Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

183 комментария к публикации Как будет жить Новосибирск с 13 апреля? Губернатор расскажет, разрешат ли кому-то еще выйти на работу
Как будет жить Новосибирск с 13 апреля? Губернатор расскажет, разрешат ли кому-то еще выйти на работу

10 апр 2020 в 15:16

5 человеком простудой заболели за неделю на 1,5 млн город - огромная угроза, всем срочно под кровать залезть и не вылазить !

10 апр 2020 в 14:51

А я не понимаю, почему строительство не подпадает под самоизоляцию? Это отрасль которая жизненно важна для выживания станы в условиях коронавируса?
Почему строители не сидят по домам?
Я не намекаю на коррупцию, не имею доказательств.
Но от мыслей о ЛИЧНЫХ договоренностях между собственниками строительного бизнеса и правительством нашей области отделаться не могу

10 апр 2020 в 12:28

Скорее всего, карантин у нас продлится до конца апреля. Только так можно не допустить массовой эпидемии

Директор
10 апр 2020 в 12:32

Вряд ли снимут карантин, у нас пока удается сдерживать рост заболеваемости

Проня
10 апр 2020 в 12:29

Послушаем, что нас ждет. Но честно сказать, я уже привык к удаленке

Учитывая то, что есть новые заболевших, мне бы не хотелось, чтоб было какое-то послабление режима самоизоляции. А уж если позволить работать парикмахерским, салонам красоты и кафе, то точно будет большой прирост заразившихся.
Но я уверена, что господин губернатор примет мудрое и взвешенное решение. Полностью ему доверяю.

10 апр 2020 в 12:57

Травников,даёшь режим ЧС в Новосибирской области!!!

10 апр 2020 в 12:34

А почему в 18, а не в 22? Он что, по московскому времени живет?

345666
10 апр 2020 в 12:26

Похоже начнут ужесточать меры. Среди городов миллионников наш город хуже всех соблюдают самоизоляцию.

Элеонора
10 апр 2020 в 12:40

НГС только не нужно писать вечером по 100 раз одну и ту же тему. Хочется прочитать нормальные новости, а не ту же тему только другими словами писать бесконечно.

10 апр 2020 в 12:34

Конкретики бы хотелось, а то одни работают, другие если хотят работают, это людей расхолаживает и все выходят на улицу, кому и не очень туда надо.

Гыы
10 апр 2020 в 15:01

Вопросик у меня: а в 13-00 уважаемый господин Губернатор не был готов объявить о том, что будет? Чтобы организации хоть за пол рабочего дня могли подготовиться, приказы соответствующие выпустить о том кому работать или не работать...надо объявлять именно в 18-00, когда у всех рабочий день закончен? Чтобы в режиме аврала руководители организаций занимались всем этим в субботу-воскресенье? Зачем нужно искусственно создавать "пожарную" ситуацию вместо плановой работы?

10 апр 2020 в 12:32

Все только начинается, еще 11 больницв не готова. Все еще вререди. Никто не отменит самоизоляцию, поэтому хватит оптимистические прогнозы писать.

Гость
10 апр 2020 в 15:09

Я думаю, он скажет "Сидим дальше". И все.

Гость
10 апр 2020 в 12:29

Вышли все и без указов наших бояр. Посидели поняли что от государства ловить нечего. И пошли работать.

Игорь Т
10 апр 2020 в 12:26

Ну товарищ губернатор! Ну хоть обрадуйте нас послаблению против этой напасти и дайте людям нормально жить и работать!

10 апр 2020 в 12:35

откройте парикмахерские !!!
хоть по одной на каждом берегу

ОпределитесьУжк
10 апр 2020 в 14:41

Ну вот кому верить?!
Кого слЫшать то ?!
Позднякова про пик эпидемии со следующей недели
Губернатор про тех кому будет разрешено
РПЦ советуют молиться дома
Как лебедь , Рак и Щука , каждый своё
Люди , а нет ли иных мыслей у вас , кроме вот этой заезженной пандемии
Вы , чтоли сегодня все рождены ?!
Вы не слышали , не читали , что кроме этой заразы , масса других .
Жили же мы !
Вам не кажется , что мы потихонечку массово теряем здравый смысл ?!
На что , мы тратим ежедневно свою жизнь ?!
На споры , где он может посторожить каждого из нас ?!
Вы , что , до этого вируса не болели , не мыли ваших рук , не хоронили ( простите) знакомых , близких
Живите вы сейчас , расслабьтесь в разумных опять же пределах , не поддавайтесь панике . Просто живите ! И пусть , поезд , под названием жизнь идёт как можно дОльше и спокойнее:)

55555
10 апр 2020 в 13:01

У меня предложение - установить памятник в Новосибирске - учителям, врачам бюджетникам и домохозяйкам. Теперь мы все знаем, что это такое.

Шкатулка счастья
10 апр 2020 в 12:33

Уважаю нашего губернатора, за то что делает правильные вещи, думаю и в этот раз не подведёт.

Из погреба
10 апр 2020 в 12:46

Не стоит забывать о том, что вирус больше всего бьёт по уже больным людям, кто много работает или не может хорошо питаться из-за низкой зарплаты или её отсутствия. Так что в группе риска безработные, таксисты, продавцы. А выгодоприобретатели от всей истории с вирусом бравые силовики, сытые чиновники, богатые депутаты, жадные банкиры.

10 апр 2020 в 12:29

ой, ну только давайте не как в прошлый раз, когда видюху не смогли поставить.

10 апр 2020 в 15:00

Обязательно нужно дать людям возможность гулять с детьми!!! Я не призываю открывать ТЦ и прочие заведения с большим скоплением народа. Но когда обеспеченные люди находятся в загородных домах-это одна история, а когда семья ютится в мизерной квартирке, то нахождение в замкнутом пространстве превращается в сущий ад!!!

10 апр 2020 в 12:36

Хорош отсиживаться! Москву кормить нуно

Гость
10 апр 2020 в 14:30

Чет не понял. Новосибирцы переболели, а на следующей неделе пик заболеваемости? Вы хоть там, во власти, понимаю все ссыкуны и анацефалы, но хоть договоритесь между собой, что плебсу втюхивать!!!

10 апр 2020 в 15:20

Президент указал прямо, что экономику регионов не нужно рушить. Стоило бы прислушаться...

sss
10 апр 2020 в 12:34

ну какая работа то может быть?вы в своем уме?

JJJ
10 апр 2020 в 12:59

Ничего он нам дельного не скажет.

10 апр 2020 в 12:33

Надо послушать, что скажет. Надеюсь примет мудрое решение, хотя он всегда нормально делает все.

Мартин-с
10 апр 2020 в 12:30

Границы не закроют, карантин не снимут. Но может разрешат работать бытовым предприятиям, а то дамы изнывают без маникюра

Алекс 54
10 апр 2020 в 12:38

Ужесточить нужно срочно. Сейчас с Москвы вся эта зараза докатится до нас. В конце апреля будет самая жесть

Местный житель
10 апр 2020 в 12:49

Нечего в такую страшную эпидемию по улицам разгуливать! Нету "аусвайс" на руках - сразу в кутузку и штраф по максимуму. Быстро все в разум придут!

Гость
10 апр 2020 в 13:31

Очень глупая у нас самоизоляция. Многие работают. Какой от этого толк, непонятно. Надо всех выпускать.

Горькая
10 апр 2020 в 12:31

Если даже откроют маникюрные салоны и спа, ходить туда будет потенциально опасно. Ну нафиг…

горбач
10 апр 2020 в 12:35

4 послание

А где вчерашняя от 09.04.20г онлайн-трансляция выступления губернатора?

10 апр 2020 в 14:39

С такой ситуацией ни разрешат а на оборот за претят кому разрешили и вобще всем.

Зина
10 апр 2020 в 13:31

А про печенегов будет? А то слушать не буду

Злюка злючная
10 апр 2020 в 18:30

У нас блокада, оккупация фашистскими войсками? Бомбить скоро начнут? Что происходит? Почему всю страну превращают в сидельцев из-за вируса, смертность от которого не превышает показатели сезонного гриппа?

антибиотик
10 апр 2020 в 12:35

Я зарос

гость
10 апр 2020 в 12:35

А кто тут говорил про гречку и туалетную бумагу ?

Вчера вы могли купить 2 кило гречки, а седня только один.

Жрите меньше

Лена
10 апр 2020 в 12:28

Дайте уже нормально работать

не верю
10 апр 2020 в 12:47

послушаем сказки старого леса

10 апр 2020 в 13:22

Наглецы у власти делают все чтобы не платить народу украденные у него же и их же деньги! По этому и придумывают такие термины как "самоизоляция"! Каждый должен задуматься прежде чем "правильно" голосовать за поправки в конституцию!!!

alf
10 апр 2020 в 13:29

Очередной трёп путинского чинуши, который будет без маски и иных защитных средств, читать по бумажке то, что написали в кремле. Ну давай шут, балагурь!

Гость
10 апр 2020 в 16:26

Рестораны и ТЦ не в коем случае не открывать , это самый рассадник заразы , надеюсь на здравый смысл властей

маруся