Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

148 комментариев к публикации «Я не спекулянт»: корреспондент НГС отправилась за бесплатными помидорами — спасаться пришлось на такси
«Я не спекулянт»: корреспондент НГС отправилась за бесплатными помидорами — спасаться пришлось на такси

4 апр 2020 в 22:20

Очень странно!!! Я неделю назад в редакцию НГС отравлял видео с подобной ситуацией с консервами, реакции не было никакой!!! Точно так же во дворе дома Лескова 15 консервы с машины продавали!!!

Странная женщина этот корреспондент.
Помидоров, наверно, никогда не видела.
А вот была бы у нее дача с теплицей...и если бы она хоть раз пропасынковала помидоры без перчаток...то никогда бы она не удивлялась, увидев помидор.

4 апр 2020 в 22:22

Автор была на задании.)

4 апр 2020 в 23:10

Отвратительный репортаж.
Не стыдно было бесплатно брать у разоряющихся людей?! Ещё и рассматривали,какие там помидоры!
И таксист добавил своей банальной эрудиции, все-то он знает!
А те работяги по квартирам раздавали ходили бесплатно помидоры! вот так.

4 апр 2020 в 22:20

Корреспондент неадекватная.

4 апр 2020 в 22:14

Кстати ещё осенью возле киосков видел замершие помидоры. Почти у всех.
Весной видно разморозили.

...
4 апр 2020 в 22:22

Когда статьи станут редактировать перед публикацией? Когда в принципе начнут фильтровать контент? Этот текст напоминает среднестатистический пост в Инстаграме. Для серьезного новостного издания это плинтус.

Евдокимов
4 апр 2020 в 22:57

Спекулянт ты меня называла....

4 апр 2020 в 22:10

в таких помидорах можно гречку тушить )))
Вообще, люблю мясо (баранину, говядину) в помидорах. В сезон специально для этого беру перезрелые, мятые, по скидке. С них сока больше и баланшировать легче легкого.
А на салат - дорогие.

антибиотик
4 апр 2020 в 22:12

завтра проснется хозяин помидоров.

Гость
4 апр 2020 в 22:06

Почему корреспондентку оскорбило слово женщина?
Нормальное слово.

4 апр 2020 в 22:12

На помойке за Хилками подобрали. Летом люли таким бизнесом занимаются. Ходят на рынке продают по дешевле, то что с помойки взяли.

,03 скорая
4 апр 2020 в 22:21

очередная журналистка...
решила блок - бастер сделать
убегали, на такси, на газ давай !
без, ошибок.. хоть писать начали научились...

Ну что, наивные, воспевавшие оды продавцу на пролой ветке, поняли теперь, что никто и никогда ничего бесплатно не отдаст? Такие помидоры на Хилокском выкидывают, а он по полтиннику продавал!

пивной магнат
4 апр 2020 в 22:20

автору статьи почти 30-ка и ее обижает, когда называют женщиной😳

Гость
4 апр 2020 в 23:38

Статья выглядит купленной И попахивает гнилыми помидорами!

4 апр 2020 в 22:04

не ешьте эту заразу, все нормально у продавцов фруктов овощей

с хилка
4 апр 2020 в 22:35

На рынке. — Почём огурцы? — По шестьдесят. — Засунь их себе в попу! — Не могу. Там уже помидоры по восемьдесят.

барыга
4 апр 2020 в 22:38

Ну вы будите жрать или нет?

4 апр 2020 в 22:04

Мало того вирус,еще и людей травят таким гнильем!!!

4 апр 2020 в 22:25

Завтра пожарю себе на завтрак яичницу с помидоркой и ветчиной...правда помидорки и ветчину придется купить...

4 апр 2020 в 23:14

В магазинах порой хуже продается,только за другие деньги. А что за майки розовые между комментариями?;)) Втюхивать рекламу любым способом?😁

Гость
5 апр 2020 в 02:35

Гора с плеч. Оказалось, никаких заподлянок. Просто распродажа помидоров, которые скоро вообще не продашь.

Анечка
4 апр 2020 в 22:08

Давайте скинемся редакции на помидоры. Гнилье уже покупают, видать кризис....

4 апр 2020 в 22:50

а кто ты? мужчина что ли? Это вы там привыкли называть в своих статейках 30-40-летних женщин "девушками", а правда жизни - она суровее

Гостья
4 апр 2020 в 22:05

Ого,сколько помидоров в редакции.Ну хоть Король,Ржаки и Паша2016 вдоволь натрескаются))

"Дави на газ!!!". Поржал😂. Пишите исчо, женщина, у вас смешно получается

4 апр 2020 в 23:24

пока снег таять не начал, они (в т.ч русские) на машинах просто ездили везде ( и в академе) хурму ящиками предлагали за 100 за 200..
это такой бизнес, да

5 апр 2020 в 07:10

Знали бы Вы сколько сгнивает овощей и фруктов на Хилке!))
Ценовая жадность наказывается только таким способом)

4 апр 2020 в 22:13

Неубиваемые помидоры. Пластиковые, такие вроде вообще не гниют.
Каких годов тогда эти?

гость
4 апр 2020 в 23:24

Помидоры вот-вот сгниют, хранить их смысла нет. Вот и устроили акцию по раздаче гнилых и продаже еще частично годных. Все равно пропадет.

горбач
4 апр 2020 в 23:44

Вовочка, это ты нарисовал в мужском туалете мужские гениталии и написал короткое неприличное слово?
Я нарисовал турецкие огурец и помидоры, и написал, что мы их не будем покупать.

GOST
5 апр 2020 в 00:29

Помидоры, выращенные с китайскими ускорителями роста и их же химией - их не только есть нельзя, но и не желательно закапывать в землю вместо компоста. Товар, вероятно, подлежал утилизации, т.е. за него надо было ещё заплатить деньги, если вывезти на мусорный полигон, а так продавцы с машины ещё и маленько получили в качестве бонуса.
Такие китайские помидоры определяются очень просто - они не дозревают, как выращенные в открытом грунте без химии. Отличительный признак при хранении - их поверхность начинает покрываться чёрными пятнами, как на фото: эти пятна потом увеличиваются в размерах и проваливаться внутрь.

5 апр 2020 в 02:46

Чем дальше, тем чудесатей....
Страшно из дома выходить, неадекватного много стало....

с хилка
4 апр 2020 в 23:03

Да не надо вам понимать, девушка. Я вам ничего не расскажу, я вам честно говорю. Есть возможность, я для народа. Что вы, что вы, даю честное благородное слово.

антибиотик
4 апр 2020 в 23:29

Мужчина с запасом гречки и макарон, познакомится с женщиной, с запасом сахара и туалетной бумаги.

антибиотик
4 апр 2020 в 22:08

Завтра проснется роспотребнадзор, скажут помидоры вирусные. И будет искать, те кто их покупал. Что то здесь не так.

антибиотик
4 апр 2020 в 22:26

Я не спекулянт, не бейте меня, только заберите эти помидоры.

антивирус
4 апр 2020 в 23:41

Молчи женщина, не знаешь ты толк в помидорах.

Татьяна
5 апр 2020 в 08:59

Нельзя есть еду с плесенью, даже, если обрежете, даже за копейки, это мина замедленного действия для вашего организма.

5 апр 2020 в 14:19

Как не стыдно эту гниль раздавать людям? Как свиньям каким.....и ведь берут же....

Вот же
4 апр 2020 в 22:16

Мелкий частный бизнес теряет миллионы в день. А они там обсуждают баррель шмаррель. Люди многие обанкротятся и полезут в петлю как это было в 98м.
Довели народ до ручки уже. А за месяц жертвами бездумной политики будут тысячи

Гость
4 апр 2020 в 22:18

привезли дерьмо, а наши рады стараться, брезгливо и противно, подачка от Хилка

Гость
5 апр 2020 в 11:01

Эти помидоры ехали более 4 тыс.км! Их решили утилизировать, так как ,в дороге они находились более месяца. У ребят, скорее всего, рука не поднялась и они решили раздать людям! Информация из новостей. В связи с запретами на дорогах, пришло в негодность овощей на 1,5 млн$ ,только из одной страны поставляющей овощи в Россию!

антибиотик
4 апр 2020 в 22:27

В наше время можно украсть велосипед и всё здоровье отдать в тюрьме, а можно воровать вагонами и всегда оставаться на плаву. В России красть составы гораздо безопаснее, чем велосипеды, это я тебе конкретно говорю.

с хилка
4 апр 2020 в 22:45

Слущай дорогая не снимай пожалуйста, не снимай мое хана.

орморм
5 апр 2020 в 01:10

небезопасно !

Анна
5 апр 2020 в 02:17

Такие помидоры только выбросить,их жарить нельзя!

5 апр 2020 в 08:17

Потому и не захотели с вами, женщина, общаться, чтобы вы вследствие своего ума не написали гадостей. Слава русским бородатым викингам! Так победим

Гость
5 апр 2020 в 11:50

НГС стал похож на студенческую газету. Уровень мышления корреспондентов, способность проанализировать и сделать выводы как раз на этом уровне.