Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

432 комментария к публикации Обращение губернатора, закрытие торговых центров: хроника коронавируса
Обращение губернатора, закрытие торговых центров: хроника коронавируса

Гость
21 мар 2020 в 09:18

Доплату врачам в инфекционных отделениях сделать-это святое дело! А как же терапевты на участках, они первые принимают удар, всё через них проходит! А сотрудники пульмонологических отделений ?! Тоже в рассаднике работают! А скорые , которые везут неизвестно с чем больных! Платить надо людям! Хотя бы в такое тревожное время как-то бы поддержали медиков.

Гость
21 мар 2020 в 09:18

Не надоело панику создавать? Сколько уже можно эксплуатировать эту тему? Целыми днями только и сыпятся уведомления от Нгс

лена путина
21 мар 2020 в 09:19

и с кем же они контактировали? на чем добирались на работу? на работе всех изолировали? какие меры приняты: тока их на карантин?

GOST
21 мар 2020 в 09:21

Бдительность и осмысленность поведения человечеству точно не повредит.

21 мар 2020 в 09:22

за 6 дней вам прокомпосировали мозги так, что вы практически превратились в зомби, сметаете с полок продукты, маски антисептики и бегаете в панике...
если завтра вам влить в уши, что всех кто кашлянул или чихнул - следует уничтожать - вы ж начнете на костраз людей сжигать.

ТВ Звидец
21 мар 2020 в 09:22

Коронавирус убьет нашу медицину. Итак нехватка врачей, многие из них пенсионного возраста. В поликлиники к ним пойдет поток больных и заразит их. Они сами слягут, лечить больных будет некому.

Городской житель
21 мар 2020 в 09:22

Кстати , 22 апреля выжившие идут голосовать против ? Дам вам чуть чуть правдивой информации , в отличие от всего нгс , в стране, где я живу , нефть упала на 20%!!! А у вас , граждане великой и могучей ?🤣🤣🤣

Гость
21 мар 2020 в 09:27

редкостное дно это сми с безумными троллями

Киви
21 мар 2020 в 09:44

Чего то церковный деятелей не слышно, в бункере сидят чтоли ?

21 мар 2020 в 09:49

В народе бегает такая байка, что курящих короновирус не берёт...) Так можно провести статистику по количеству некурящих и курящих среди подхвативших вирус. Вот шоу так шоу будет.😜

Дима
21 мар 2020 в 09:50

Правда болезнь богатых, а простой народ страдает. Они там ездили отдыхали, не ужели нельзя было подумать свой головой что Китем все не обойдётся, а теперь тащут эту заразу во все уголки России. Надо собрать всех в самолёт и отправить их на какой нибудь остров Русский.

789123
21 мар 2020 в 09:55

На каком такси они уезжали из аэропорта? Если яндекс, то примерно по 50 человек каждый день перевозит в день эта машина

«Может лучше про реактор,про любимый лунный трактор...?»

Студент
21 мар 2020 в 10:03

Коллега вернулся из заграничной командировки в начале марта. Ему НЕ ДАЮТ АНАЛИЗЫ НА КОРОНАВИРУС, ОСТАВИЛИ НА КАРАНТИН ВМЕСТЕ С ЖЕНОЙ. Типа ОРВИ.

Сам заболел в третий раз с февраля, жду прояснения с коллегой, коронавирус или просто орви. А то влруг и мне передался вирус.

Гость
21 мар 2020 в 10:19

А почему заболевшие только прилетевшие из других стран? Все очень просто - остальным анализ не делают. Ставят просто ОРВИ. У меня все симптомы, но врач сказала, мне нужны обоснования для назначения анализа, вы прилетели из неблагоприятных стран. нет? значит ОРВИ!

Хэндрик
21 мар 2020 в 10:22

Народ,может хватит уже ерундой страдать?! Эти вирусы у нас сезонные каждый год, и ничего,лечимся. Подумать щас надо ои другом.
Психологическая отака от СМИ.
А свиной Грипп помните? После 22 апреля буря утихнет,и всё СМИ затихнут ,так что думайте о семьях, о будущем.

Гость
21 мар 2020 в 10:51

Срочно город на карантин!!! У нас не Италия,медицина аховая!!! Уже много очень заражённых в городе итак,просто диагнозы пока не подтверждены. Нужно требовать от мэра срочного объявления ЧС!!! Куда смотрит власть? Нужно немедленно принимать меры,чтобы вирус остановить!!!

Сибиряк
21 мар 2020 в 11:14

Какого хрена было пускать этих туристов обратно в России?
Сидели бы дальше в Швейцариях, Лондонах и Италиях.
Карантин. Закрыли границу и точка.
Работяги трудятся а дармоеды заразу заносят регион.

Иван Квасницкий
21 мар 2020 в 11:26

Молиться надо,самое главное! Господь всех спасёт,он учил,что все скорби нужно принимать со смирением.Господи Иисусе Христе,помилуй мя!

alf
21 мар 2020 в 11:41

НГС стал удалять комментарии, неугодные Путину? Позор!

Гость
21 мар 2020 в 11:48

У подруги свекровь прилетела из Китая в самый разгар эпидемии. Естественно, все контактировали с ней, внучку к себе брала. Недели через две девочка заболела. В поликлинике спросили, контактировали ли с прибывшими из Китая, ответили утвердительно. На этом все и закончилось.

бронивичок
21 мар 2020 в 12:45

Если начнется эпидемия как в Италии, то в Новосибирске умрет больше, чем во всей Италии. Плюс обвал рубля, плюс растущая безработица, плюс плевок в лицо с обнулением конституции...

так
21 мар 2020 в 12:48

Чего бояться? У нас умирают даже не тяжело больные, а со случаями, которые при нормальном лечении вообще не смертельны, просто из-за халатности, некомпетентности и отсутствия специалистов. Оборудования ИВЛ и мест больницах не хватит.

Давайте сконцентрируем внимание общества на короновирусе, чтобы внимание было заострено на этом и немножко забудем о законе в поправках в Конституцию РФ! План Путина посерьёзнее плана Даллеса! Так что всё идёт по плану! 😜

Сколько аппаратов ИВС в НСО?

21 мар 2020 в 14:35

Помнится, когда Чернобыль "хлопнул", СМИ меньше "шизовали". Похоже, Великой Паникой о вирусе хочется прикрыть Великий Провал в экономике и внутренней политике страны. Выглянет весенне солнышко, вирус сгинет максимум за неделю. А что с очередным "плановым" обнищанием делать будем? Масочкой марлевой не прикрыть...

Православный Активист
21 мар 2020 в 14:40

А как вы думаете,почему в Италии больше всего жертв? Правильно! Потому что там Ватикан-рассадник бесовщины и разврата для всей Европы!

Политрук
21 мар 2020 в 15:19

Высшие российские чиновники шутят на закрытых совещаниях, что эпидемия коронавируса - второй этап российской пенсионной реформы.

21 мар 2020 в 17:09

и чего людям дома не сидится?

21 мар 2020 в 17:12

22 апреля после субботника- всем явится на голосование!

Серега
21 мар 2020 в 17:22

почему в москве тест системы от какой-то фирмы однодневки??

Серега
21 мар 2020 в 17:24

Новосибу конец. итак скорая едет 3 часа и один фельдшер в бригаде. когда их сокращали все молчали. пришло время отвечать.

21 мар 2020 в 17:36

надо закрывать весь академ )

Гость
21 мар 2020 в 18:03

Академгородок пора закрывать на карантин, все заболевшие тамошние жители. Полностью перекрыть Бердское кроме спецмашин, у пассажиров электричек измерять температуру. Город не должен пострадать.

Константин Семёнов
21 мар 2020 в 18:07

Я дома вирусом переболел. Кушал чеснок и отдыхал.

21 мар 2020 в 18:17

Студенту поставить пять по поведению за сознательность. Приехал из Европы и сам позвонил в чрезвычайку - образец!

21 мар 2020 в 18:31

пусть прокуратура разберется по поводу подметного письма с ценами! наказать нэгэсэ за распространение фейков!

Elena
21 мар 2020 в 18:33

И Итальянцы просто от обычного гриппа мрут

Гость
21 мар 2020 в 18:50

Да,уже пора,иначе очаг эпидемии из Академа,охватит весь город!!!

Zzz
21 мар 2020 в 20:32

Что-то не сходится: заражённых 4, а Прибывших рейсов 5? Или кто-то туда-обратно успел скататься ...

Студент ГГФ
21 мар 2020 в 20:47

Узбагойтесь, у студента тест отрицательный.

щшгщшгп
21 мар 2020 в 20:53

НГУ это и есть вирус !
помните как оно через каждые 5 сек писало как у него рейтинг вырос !

нащшгпщ
21 мар 2020 в 20:54

Не так давно в НГУ был карантин на минингит !

нащшгпщ
21 мар 2020 в 20:55

НГУ это вообще зараза ! Они там спят и видят как по заграницам будут всю жизнь безнаказанно шастать !

21 мар 2020 в 20:58

Ставрополье - это та самая тетка, которая главным инфекционистом работает?
вот реальный пипец так пипец...

21 мар 2020 в 21:09

Студент НГУ молодец! Сознательный! Если бы все такие были.
Желаю чтобы подтвердился отрицательный результат!

21 мар 2020 в 21:13

Я так и думал. Поцык поди поспорил, что всю общагу не выпустит в ближайшее время.

21 мар 2020 в 21:14

Кто придумал такую аферу?

21 мар 2020 в 22:20

Сейчас все будут скрывать, 22 апреля на носу

Гость
21 мар 2020 в 22:24

Жесть, НГС в своем роде, а новость то в чем? Где результат анализа на короновирус???

Гость
21 мар 2020 в 22:29

Рейсов 5, потому что на одном летели люди из Кемерово