Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации Жителей Октябрьского района напугали фотографии с транспортировкой больного в капсуле
Жителей Октябрьского района напугали фотографии с транспортировкой больного в капсуле

28 мар 2020 в 08:30

те кто болел в тяжелой форме смогли выздороветь только при помощи аппарата искусственного дыхания, их на всех не хватит, тут гадать не надо, болеть этой заразой нельзя!

Гостья
28 мар 2020 в 00:26

Октяюрьский район,около богаткова.И короля сегодня не видно в комментариях.Дальше выстраивать логическую цепочку?

27 мар 2020 в 23:25

Слышали такое - доверяй, но проверяй. А не проверенной информации вообще не стоит верить, сейчас жестко фильтровать надо.

27 мар 2020 в 23:24

Да это фото наверняка с другого города. Просто уже у нас его публикуют.

27 мар 2020 в 23:52

Дарю идею.Такое надо из каждого дома заснять.Тогда все наконец будут по квартирам сидеть!!

27 мар 2020 в 23:53

Лет 15 назад меня с Лескова с побоями, угрожающими жизни, эвакуировали в 2-ку. Спасибо докторам искреннее! Опаснейшее место улица Лескова эта. Как писатель он, кстати, тоже, сильно на любителя. Тем более - как критик.

28 мар 2020 в 00:00

Скорая идеально чистая)))

28 мар 2020 в 09:15

Это как раз тот случай когда смартфоны есть даже у бездомных, но в этот раз под рукой оказалась старая кнопочная Нокиа, поэтому и такая фотография)))))

Милаха
27 мар 2020 в 23:25

А если внимательно посмотреть и подумать то даже и неплохая новость. Сразу видно, что приедут врачи, увезут больного так, что все остальные будут в безопасности.

28 мар 2020 в 16:45

Там вроде нет никого.... Может учения? если так, то к товарищу, что прислал фото, могут и приехать соответствующие органы. Но если это кого то из двух последних заразившихся грузят, то власти не хотят нас пугать?

Солнышко
27 мар 2020 в 23:22

Опять народ паники нагнал на самих же себя. Откуда взяли то фотографии?

27 мар 2020 в 23:29

Фотографии то откуда-то взялись. Не нарисовал же их человек. И какой смысл ему врать про фото? А смазанные они скорее всего потому что через окно фотал. Видно, что сверху.

Якутский
28 мар 2020 в 00:08

Все нормально, тут нечего смотреть, просто вспышка болотного газа отразилась в лучах Венеры, проходим дальше.

людмила
28 мар 2020 в 00:47

У подписчика что-то не то с головой, не то и не там увидел

АнтиВирус
28 мар 2020 в 08:01

Прекрасно видно, что это не в нашем городе. И непонятно где.
На Лесково всё завалено снегом. Асфальт не может быть сухой.
Тот подписчик, явно, хотел создать хайп. Скинув фото в группу АСТ.
Людишки, не видитесь на эту жалкую подставу.
Если бы человек хотел показать действительно то, что изображено на фото, он бы взял панораму шире, где прекрасно бы просматривались дома, инфраструктуры и т.д., где можно был сделать вывод где было снято.
А это, так, хайп- не более.

штабс мусташ
28 мар 2020 в 00:12

На фото обычные симптомы ОРВИ

28 мар 2020 в 05:52

Не паникуйте. Под Москвой медицинские бараки строят спешно на площади 50 гектаров, но вы не паникуйте.

27 мар 2020 в 23:42

это не Новосибирск. Колеи недостаточно глубокие и сугробы мелкие (или че там белеется)

Жора
27 мар 2020 в 23:24

Соц сети тоже самое, что и мессенджеры, так какой только ерунды не попадается.

Гость
28 мар 2020 в 01:06

Люди, включайте мозги!!! Вся эта бродяга с т.н. коровавирусом направлена на создание паники. Не будьте баранами.

27 мар 2020 в 23:49

Постоянно одна история во время паники. Фейковые сообщения😖. Бесят.

Babrak
27 мар 2020 в 23:54

"в регионе по-прежнему пять заболевших."
Ну так понятно, если даже летевшей в самолете с больной отказываются делать анализ, чтобы статистику не портить, то и при тысяче умерших всё так же будет пять заболевших.

Утиные истории
27 мар 2020 в 23:24

Ещё и фотки смазанные такие. Это вообще сделано где? Очередные утки?

28 мар 2020 в 07:28

Это вброс... Фото с другого города... Хватит трепатся и паниковать... Не выделовайтесь...

я не робот
27 мар 2020 в 23:43

креаклота беснуется.

Гость
28 мар 2020 в 09:32

фотке уже куча времени. и сделана она в матвеевке

Сафа
27 мар 2020 в 23:28

А на самом то дела страшно это все😜 я в частном живу, и не знаю от куда это фото вообще

Таксист
27 мар 2020 в 23:26

Вот говорят же сидите дома, общайтесь с семьей. Но нет же, читают что попало.

Berkov
27 мар 2020 в 23:48

То интересное чувство, когда смазанным фоткам из непроверенного источника веришь больше, чем официальным заявлениям властей...

Биернард
27 мар 2020 в 23:23

Ошибка видимо какая-то произошла. А все сразу шумиху развели и НГС туда же.

27 мар 2020 в 23:38

это еще межгалактический шлем не показали.

Гость
28 мар 2020 в 09:22

фото было сделано не на Лескова, есть подтверждение, НГС вам отправили дезу, а вы не проверив написали!

Мир на изнанку
27 мар 2020 в 23:26

Может его с подозрением увезли, что сразу раздувать из этого катастрофу

789456
27 мар 2020 в 23:34

Наши статистику портить не будут, в нашей стране нет никакого каронавируса, есть только ОРВИ, поэтому не нада паднимать панику, у человека просто заболело горло, ничего страшного, от этого не сразу умирают, дней 15 есчо мучаются.

27 мар 2020 в 23:23

Не стоит паниковать раньше, чем не проверили информацию в достоверных источниках.

Babrak
28 мар 2020 в 00:04

А между тем, на сегодня в РФ 47 выздоровевших, 3 умерло - смертность 6% (если всех посчитали).

27 мар 2020 в 23:24

что же их так напугало? все же вокруг говорят что короновирус не страшнее обычного гриппа

pppppp
28 мар 2020 в 11:35

да все эти фотки брехня. ну нет у нас ни защитных костюмов , ни капсул для больных, тем более новеньких машин скорой помощи

Натан
3 апр 2020 в 20:34

Это ипподромская 30, по сути верный отмаз, не лескова же

Конфетка
27 мар 2020 в 23:25

Вот сначала проверят, потом скажут правда это или нет. А пока не паникуем

Helen
27 мар 2020 в 23:55

А что в России есть жёлтые скорые помощи?

28 мар 2020 в 11:32

я чета таких автомобилей в нск не видел у нас 03 только ржавые старые консервные банки ездят