Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

157 комментариев к публикации В закрытый из-за коронавируса детсад нагрянула Росгвардия — чтобы выдворить воспитателей
В закрытый из-за коронавируса детсад нагрянула Росгвардия — чтобы выдворить воспитателей

24 апр 2020 в 07:49

«Попросили никого не пускать и уехали» аплодирую стоя. Ай да гвардия, Ай да молодцы.

Клепа
24 апр 2020 в 07:59

журналисты как коршуны налетели. Боже мой, будто в этом саду все в зомби превращаются или потусторонний портал открывают, а не ворота. Чего шум-то? По такой логике в москве должны были почти все организации тогда закрыть: один случай с короновирусом где-то да случился

24 апр 2020 в 08:10

Ну что за бред, закрывать на 3 месяца. Все помыть и через 3 недели открываться надо. Хватит истерить из-за этого вируса, есть куда более опасные инфекции и никто не вопит. Всем наплевать что к примеру только в прошлом году 2000 заболевших туберкулёзом в городе.

24 апр 2020 в 08:39

Где штрафы и всех в отделение для составления протокола? Прокуратура, ау, это бездействие росгвардии. Уговаривали они, нарушил протокол, ВС РФ, как раз и разъяснил как выписывать протоколы по такой статье

24 апр 2020 в 10:14

Что то для НГСа слабенький заголовок для новости, надо было так: "Росгвардия взяла штурмом детский сад в Ленинском районе" ПОнимаю, что не в Ленинском, но нельзя менять фирменный почерк.

24 апр 2020 в 10:52

Бардак в стране!!!

Археолог
24 апр 2020 в 13:30

Сибирякам всякие коронавирусы не страшны, так и передайте ;))

Berkov
4 авг 2020 в 16:39

Да хватит уже на граждан бочку катить, мол "дубинками их нада!" и прочее... Это просто показывает доверие к власти от граждан. Если бы реально была эпидемия и реально по телеку показывали не ор на весь двор, а предупреждения, то и народ бы дома сидел... А у нас 20 лет стабильности уже, да и до этого особо на власть надеяться не приходилось, так чего на родителей бочку то катить?
Во время второй мировой в Великобритании СМИ всегда очень точно и быстро сообщали о потерях от авианалётов, поэтому когда Германия попыталась разбрасывать листовки с дезинформацией на этой территории - ничего не вышло от слова совсем (даже лётчики люфтваффе по обычным радиосводкам для населения уточняли эффективность своих налётов)... а когда власть постоянно фигню говорит - нет повода бежать и слушаться очередного противоречивого высказывания. Росгвардеец лучше пусть идёт в поисковые партии - хоть какая-то польза будет.

Гость
17 мая 2022 в 03:39

Вот херней пострадали до февраля 2022 и переключились. Кончился коронавирус🤪