NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Всё о коронавирусе подробности Палочной системы нет, но сотрудницу проверят: в полиции прокомментировали инцидент с аудиозаписью

Палочной системы нет, но сотрудницу проверят: в полиции прокомментировали инцидент с аудиозаписью

По поводу нашумевшего высказывания, которое приписывают подполковнику Устиновой, проводится проверка

Подполковнику Елене Устиновой (на фото слева) приписывают слова с аудиозаписи о необходимости ежедневно ловить определённое число нарушителей режима самоизоляции

В ГУ МВД России по Новосибирской области официально опровергли информацию о существовании так называемой палочной системы в отношении режима самоизоляции.

Вечером 21 апреля в телеграмм-канале «Омбудсмен полиции» появились голосовые сообщения, которые приписывают начальнице службы участковых уполномоченных УМВД Новосибирска Елене Устиновой. В них говорится о необходимости ежедневно ловить в каждом районе города не менее 8–10 нарушителей режима самоизоляции.

— Нормативных документов, регламентирующих количество административных материалов, составляемых за нарушение режима самоизоляции, не существует, — сообщил корреспонденту НГС начальник отдела информации и общественных связей управления Сергей Щекотин.

Также в новосибирском МВД сообщили, что сейчас по поводу нашумевшей аудиозаписи в полиции проводится служебная проверка.

На этой неделе пресс-служба губернатора и правительства Новосибирской области сообщала, что общая сумма штрафов из-за нарушения режима в регионе составила около 1 миллиона 200 тысяч. Это штрафы и на физических, и на юридических лиц.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления