NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

штиль.

750мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город ГК «Выбери радио» запустила эфиры и дала рекламные бонусы, чтобы поддержать бизнес

ГК «Выбери радио» запустила эфиры и дала рекламные бонусы, чтобы поддержать бизнес

Радиохолдинг включился и во всероссийскую рекламную кампанию в поддержку ресурса стопкоронавирус.рф

Крупнейший региональный радиохолдинг России, входящий в холдинг «Медиа-1» Ивана Таврина, ГК «Выбери радио» активно напоминает слушателям, что жизнь не останавливается и как важно отнестись к ней бережно именно сейчас.

В 18 городах России в эфире 94 радиостанций с ежедневной аудиторией в 8,2 миллиона человек были запущены две информационные кампании.* Многообразие форматов позволяет рассчитывать на охват самых разных целевых аудиторий: от школьников и студентов, домохозяек и молодых мам, специалистов и руководителей различного уровня до бизнесменов и людей старшего поколения.

Первая серия аудиороликов рассказывает о том, чем можно заняться, пока находишься дома: где покупать продукты, что можно отремонтировать, чему научиться и т.п. Важный посыл данной кампании — выбирая товары и услуги небольших локальных бизнесов, вы помогаете им выжить. Акция сопровождается хештегом #выбирайместное.

Также радиохолдинг включился во всероссийскую рекламную кампанию коммуникационного центра правительства РФ при координационном совете по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции в поддержку информационного ресурса стопкоронавирус.рф и горячей линии. Поэтому второй блок аудиороликов призывает оставаться дома ради своей безопасности и безопасности близких. Сейчас это самый простой способ побыть супергероем, доказать своей семье любовь и, наконец, перестать завидовать собственному коту. Серия коротких роликов объединена хештегом #покаядома.

Кроме этого, бизнесмены Новосибирска могут принять участие в проекте «Бизнес нон-стоп» на радиостанции Business FM. Это небольшие интервью с предпринимателями нашего города, где они рассказывают о том, как адаптируют свое дело к новым реалиям, как оценивают состояние своей сферы и делятся лайфхаками со слушателями Business FM, такими же топ-менеджерами, как и они.

Помимо информационных кампаний, направленных на слушателей, радиохолдинг подготовил несколько специальных рекламных пакетов для поддержки своих партнеров.

Компании, размещающие рекламу на радиостанциях «Выбери радио» в период с 30 марта по 5 апреля 2020 года, гарантированно получат размещение на следующей неделе (с 6 по 12 апреля 2020 года) в таком же объёме бонусом. Совсем небольшие бизнесы имеют возможность дать короткие сообщения о своих товарах и услугах в рамках пакета «Полезного объявления», которое обязательно услышат радиослушатели топовой радиостанции города.

В каждом городе присутствия «Выбери радио» действует программа «Могучее радио», благодаря которой предприниматели могут одновременно разместиться на всех радиостанциях филиала по минимальным ценам с максимальным охватом аудитории. В апреле и мае радиохолдинг по всем городам запускает специальные пакеты, которые каждому рекламодателю дадут возможность увеличить на треть свою рекламную кампанию за счет возможностей ГК «Выбери радио».

* По экспертной оценке ГК «Выбери радио»

Группа компаний «Выбери радио», -крупнейший региональный радиохолдинг страны. В актив компании входит 94 радиостанции в восемнадцати городах России, включая собственный музыкальный формат Радиолу. Холдинг работает на медиарынке уже 13 лет, одиннадцать из которых под брендом «Выбери радио».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления