Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

749 комментариев к публикации Туристы из Бангкока устроили голодовку в новосибирском обсерваторе
Туристы из Бангкока устроили голодовку в новосибирском обсерваторе

Грибочек
5 апр 2020 в 10:29

Я понимаю, что там оказаться не сахар. Но можно и перетерпеть. Если не устраивает питание это один вопрос, а другой это если им не нравится душ, что извините маленький. В нашем городе строгий режим самоизоляциии, почти все случаи вируса - завозные. И точка

фиалка
5 апр 2020 в 10:29

Не поняла возмущения....Ей,что надо,чтобы Травников с ней каждый день общался?
Где были места свободные там и поселили.А если вода есть,самой можно в комнате навести порядок,поди не царица.А насчёт еды,что есть,тем и кормят.Худеть надо к лету,а не возмущаться.

789456
5 апр 2020 в 10:29

Мне одному кажется, что эти туристы уж больно приборзели?

Гость
5 апр 2020 в 10:29

Про ребёнка вспомнила, проблемы на лицо🤦‍♂️яжемать

5 апр 2020 в 10:30

Пусть сидят на карантине)) не фиг нам заразу заграничную разносить

Survivor
5 апр 2020 в 10:30

Отправьте их в Marriott - хозяин не против ))))))

Гость
5 апр 2020 в 10:30

Голодовка - это хорошо, государству даже дешевле)

Fla
5 апр 2020 в 10:30

Сомневаюсь что там в 5 звёздах жили. Надо было сидеть у моря, а не тащиться домой. Нормальные люди или изначально не полетели, или сидят тихо тут, а кто-то до сих пор там и даже не расстроились что международное сообщение отменили. Думать надо...еще неизвестно где для ребенка боььшая антисанитария там или тут.... плинтус обшарпанный... пипец просто...

5 апр 2020 в 10:31

Их голодовка выглядит смешной!! Я понимаю были бы реальные там проблемы...А тут...Просто истерика.

Smallville
5 апр 2020 в 10:31

Не были объявлены карантин и ЧС. Поэтому все эти "обсервации" - антиправовые самоуправства губернаторов

*!*
5 апр 2020 в 10:32

Какие интересны мысли, у оппозиции, пациентов, и борцов с режимом... читаешь, и понимаешь.... тут запущено, то как..... клиника.

Апсерватор
5 апр 2020 в 10:32

Есть получше обсерватор, на Караваева.

Анечка
5 апр 2020 в 10:32

Нет, нормально вышестоящих им подавай, сидите и радуйтесь, что кормят, туристы мать твою.

5 апр 2020 в 10:32

Понятно что беднота не слетавшая ужасно завидует и негодует))))))))

Гость
5 апр 2020 в 10:33

А вы что хотели в отеле Мариотт жить?

5 апр 2020 в 10:33

Голодовку объявили))) сутки им надо дать, и пусть улицы нам обрабатывают хлоркой

Гость
5 апр 2020 в 10:33

Голодовка - это очень хорошо. Больше еды достанется действительно нуждающимся.

Учитель.
5 апр 2020 в 10:34

Предлагаю таких недовольных обратно отправлять. Пусть догуливают в пятизвездочных отелях и всевключенкой халявной.

ну и отдайте их еду тем, кто понимает, что происходит и сидит не возникает...а эти пускай сидят голодные и думают, что они сделали не так...и почему после веселья, всегда наступает похмелье...особенно у тех, кто наплевал на предупреждения и здравый смысл...надо же...их кормят за наш счет, а они еще выкаблучиваются и что то требуют...я вот тоже требую, что бы этих путешественников вообще не привозили в Россию...пусть там ошиваются за свой счет, пока тут это ХЗ не закончится...

Анна
5 апр 2020 в 10:35

Она рассказала, что их плохо кормят, комнаты грязные.
Попробуйте попросить тряпку и помыть!

5 апр 2020 в 10:35

Просто отправьте их обратно и взыщите с них средства за понесенные расходы.

Наталья
5 апр 2020 в 10:35

Люди, а чем вы не довольны? Вот полуторомиллионный Новосибирск не доволен тем, что вы летаете отдыхать когда по всему миру пандемия, мы сидим на карантине, многие остались без работы, без денег, с детьми и долгами.Вот это я понимаю недовольство. Думать надо головой а не голодовку устраивать. Оставались бы тогда в Тайланде, может там было бы лучше.

Smallville
5 апр 2020 в 10:36

Статья 56
 
1. В условиях чрезвычайного положения для обеспечения безопасности граждан и защиты конституционного строя в соответствии с федеральным конституционным законом могут устанавливаться отдельные ограничения прав и свобод с указанием пределов и срока их действия.

2. Чрезвычайное положение на всей территории Российской Федерации и в ее отдельных местностях может вводиться при наличии обстоятельств и в порядке, установленных федеральным конституционным законом.

3. Не подлежат ограничению права и свободы, предусмотренные статьями 20, 21, 23 (часть 1), 24, 28, 34 (часть 1), 40 (часть 1), 46 - 54 Конституции Российской Федерации.

Николай
5 апр 2020 в 10:37

Как бывший князь навел порядок в туалете и головах у геологов

Знающие геологи передают из уст в уста старую байку еще с советских времен. Примерно в конце 40-х на одной постоянной геологической базе был очень грязный туалет. Но к нему все привыкли, никто не обращал внимания и обсуждали не грязь, а то, что на базу скоро должен был приехать в составе одной из полевых бригад уже пожилой к тому времени потомок одного из княжеских родов.

Ожидая эту партию, геологи регулярно шутили вроде того, что мы то все потерпим такую неустроенность и состояние туалета, а вот что будет делать его светлость!

Его светлость приехал и поверг всех геологов в ступор. Он просто зашел первый раз в уборную. Потом вышел, набрал воды в ведро, настрогал мыла, взял несколько тряпок и скребков и пошел оттирать уборную. И отчистил ее до вполне приемлемого состояния.

Почему? Да просто потому что как настоящий аристократ он твердо знал простую вещь: не стыдно убирать грязь, стыдно жить в грязи.

Тыо
5 апр 2020 в 10:38

надо было вас в палаточный городок, да без душа, да с туалетом под елкой

Гость
5 апр 2020 в 10:38

ну надо же.щи им пустые.
шведский стол бездельникам подавай за счет наших налогов?

Калинка
5 апр 2020 в 10:38

Я бы рада была обсервации, во- первых экономия на продуктах питания. Эл энергии, водосчетчиков. Во вторых это оплачиваемый больничный.
Всем работникам закрытого малого бизнеса рекомендую идти на оплачиваемый больничный, поддержим работодателя, ему сейчас не просто

5 апр 2020 в 10:39

Согласен, что им следует предоставить хотя бы одно из двух:
1. Доступ к библиотеке
2. Телевизор
По сему остальному - пусть голодают, нам больше достанется

Гость
5 апр 2020 в 10:39

Голодание - полезно для здоровья

Вера
5 апр 2020 в 10:39

А на руках вас не поносить? Мы все влипли и терпим. вы еще скажите что на последнии гроши съездили. пусть привезут вам продуктов знакомые на такси.

Кекс
5 апр 2020 в 10:41

У меня знакомые остались в Европе, готовы в обсервации хоть месяц сидеть, лишь бы их вывезли на родину, про которую они не очень вспоминали

Их и так приняли "на свой страх и риск" буквально против желания большинства,да ещё и они живут бесплатно за счёт бюджета.А они опять бунты устраивают.Какой-же всё-таки порой неблагодарный и эгоистичный народ в России.Ещё и годовалого ребёнка потащили-против его воли;в страну,где и без эпидемии куча всяких болячек и жара круглый год.Вот из-за таких и создали слово "яжемать".И вообще пусть радуются,что их не пристрелили,как хочет президент Филиппин.Ну или как в Индии,где всех "потенциальных заразников" палками дубасят.Причём абсолютно всех-все зависимости от возраста,пола,вероисповедания,социального статуса и прочего😁

Юлия
5 апр 2020 в 10:42

Голодовку надо было начинать прям в Бангкоке! Лететь в условиях пандемии в неблагоприятные регионы - верх безответственности и наплевательского отношения ко всем. Закрыть их на месяц!

5 апр 2020 в 10:42

А что ее не устраивает? Пусть сидит, проверится сначала, посидят 2 недели, а потом домой отпустят.

Гость
5 апр 2020 в 10:43

Ну уж если с вами что-то случится из-за голодовки, вы только лучше остальным сделаете и мы вам скажем спасибо, сто такие каких как вы будет меньше. Привезли на бюджетные деньги их, кормят на бюджетные деньги и ещё выступают, какие нахалы все же.

Гость
5 апр 2020 в 10:43

А мы дома сидим сутками из-за вас. Поголодайте это полезно.

5 апр 2020 в 10:43

О здоровье ребёнка надо было думать перед поездкой в Банкок, а не на карантине

Липа
5 апр 2020 в 10:44

Нет ну меня удивляет народ, что им ещё не нравится? Их же оберегают, заботят, а они себя так ведут. Хорошо, что правительство сделали так, это даже на много безопаснее.

Елена
5 апр 2020 в 10:44

вы лучше подумайте к какой жопе мы все очутимся, когда эта самоизоляция закончится. сказкой еда в осерваторе покажется.

Муза
5 апр 2020 в 10:44

У меня подружка тоже поместили, она не давно приехала. Говорит вроде нормально все, но хочет конечно побыстрее домой.

5 апр 2020 в 10:45

Обшарпанные плинтуса опасны для годовалого ребенка, а поездка в рассадник заразы не опасна? Бредовее ничего нельзя было придумать? Может уже надо правду сказать, что после загранично отеля с 5 разовым питанием, санаторский суп не катит?

5 апр 2020 в 10:46

Живут в санатории и ещё не нравится!

5 апр 2020 в 10:49

Выходить за пределы комнаты им запрещено. А из студий на уса куда пойдете? По подьезду заразу разносить? На 15-ть суток!

Софья
5 апр 2020 в 10:49

Поместите ее в люкс номер и пусть платит .и заказывает обеды из ресторана ( с доставкой нет проблем )

5 апр 2020 в 10:50

А раньше туристами назывались люди с рюкзаками, передвигающиеся по любимой стране с помощью мускульной силы. А праздношатающиеся по заграницам бездельники - не помню как назывались...

Гость
5 апр 2020 в 10:51

Заткнитесь и сидите, раз приехали. Нормальные люди дома сидят, а не ездят по заражённым странам. Так что нефиг жаловаться!

5 апр 2020 в 10:51

Возьми тряпку и помой. Сами все там испачкали уже. Голодуйте. Кому это интересно то?!

лена путина
5 апр 2020 в 10:53

не выпускайте их. 14 дней.

5 апр 2020 в 10:53

Утибоземой! Голодовка! Вы бы свою принципиальность показали, когда попёрлись в период пандемии в Тай с детьми! А теперь плинтуса, блин, им не те!!! Ну простите уж великодушно!

5 апр 2020 в 10:54

"Молодые люди недовольна условиями пребывания".
У нас на НГС журналисты точно руския?

5 апр 2020 в 10:54

А че так? Детям тоже еду б не давали- хая б было больше
Грязно- взяла убралась! Чай не пять звездов