Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

151 комментарий к публикации Как Новосибирск отметит 9 Мая в этом году: шествие онлайн, песни с балконов и еще кое-что
Как Новосибирск отметит 9 Мая в этом году: шествие онлайн, песни с балконов и еще кое-что

30 апр 2020 в 17:28

"акция «Свеча в окне»" Пожарные будут счастливы, когда бухие сограждане радостно начнут пользоваться дома открытым огнём.

30 апр 2020 в 17:12

Интересен формат интерактивного бессмертного полка. Где это будут транслировать? Мы каждый год принимаем участие

30 апр 2020 в 17:15

Хоть в этот день , давайте сплотимся и покажем недругам кулак !!!!! ( ну т.е чтобы не рыпался но Россиюшку никто)

онлайн )))))))))))))))) примерно так КОРОНОВИРУС ЭТО ЧТО ПОЛИТИКА ИЛИ РЕЛИГИЯ????????? ЭТО НЕ ТО И НЕ ДРУГОЕ А ОБРЯД НАДО СОВЕРШИТЬ.... НУ И ПРОДОЛЖЕНИЯ ТЕМЫ ХОТЬ НЕ ФОНАРИК В ОКНО............???????

П О Б Е Д А
30 апр 2020 в 17:32

А зачем эта двухчасовая показуха на улицах с портретами ? Создали флешмоб на котором зарабатывают продавцы фото и ленточек. Ваши родственники интересны только вам -так помяните их дома, уберите на могилках или позвоните если живы! Зачем вы ходите с портретами? Обьясните кому вы и что показываете? Для сюжета по ТВ ? Почести ветеранам ? А им это нужно ? А где обещанные (несколько лет назад) квартиры ВСЕМ ВЕТЕРАНАМ ??? Напомню-много лет назад в Томске эта акция была искреним порывом который потом "возглавили и организовали" как обязательную демонстрацию при СССР.

Зигги
1 мая 2020 в 11:27

Зачем все это? Можно помнить всегда, а майская показуха зачем? Ну поорать 9-го мая, а потом что? В Европе более правильное отношение к этому дню, это день скорби и поминовения, а не радости и не лишний повод побряцать оружием. Все таки далеко ещё людям в России до понимания этого.

Гость
30 апр 2020 в 17:44

Я конечно благодарен своим дедам за победу, но хорошо что они не видят всего этого победобесия! Свечи для Субару в окнах, победные ямы в асфальте, штрафы тем, у кого нет балкона. По сравнению с Германией не выглядит сегодня россия победительницей. На кой мне этот пролёт самолетов? Маски купите на эти деньги, и раздайте!

Сурикат
30 апр 2020 в 17:14

У родителей уже стоят партреты на окне, они решили чуть раньше показать всем наших героев.

Мари
30 апр 2020 в 18:10

Россия - страна праздник!
Что с ним не делай, а население всё норовит сплотиться и объединиться с властью.

КаранТинов
30 апр 2020 в 17:08

Запуганная провинция будет сидеть по душным квартирам с неоплаченной комуналкой и доедать запасы гречки.

Гость
30 апр 2020 в 17:54

Я обязательно высуну в форточку в этот раз!

У меня отец-фронтовик был, до сих пор помню его рассказы о войне. Для меня праздник очень важен

Худой
30 апр 2020 в 18:43

Заранее выставил свечу в окно. )

30 апр 2020 в 17:11

А кстати с балконов тоже песни можно подвевать, в поддержку такого великого праздника.

хихихихихикс
30 апр 2020 в 18:07

Думаю, для каких особых, привилегированных людей центр Новосибирска украсили красными флагами, ведь все должны сидеть дома ?
Это не риторический вопрос, это прямой вопрос мэру и губернатору !

Сема
1 мая 2020 в 22:49

На самом деле странная акция. На массовый психоз похоже. Гордитесь и помните. ПОМНИТЬ СОГЛАСЕН, НЕОБХОДИМО! Помнить тех, кто защищал родину, кто воевала светлое будущее независимость. Им поклон низкий и вечная память. Но господа, в данной ситуации гордиться вообще нечем. Побежденные живут лучше победителей. Уровень жизни в России, правоприемницы СССР-оставляет желать лучшего. Даже СССР здесь выглядит более цивилизованно и светло по сравнению с современной Россией. Поэтому, я считаю гордиться нечем. Надо скорбеть, что мы утратили светлое будущее за которое воевали наши деды.

Лисонька 🦊
30 апр 2020 в 19:53

Всё вспоминаем да празднуем как 75 лет назад надрали Германии. А там за эти 75 лет успели выстроить одну из самых успешных стран в мире с достойным уровнем жизни для ее граждан. А мы только хорохоримся, вспоминаем да гордимся. Гордые боевые голодранцы🤦‍♀️

30 апр 2020 в 17:11

Оказывается сколько всего можно сделать, не выходя из дома)) Вот парад я точно смотреть буду, папа привил любовь.

харик
30 апр 2020 в 20:36

немотвированное веселье значительной части населения должно насторожить психиатров

Дед воевал
6 мая 2020 в 12:29

Опять пьяные малолетки будут под окнами орать "Победа"!

Гвардеец
30 апр 2020 в 20:40

« здравствуй мама , возвратились мы не все, босиком бы пробежаться по росе.....»

Гость
30 апр 2020 в 20:12

Я, у которого два деда погибли на фронте - пройду с портретами обычным маршрутом Бессмертного полка 9 мая! В День Победы! В день Памяти!

саныч
30 апр 2020 в 17:28

Какая ДИЧЬ ! Неужели не понятно , лишил царек народ праздника , остался только Новый Год ......(((((

Петя
30 апр 2020 в 20:03

Пошил себе костюм-тройку из георгиевских ленточек, собранных за последнее десятилетие, так что никто на этот праздник не сможет выглядеть патриотичнее меня🔥👍

Теперь главное при встрече с патриотами правильно их именовать. Lite-патриотам говорю что костюм из георгиевских ленточек сшит, а True-патриотам - что из гвардейских😉

Гость
30 апр 2020 в 21:54

Такую святую тему для России опошлили мерзкими комментариями.

30 апр 2020 в 17:48

Выход на балконы и лоджии нужно запретить, чтобы не разносить заразу по воздуху. Балконы квартир рядом находятся, это нужно приравнять к прогулкам в парках и штрафовать за выход на балкон или высовывание в окно.

30 апр 2020 в 23:16

Россияне!!! Давайте сплотимся у мониторов. И затроллим песнями и плясками под бубен и кронавирус и проблемы. И ВВП с его помощью населению и всенепременные поправки в Конституцию. Ну заодно и чувство справедливости и голода своих детей!!!

Гость
1 мая 2020 в 17:29

А в условиях понтемии, деньги на строительство балконов выделяться будут? Песню то как петь?

65788
3 мая 2020 в 16:44

Пожарные в курсе про акцию свеча в окне? как относятся к этому?

Сава
4 мая 2020 в 18:53

9 мая по всей стране народный фронт. вставайте с диванов как один кулак. ради будущего и памяти о войне

Я обезательно приму участие во всех этих акциях!

АнтиЛенин
6 мая 2020 в 18:56

"Проект позволит людям «пройти» вместе с портретами своих дедов и прадедов в виртуальном строю, онлайн-шествие будет транслироваться на самых разных ресурсах"....

Честно говоря очень смешно было это читать...) Ну что за детский сад, ну отмените в этом году праздник, как же все слова про не резиновый бюджет и т.д., ну те кому важен праздник сядут дома с семьей, отметят, вспомнят, позвонят родственникам и т.д., а этот цирк с плакатами дома онлайн, это скорее не уважение, чем уважение, излишняя показуха, которая явно бы пришла не по душе тем в честь кого данный праздник.

ujcnm
6 мая 2020 в 20:43

они уже все на цифровую платформу перевели

Куропатка
30 апр 2020 в 17:13

Никто не забыт, ничего не забыто. Этот год мы вдвойне запомним

Мухомор
30 апр 2020 в 17:12

Дед рассказывал, как жили в военные годы, страшно представить. Зато сейчас ноют многие, что короновирус в стране.

Гостья
30 апр 2020 в 17:09

Буду петь песни с балкона.

Я не робоБ
30 апр 2020 в 18:40

Тролли ведутся на провокационные статейки и начинают бомбить каментами )) Забавные такие.Сходите погуляйте чтоль или книжку почитайте все толк будет .

Шляпа
30 апр 2020 в 17:12

Буду по традиции смотреть советские фильмы о войне, современные не люблю, не та атмосфера.

Гонка
30 апр 2020 в 17:13

Отметим день Победы, а там и лето уже скоро, и отпуск наконец-то!!!

с богаткова
30 апр 2020 в 17:08

В прошлом году прошел в шествии бессмертный полк. В этом году приму участие онлайн. Спасибо, что даже в такой не простой ситуации, находят компромиссы.

Машина времени
30 апр 2020 в 17:13

Первый год так будем отмечать, на следующий год думаю все дадут жару, отметят как положено 💪

Прибор дальнего видения
30 апр 2020 в 17:12

Это конечно не сравнится с живым бессмертным полком и парадом, но в сложившейся ситуация план мероприятий идеален.

30 апр 2020 в 17:12

Ну придумали же как в сложившихся условиях отметить день победы, пусть даже и без привычного парада.

Ольчик
30 апр 2020 в 17:12

У меня друзья будут петь, вот уже репетируют, пока по видео связи.