Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

227 комментариев к публикации Новосибирец снял пустынный город с высоты птичьего полёта — кадры впечатляют и даже пугают
Новосибирец снял пустынный город с высоты птичьего полёта — кадры впечатляют и даже пугают

28 мар 2020 в 14:47

8 утра в субботу - вы чего ждали?

28 мар 2020 в 14:44

Выходной день. Люди спят. Что за пугалки?

Димон
28 мар 2020 в 14:47

Полгорода пятницу отмечало и самоизолировалось по полной=))

28 мар 2020 в 14:56

В 7-30 чего делать у торгового центра? Надо было делать снимки часов в 11-12.

28 мар 2020 в 14:58

Да ладно. Количество автомобилей на дорогах сократилось процентов на двадцать, не больше. Большинство предприятий города работает в обычном режиме. Люди как ходили на работу, так и ходят. Не сгущайте краски.

28 мар 2020 в 15:14

Не видно толп зомби,ломящихся за гречкой и толканкой !

28 мар 2020 в 14:47

Разрешения на полеты согласованны?

28 мар 2020 в 15:02

Ямы на мосту вижу)

28 мар 2020 в 15:01

Не вижу афроамериканца с собачкой.)

Гость
28 мар 2020 в 14:54

В 7 утра в субботу ? Ещё бы в 5 утра сделал фотки , может и пробки 10 баллов увидел в это время 🤣 Автору бы на Владимировскую на консультацию

28 мар 2020 в 14:53

В любой выходной утром - никого. Он еще бы 1 января снял. Все жаждут хайпа.

Юлия
28 мар 2020 в 14:52

В 7 утра, наверное, снимал. Сегодня ездила по городу на машине. Около центрального рынка машины в 2 ряда стоят, движение по городу плотное. Все безответственно работает и открыто

Гость
28 мар 2020 в 14:44

Не проснулись ещё…

28 мар 2020 в 15:11

час назад ехали по центру - на пл Ленина битком народу, ну в 7 у оа, думаю, да, тоже пусто было

Elle
28 мар 2020 в 15:12

"улица Красный проспект" - автор, сдайте диплом журналиста обратно в институт :(

Геша
28 мар 2020 в 14:50

Вот чудак ! люди просто отдыхают ведь суббота.

28 мар 2020 в 15:08

Утро после бурной пятницы перед неделей вынужденного отдыха...

Гость
28 мар 2020 в 15:13

Ладно, себе врёт. Но ведь ещё и другим это втюхивает. Хватит уже

Артём
28 мар 2020 в 14:48

Число жертв коронавируса в Италии побило суточный рекорд

В Италии за сутки от коронавируса умерли 969 человек, об этом сообщил комиссар по чрезвычайной ситуации в здравоохранении Доменико Аркури. Это самое большое количество жертв за сутки за всё время распространения болезни во всем мире.

Murlakatam
28 мар 2020 в 15:51

Да это галимый фотошоп, очевидно же. Все живы, все на месте, Красный проспект за окном шумит. Чего нагнетать?

28 мар 2020 в 14:54

это то чего так хотели хозяева мира ,те кто нас хотят наполовину уничтожить если не войной ,которую так хотели нам подсунуть и что у них получалось в начале века ,в середине века ,то любыми другими путями,устроив мировую панику ,а потом депрессию ,безденежье ,голод и т.д.Понятно ,что эти фото в субботу утром ни о чем .Но вся штука в том ,что очень может быть ,такие фото пустынного города скоро будут сделаны в полдень в будний день,ранним вечером и т.д.И не только нашего города ,и не только нашей страны.

28 мар 2020 в 15:55

Остановись мгновенье, ты прекрасно!

Гость
28 мар 2020 в 16:01

Толпы людей и стар и млад на ул.Челюскинцев.

28 мар 2020 в 16:19

Теперь эти фото разлетятся по миру с пометкой «Новосибирск на карантине», однако, на улицах, в магазинах и везде, где только можно, народу полным полно!!!

28 мар 2020 в 16:07

1. Он бы ещё ночью снимал.
2. Если полёты не согласованы- как минимум на условку он себе наснимал.

Житель Новосибирска
28 мар 2020 в 16:08

Ну так выходной день. Фотографа это удивило - он наверно в рабочие дни до обеда спит, пробок не видит

Виктор
28 мар 2020 в 18:25

NGS вы то хоть не нагнетание, задальали в сми со статьями "мы все умрем"

Гость
28 мар 2020 в 15:04

странно,а куда таксеры делись,в основном они колесят

28 мар 2020 в 15:26

зомби на улицах не хватает

Гость
28 мар 2020 в 14:59

Фотошоп что ли?

29 мар 2020 в 12:22

Да так ,в принципе, и должен выглядеть город. Спокойным... Тем более воскресенье. Все должны быть дома, с семьями. В малых городах , где нет массивы развлекалок, такой город - это норма. Наш тоже бывает пустынным, это когда ещё не проснулся город, очень рано.. Мои окна выходят на красный проспект и я часто наблюдаю спокойный город ,как только солнышко начинает подниматься. Вот и ещё фотографии войдут в историю....

1234
28 мар 2020 в 14:55

Молодцы ! Может это ранее утро? Люди понимают, что этот вирус опасен последствиями для организма. Да, многие переболеют, но не все сразу, и о лечении этого вируса врачи будут знать больше. Время работает на нас. Пожелания здоровья и сил нашим медицинским работникам

Карл
28 мар 2020 в 15:14

даже в это время видно как едут машины, только на мосту минимум 5 насчитал

Shmaksya
28 мар 2020 в 15:47

Так ранним утром субботы и так никого не будет. Утро же! Хотя фото шикарные. Прямо хоть в путеводитель по городу вставляй.

28 мар 2020 в 15:56

На портале электронного города несколько камер ведут онлайн ртансляцию и запись. можно отмотать время и посмотреть.
Кому выгодна эта ложь и полу правды?

Дядя Фёдор.
28 мар 2020 в 15:32

так поймал кадры! ехал сегодня на авт. №6 с 6.00-7.00 - вполне себе,нормально народа,для утра выходного дня!

барсик
28 мар 2020 в 15:32

Вот явный показательный пример создания fake news

Гость
28 мар 2020 в 16:23

Враньё либо снимал рано))) все ездят ходят как раньше)))

28 мар 2020 в 16:45

Пусть сделает такие кадры в 7 утра, в понедельник.

29 мар 2020 в 09:06

7 утра в субботу? Вы серьезно? Какие пробки?

Ирина
28 мар 2020 в 16:08

Это 1 января? В городе полным-полно машин. Большевичка плотная. Всем плевать на карантин

джон2
28 мар 2020 в 15:28

Мне вот интересно ... все отдохнут , пробухают остатки , наступит день когда станет понятным то, что этим вирусом так или иначе переболеет большинство , делать то что будут?

Дмитрий
28 мар 2020 в 17:24

Враньё! Я ехал по Октяпрьскому мосту примерном в 7-45 - нормально было машин в обе стороны, к в любую субботу в это время. И люди на улицах были. На фото просто стёрли людей и машины.

28 мар 2020 в 16:15

С погодой ему не пофартило... И вообще - хватит центр и мосты "фоткать" - где Затон,Затулинка,Первомайка и Академ с НГЭСом? )) Надеюсь претензий от "ВСЕХ ВИДЯЩИХ" не будет?

лена путина
28 мар 2020 в 14:44

и людей нет??? ой, нет, вон гуляют. выглянула из окошко. а самое смешное: мамашка, с робятками. один в коляске, другой носится вокруг. когда прививки будут?

28 мар 2020 в 18:55

Коммунальный мост не отремотрировали?
Так и остались яма на яме?

28 мар 2020 в 15:36

Неправда все это
У меня седня с утра накрылся комп домашний
Дабы иметь возможность удалеенно работать и просто не сойти с ума, поехал на работу за консультациями, ДНС тут рядом и прочее. С работы и пишу щас
Уменьшение человеков на улицах и машин на дорогах не заметил
На работе нашел коллег
Да, кассир в ДНС с деньги в перчатках только трогает. Кажется, пока еще не в наморднике

28 мар 2020 в 16:12

Ездили сегодня в Леруа, народу битком ))
Потом зашли перекусить , столиков не нашлось)) народу обьявили каникулярная следующую неделю, народ доволен.

Гость
28 мар 2020 в 16:35

В 7 утра ехала на работу и не заметила пустоты на дорогах . Как в любой другой выходной день.

Родники
28 мар 2020 в 16:47

А что делать в субботу в 7 утра у Ройал парка? Если бы такие фото были сделаны в 13-15 часов, тогда действительно можно было бы подумать о сознательности людей. А так... Красиво, но ни о чем не говорит абсолютно