Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации «Всё не так плохо»: успешный бизнесмен устроился воспитателем в детский дом и ему нравится
«Всё не так плохо»: успешный бизнесмен устроился воспитателем в детский дом и ему нравится

6 апр 2020 в 15:18

👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Сергей
6 апр 2020 в 15:19

"ВСЁ, что рассказывают про детские дома это стереотипы". Ну какое то слишком категоричное заявление.

Анна
6 апр 2020 в 15:32

Настоящий мужчина!!!! С большим сердцем, в котором есть место чужим детям!!! Пример для подражания!

Гость
6 апр 2020 в 15:53

👍👍👍Это тяжёлый труд!

6 апр 2020 в 15:18

Молодец! Нашел своё! Поздравляю!
Удачи бизнесу, чтоб было на, что жить хорошо!
Это кстати очень важно! Живой пример успешного человека. К педагогам часто это не относится из-за низкой зарплаты. А здесь прям то, что надо! Искренне рад.

Она
6 апр 2020 в 16:06

Классная статья и классный воспитатель!) Если бы таких было больше, думаю таким детям там было бы намного проще. Потому что видеть перед собой успешные примеры мужчин важно. А то только женщины их там окружают.

6 апр 2020 в 20:51

Усатый нянь? ))

///
6 апр 2020 в 17:44

Для всех воспитанников хорошим не станешь, папу с с мамой не заменишь, другом е станешь ариори, так как граница вот мы а вот ты воспитатель на зарплате. Никто не отменял друганов за стенами лет дома с уголовным прошлым, спиртное, курево, нецензурщину, и зоновские порядки, с шестерками. Как он будет реагировать с ним по ручке и на ты типа братан..и тут же при нем другого воспитателя посылают матом по известному адресу..Он сопровождает своих в полицию, в наркологию, психушку? Он заставляет делать уроки или они сами, сами....Поэтому статья на молодняк....а ну ребята айда в дет дома))))

7 апр 2020 в 00:34

Молодец, конечно, Макс этот! Только почему тему детей до конца не раскрыли? Понимающая супер жена... Все благополучно. Чего своих детей не рожаете?

Гость
7 апр 2020 в 00:16

Своих детей воспитывать надо а не чужих

Макс,молодца! Приятно читать про человека,которого знаешь лично! До встречи в Волонтерском караване,быстрее бы закончился карантин😉 Сам я конечно тоже был в шоке,когда узнал что стал ты воспитателем! Помню было дело и мне предлагали остаться где-то в областном ДД воспитателем,даже жилье предлагали 😂 Конечно это предложение было шуточное,но блин ты молодец! Парни,давайте заниматься волонтерством, нам не хватает рук😉

Лилия
6 апр 2020 в 15:17

Правда и в обычной школе точно также )))

6 апр 2020 в 16:24

Молодец. Пример всем ноющим!

Мия
6 апр 2020 в 17:23

Вот таких людей нужно показывать по телевизору и писать про них статьи! И делать это нужно, как можно чаще! Чтобы был положительный пример у людей перед глазами. Максим вызывает огромное уважение, настоящий герой!

Доктор
6 апр 2020 в 15:22

Что сказать, только Уважение слово одно!..Солнечный город, реально помогает - благотворительная организация!..Особенно у ней есть, письма Деду Морозу программа, детские мечты исполняются!

игорь
6 апр 2020 в 21:06

он живет на зарплату няньки?
кому вы врете
решил мужик стеб устроить и не более
на что живет - ни слова и потому все лажа

мдааа
6 апр 2020 в 15:28

воспитатель...в детском доме?
опасное занятие, малейшее неловкое движение... камеры...не отмоешься

6 апр 2020 в 21:44

ну да конечно, ведь папка не тот кто зачал....

Гость
6 апр 2020 в 16:35

Мужчина с большой буквы!!! Таких сейчас мало❤️❤️❤️👍👍👍

Анастасия
6 апр 2020 в 16:08

Макс крутой! Вообще не понимаю как он все успевает, но ему это удаётся)

жук в муравейнике
6 апр 2020 в 17:02

Подвёрнутые шапки на макушке, капюшоны, походу АУЕшников воспитывает.

Гость
7 апр 2020 в 06:59

Не опасается новый воспитатель стать объектом пристального внимания людей в погонах??
Статья о педофилии ещё довольно популярна в стране. Из наших детдомов разбежались мужики-воспитатели после нескольких громких процессов над, якобы, воспитателями-педофилами. Ему об этом рассказывали? Видимо, нет, раз, обнимает на камеру пацана. Будь осторожен. Я бы, на твоём месте, вообще бы работал тихо и не старался привлекать к себе внимание такими статьями. В нашем государстве один шаг от известности до бедности, как говорят.
Интересно, учитель физкультуры из женской гимназии сидит ещё??
А воспитатели детских домов Ленинского района, по-моему, уже освободились.

Бред какой-то

Фолий
6 апр 2020 в 19:37

каккей? ясно.

Гость
7 апр 2020 в 20:46

Иди на завод работай, успех свой показывай

Птица Говорун
6 апр 2020 в 15:28

"...у мужчины должно быть безобидное хобби ..." (цитата , к\ф Самая обаятельная и привлекательная) ....

как то вот так воспринял я эту статью, вроде и плохого ни чего нет , но почему то осадок остался что мужик просто убивает время ...хотя из этого может что то в итоге и искреннее получится . Детям пожалуй нет разницы по какой причине им дают "вкусняшки" лишь бы не перестали давать . Больнее им , когда было добро , а потом БАЦ и ...нет.

Лилия
6 апр 2020 в 15:16

Не знаю я на практике была в детском доме коррекционном, они завалили мне спектакль, не слушались. Занятие могла вести только при их воспитателе. Без него никто не слушался.

Пеший Ход
6 апр 2020 в 16:30

Если правда - мужчина молодец, спору нет. Но я почему то думаю - что новость фэйковая.
Потом пойдут новости в духе: бомжевать и собирать бутылки не так уж и плохо. Верно?