Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

124 комментария к публикации Должность в новосибирском ГУФСИН получил руководитель, известный по ролику с издевательством над заключённым
Должность в новосибирском ГУФСИН получил руководитель, известный по ролику с издевательством над заключённым

8 апр 2020 в 20:47

На каком основании ролик, без измененного лица арестованного выложен в доступ??
где защита прав человека??

8 апр 2020 в 21:22

Хороший специалист по воспитательной работе

Не удивлюсь, если "доказательства" по делу этого заключенного собирались точно таким же способом.

8 апр 2020 в 21:32

Окунал да не окунул. В конце концов там вода водопроводная, мэр говорит что питьевая. Не вижу я на видео повода для увольнения. Заключённого не жалко. тем более он работать не хочет.

8 апр 2020 в 22:06

А видос то не грузится.....

гарант
8 апр 2020 в 22:10

Вот так вам....В нормальной стране он бы сел или как минимум вылетел бы в должности с треском . А у нас.......это какое то кощунство извращенное над здравым смыслом и обществом.

гст
8 апр 2020 в 23:01

скажите у меня одного чувство что власть нас пытается спровоцироавть на массовые беспорядки или это нгс провоцирует ???

Непочатый
9 апр 2020 в 00:15

Для начало надо на побывку в Нижний Тагил ИК 13, а потом подумает сам куда идти.

9 апр 2020 в 01:16

Да ладно, он в ссылку прикомандирован. Ротация-был начальником Следственного Отдела #3 Заельцовки уехал на мпж в Искитим,ни рыба не мясо на должности.Зряплату для отчётности получает, так и живём дальше скромно, мошенники процветают крышуемые погононосцами. Им кщё увеличеная пенсия...😎

Археолог
9 апр 2020 в 08:22

Чё, ждём новых "весёлых" роликов со Слепцовым в главной роли? ;)

Интересно
9 апр 2020 в 10:17

Вы ролик-то посмотрели? Там очередной приблатненный понятиями, решил, что он лучше других и отказывается от обычной хозяйственной работы, которой занимаются заключенные. Подмести двор ему западло, видите ли.
И в камере такие как он ведут себя так же, ничего сами не делают, а заставляют работать кого-то из более слабых и не способных за себя постоять.
Никакие карцеры, наряды и разговоры по хорошему/по человечески на таких существ не действуют.

крутой
9 апр 2020 в 11:06

Специалист, авторитета криминального видать воспитывает. Хочет прффесию дворника привить, чтобы когда на волю выйдет мог деньги зарабатывть. Дворника не вышло, решил из злодея сантехника сделать.

Из Н-ска
9 апр 2020 в 15:21

Сатрапы у любой власти в цене , без работы не останутся!

Главный психиатр левого берега
9 апр 2020 в 16:11

Молодые путинята беснуются.
Уверены в своей безопасности и неприкосновенности.
Даже если их поймают с поличным - то отпустят и потом на повышение отправят.
Народ молчит, значит согласен.

Гость
12 нояб 2020 в 14:20

это Красноярск там за Толоконского так отомстил