Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Профиль пользователя

SherXan

Дата регистрации: 29.04.2010

20 мая 2020 в 10:34

НГС в своем духе. Что ни заголовок - то хрень. Четыре года занимаются, при чем здесь вирус? Открыли свою локацию - молодцы, но это не новый бизнес. Оплатить ипотеку и закрыть ипотеку это разные понятия и суммы. Честно, надоело читать такой хлам.

29 апр 2020 в 08:57

Гость, трудна работа. Вот ведь задача! С распространением (короны) нужно бороться, и полномочий(законных) нет. режим ЧС то не ввести ... нету объема заболевших (5% населения). А когда будет, поздно вводить, захлебнется медицина. Меры должны быть не жёсткими, а здравыми. Вирус сам по себе не распространяется. Опять же проблема в недисциплинированности. Разрешил ходить на улицу - они толпами в метро ездят. Нет никакой грамотности. Нужно: соблюдать социальную дистанцию; в помещениях рядом с другими носить маску ( возможно вы без симптомный); не пользоваться общественным транспортом; обрабатывать руки и поверхности антисептиком.

1 ответ
21 апр 2020 в 12:47

alexzander, странно. а когда отопление есть теплоноситель куда девается? Или горячая вода трубы не ржавит?

1 ответ
21 апр 2020 в 12:44

павлина, да будет Вами вспомнено и зарплата нищенская тоже. крутились кто как мог. А молочка пойти купить средь бела дня? Забыли как в 7 утра за молочком с бидончиком? по то му как в 8 уже не будет. Изобилие в магазине колбасы ливерной и чудо рыбы минтай замороженной. А я помню. Чудесное было время.....

21 апр 2020 в 12:37

Путиняшка, сговоритесь всем домом. и дружно! не оплачивайте УК ни копейки пока не сделают как жильцам надо. Пени они начислять сейчас не могут. Уведомите их о ваших требованиях 11 мая. Быстро подсуетятся.

21 апр 2020 в 12:31

Th3R0n, в Чите 90% населения военнослужащие и их семьи. Они на гос обеспечении.

21 апр 2020 в 12:28

alfe, отличная идея! прикупить монопольную компанию, предоставляющую услуги без которых человек прожить не может. Вы просто посмотрите на ситуацию со стороны бизнеса. Вы купили убыточную или близко к тому отапливающую поселок организацию. Теперь необходимо вкладывать в ремонт теплосети огромные средства. Зачем? Будем доить население! Спрашивается: Если убыточная, зачем покупали!? А если доходная, чего плачетесь?

21 апр 2020 в 12:22

Th3R0n, как вы задолбали! Интернет провайдеры не ноют, что оптику нужно тянуть и она дорогая. А эти все после ссср ные шарашки, что электрики, что водники, и тепловики туда же. Все хотят, чтоб потребитель за свой счёт всё оборудование ( трубы, счётчики) оплатил и потом им ещё за услуги оплачивал! Бедные они несчастные. Причем счётчик меняют они по своим понятиям, а оплачивать должны мы! Законы протащили. Коэффициенты повышающие ввели за неустановку счётчиков в КВАРТИРЕ. А в законе говорится об общедомовых.

21 апр 2020 в 12:01

видимо по этому мне за март прислали в ТРИ РАЗА больше за отопление! Охренели совсем!

18 апр 2020 в 11:06

Гость, да это тот самый дебилизм, который пиарили пару лет назад. Что все кольцевые надо сделать главными , чтоб пробок не было. И для этого якобы изменили ПДД и теперь знак Кольцевое движение дает преимущество движущимся по кольцу. Но при этом если перед кольцом стоит знак движение по полосам и нет знака кольцевое, то проезжать это пересечение нужно как обычный перекрёсток с кривыми полосами! Это всё хрень неимоверная, явно кто-то попилил денег. По тому, что достаточно было поставить знак конфигурация главной дороги, что бы сделать кольцо главным. А не ставить кучу новых знаков путая водителей.

18 апр 2020 в 10:57

ФЫВА, полоса не всегда прямо. иногда она идёт по кругу или зигзагом и это поворотом не считается. Здесь спор по правилам, а не по бытовому здравому смыслу. Если интересно разобраться почитайте правила дорожного движения. Раздел проезд перекрёстков и круговое движение.

11 апр 2020 в 11:11

Водитель вправе рассчитывать, что другие участники движения соблюдают правила. Так в ПДД написано. Значит водитель легковушки рассчитывал, что велосипедист не поедет по перекрестку, поскольку он ещё не спешился. Нарушение правил велосипедистом привело к аварии. Виноват велосипедист. У каких "специалистов" консультировался нгс?!

3 ответа
11 апр 2020 в 11:06

Пётр, как раз это и причина! шел бы пешком был бы замечен. и сам не рубанулся в машину

10 апр 2020 в 10:47

отопители охренели! за февраль в прошлом месяце за отопление платил 1250, а в этом за март насчитали 3550 - это как?! Лучше б написали как с этим произволом бороться? Суды на стороне управляшек.

2 ответа
10 апр 2020 в 10:43

Почётный гражданин Левосибирска, за то когда обращаешься в суд об отмене судебного приказа, суд почему то считает сам пропущенный тобой срок давности. И не принимает во внимание даже твое отсутствие в регионе в тот момент. Однобокая законность.

8 апр 2020 в 23:00

пынька, есть маски в муниципальной аптеке по 40р за шт. ценник конечно конский, но одну сам купил.