Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

227 комментариев к публикации Новосибирец снял пустынный город с высоты птичьего полёта — кадры впечатляют и даже пугают
Новосибирец снял пустынный город с высоты птичьего полёта — кадры впечатляют и даже пугают

Shmaksya
28 мар 2020 в 15:47

Так ранним утром субботы и так никого не будет. Утро же! Хотя фото шикарные. Прямо хоть в путеводитель по городу вставляй.

гопкинс
28 мар 2020 в 15:50

Н-ск после вируса...

Murlakatam
28 мар 2020 в 15:51

Да это галимый фотошоп, очевидно же. Все живы, все на месте, Красный проспект за окном шумит. Чего нагнетать?

28 мар 2020 в 15:55

Остановись мгновенье, ты прекрасно!

28 мар 2020 в 15:56

На портале электронного города несколько камер ведут онлайн ртансляцию и запись. можно отмотать время и посмотреть.
Кому выгодна эта ложь и полу правды?

Гость
28 мар 2020 в 16:01

Толпы людей и стар и млад на ул.Челюскинцев.

28 мар 2020 в 16:07

1. Он бы ещё ночью снимал.
2. Если полёты не согласованы- как минимум на условку он себе наснимал.

Житель Новосибирска
28 мар 2020 в 16:08

Ну так выходной день. Фотографа это удивило - он наверно в рабочие дни до обеда спит, пробок не видит

Ирина
28 мар 2020 в 16:08

Это 1 января? В городе полным-полно машин. Большевичка плотная. Всем плевать на карантин

Олег
28 мар 2020 в 16:09

Бред конечно. Утром в субботу он в любое время мог такое застать.
А вообще нахожусь в Крыму в отпуске. Тут светло, зелено, пальмы. С ужасом смотрю на фото. Как же не охото в снег возвращаться. Тут никто особо не паникует. Народ загорает, гуляет по набережной.

28 мар 2020 в 16:10

я алкгоголем на 2 неделе затарился. чо на улке то делать?

28 мар 2020 в 16:12

Ездили сегодня в Леруа, народу битком ))
Потом зашли перекусить , столиков не нашлось)) народу обьявили каникулярная следующую неделю, народ доволен.

28 мар 2020 в 16:15

С погодой ему не пофартило... И вообще - хватит центр и мосты "фоткать" - где Затон,Затулинка,Первомайка и Академ с НГЭСом? )) Надеюсь претензий от "ВСЕХ ВИДЯЩИХ" не будет?

28 мар 2020 в 16:19

Теперь эти фото разлетятся по миру с пометкой «Новосибирск на карантине», однако, на улицах, в магазинах и везде, где только можно, народу полным полно!!!

JcdR
28 мар 2020 в 16:22

Да, город без пробок, это очень старшно

Гость
28 мар 2020 в 16:23

Враньё либо снимал рано))) все ездят ходят как раньше)))

28 мар 2020 в 16:29

Это хорошо! Личная ответственность и самодисциплина нас спасут, а не правительство.

Гость
28 мар 2020 в 16:35

В 7 утра ехала на работу и не заметила пустоты на дорогах . Как в любой другой выходной день.

28 мар 2020 в 16:45

Пусть сделает такие кадры в 7 утра, в понедельник.

28 мар 2020 в 16:46

Полнейшая фигня. Часто пробки как были так и есть. Фотожоп. Иначе не назовёшь. Город живет и двигается.

Люси
28 мар 2020 в 16:46

Лучше снять Новосибирск в 22-00 в пятницу, чем в 7-00 утра в субботу! Огласите, сколько вам платят за распространение паники? Я пропускаю человеческие качества, только коммерческий интерес!

Родники
28 мар 2020 в 16:47

А что делать в субботу в 7 утра у Ройал парка? Если бы такие фото были сделаны в 13-15 часов, тогда действительно можно было бы подумать о сознательности людей. А так... Красиво, но ни о чем не говорит абсолютно

Кошка
28 мар 2020 в 16:53

Надеюсь автор фотографий приготовился к штрафу за полет.

еще один бездельник хайпанулся, сделав фото в 7 утра, показав что город безлюдный.

Четкий школота
28 мар 2020 в 17:00

Хорошо поработал в фотошопе. Молодец.

Читатель
28 мар 2020 в 17:07

Дронова и его департамент эта неделя выходных не касается. Он должен залатать все ямы ну дорогах, но скорее всего, прокатает вату....

Сергей
28 мар 2020 в 17:12

Бред и похоже на фотомонтаж. У нас в Кемерово в это время было полно машин на улице и народ был и есть....Не поверю..

28 мар 2020 в 17:15

Да ерунда все это, обычное ОРЗ

Сара
28 мар 2020 в 17:23

Ждём дневные фото , все равно гуляют , может чуть поменьше ..

Дмитрий
28 мар 2020 в 17:24

Враньё! Я ехал по Октяпрьскому мосту примерном в 7-45 - нормально было машин в обе стороны, к в любую субботу в это время. И люди на улицах были. На фото просто стёрли людей и машины.

Оксана
28 мар 2020 в 17:28

Ещё бы в 6 утра город сфотографировали. Выходной же день. Вот сейчас надо снимать возле торговых центров.

28 мар 2020 в 17:47

Много вопросов возникает. Первый- где он взял птицу для съемок с высоты птичьего полета? Второй- птица не заразна, не разносчик коронавируса?

Гость
28 мар 2020 в 17:47

Прежде своей славы, надобно думать о спокойствии. Автор - нехороший человек

28 мар 2020 в 17:52

НГС! Вас судить надо за нагнетание паники!!! Ещё бы ночью сняли и начали охать что город вымер!!!

Оптимист
28 мар 2020 в 17:59

Может не в тему скажу но.....!
Фотошоп сила!
ps: и не важно что ты снял! )))

Владимир
28 мар 2020 в 18:08

Действительно! Чего людей пугать? Суббота, раннее утро. Люди просто отдыхают... Вот от таких еще... Горе фотографоф

Виктор
28 мар 2020 в 18:25

NGS вы то хоть не нагнетание, задальали в сми со статьями "мы все умрем"

лёля
28 мар 2020 в 18:28

А чё бы не снять в 6 утра , тогда бы были толпы? Смешно , лишь бы хайп словить.

Прохожий
28 мар 2020 в 18:44

НГС тоже решил на общей волне хайпануть от отсутствия интересных новостей?
Завтра в московских новостях будут ссылаться на НГС с информацией о том, что в Новосибирске военные весь город посадили на карантин.

28 мар 2020 в 18:55

Коммунальный мост не отремотрировали?
Так и остались яма на яме?

Гость
28 мар 2020 в 19:13

Да здравствует фотошоп

Борис
28 мар 2020 в 19:16

В это время и в выходной день всегда свободно.

Наталья
28 мар 2020 в 19:19

Только что приехала с ТЦ Толмачевский,народу море,у Колорлона ещё больше

Алексей
28 мар 2020 в 19:20

Очередной хайп. Народу полно! Очередь в кфс в лепестке! Бред а не статья

Ага
28 мар 2020 в 19:38

Еще бы пораньше в выходной день....

Гостья
28 мар 2020 в 19:52

Дурость какая. Всё,как обычно. Людей полно было на остановке и в 6.00, и в7.00 , и в 11.00 и так далее!

Угу
28 мар 2020 в 20:25

На этих фотках для пущено ужаса не хватает колонн военных грузовиков, перевозящих отболевших.

28 мар 2020 в 20:25

Сейчас забугорные либералы растиражируют эти фото. Вот так и делаются жаренные новости.

Юлия
28 мар 2020 в 20:28

Надо было в рабочие дни снимать. Зачем нагнетать?

Лаврентий Иванович
28 мар 2020 в 21:35

Я ехал в 8 утра и мост был полный машин, пробок конечно не было, но движение интенсивное! Фото походу в 6 утра были сделаны просто, да и самое время может дороги сделать ?

Коренной житель
28 мар 2020 в 22:06

Квадрокоптеры в районе мостов запрещены. Снимки могут быть основанием для уголовного дела.