра /медик 03/.
30 апр 2020 в 16:53

Патриотом не была,но когда Президент отменил Парад Победы/ 75 лет ,ЮБИЛЕЙНЫЙ/, вспомнила рассказ бабушки о житие и бытие во время ВОВ. В ноябре1941 году в Москве на Красной Площади состоялся Военный Парад,с которого солдаты шли на смерть/ если кто еще помнит и знает ,что
в ноябре 1941 года под Москвой были фашисты. Отмена Парада Победы в юбилейный год НЕ ПРОСТИТЕЛЬНО.

..