Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

335 комментариев к публикации Ещё двое заболевших коронавирусом в Новосибирской области: что еще известно к этому часу
Ещё двое заболевших коронавирусом в Новосибирской области: что еще известно к этому часу

19 мар 2020 в 17:42

Скажите уже правду кто нибудь, идти за продуктами или нет??? Уже страшно становиться.

Петя
19 мар 2020 в 19:04

«в Толмачёво хотят проверять всех прилетающих»

С добрым утром🤬

Антон
19 мар 2020 в 19:19

Я сегодня приехал с работы горло болит сопли хоть на кулак на матывай. Спал с открытым окном и что при этом пиво холодное пью

19 мар 2020 в 19:20

Почему иностранным гражданам запретили посещать раху с 18 марта по 1 мая,а наши скрепеые продолжают мататься по заграницам ,туда и обратно?

19 мар 2020 в 19:44

Воздержание нас спасет!

Любовь
19 мар 2020 в 20:05

НГС! Закройте уже свой позорный сайт с негативом.
То показывают пустые полки Метро (которые давно пусты) и после этого народ как очумелые несётся всё скупать.
То двусмысленные заголовки 41 человек с подозрением! Если писать больше нечего - Пишите сразу мы все умрём и закрывайте свой сайт☠️

Алексей
19 мар 2020 в 20:12

Мда....у меня вот друг прилетел с Европы ....в Шереметьево ни кто не проверял.....сам на месяц ушел в аут.

Петя...
19 мар 2020 в 20:13

Почему не проверяют службы аэропорта... (таможня, погранцы, представители и др)...ходят без масок... никаких спец средств... они главные разносчики заразы... никакой сан обработки... Китайцы же своим опытом уже сказали... что необходимо врачей и спецслужбы защищать и ПРОВЕРЯТЬ...так как они в очагах скопления заразы...

Напишите лучше о том , будет ли налажено производство защитных масок и под каким брендом брать туалетную бумагу, заодно рекламу сделаете, для производителей! Можете еще прописать список необходимых продуктов..было тихо и никому гречка то особо и не нужна была..пишите..пишите больше наводите паники на людей! Самый большой вирус - это интернет и информация которую мы берем из этого мира!😁

19 мар 2020 в 20:36

НГС вы пишите в каком районе она живет. Чтобы было понятно бояться или нет

19 мар 2020 в 20:37

Пойду водкой затарюсь. Уж картошечки то пожарю.

19 мар 2020 в 20:46

хотела прикупить маски на авито сегодня всех продавцов заблокировали

я не робот
19 мар 2020 в 20:56

а че не так то. Ну и сидит дома с 8 марта, и фсе.

гость
19 мар 2020 в 21:02

Да вы хоть IT-шников переведите на дистанционную работу!
Почему в нашей области такой кошмар и никто ничего не делает для предотвращения эпидемии?!!
1. масок нет
2. те, кто может дистанц. работать каждый день едут на работу
3. проверяют на вирус не всех заболевших, только малую часть.

19 мар 2020 в 21:05

А до этого где были, да ужас и дальше все распространяется!!!. Сейчас каждый день по одному человеку бкбкт объявлять. Может уже на карантин всех

Гость
19 мар 2020 в 21:08

Пишете все какую то ерунду. Выборы прошли уже без нас!!! Короновирус просто грипп, нам закрываю глаза.

19 мар 2020 в 21:16

А сколько гепатитных ходит кругом! Они разве что не чихают, но все пачкают своими руками. Сколько лишая! Туберкулезники кашляют палочкой Коха, осыпая смертоносной аэрозолью. А спидоносцы? Они разве говорят парикмахеру или зубному врачу, что больны? Покайтесь лучше и перестаньте скупать гречку, как идиоты.

Гость
19 мар 2020 в 21:41

Вот что за наплевательское отношение к окружающим! Знали же, что вирус в мире, дак нет, полетели в Италию!
Путёвки взяли, ну не отдавить же их обратно, деньги потеряете!
А теперь из-за вашего эгоизма вирус распространяется по городу!
Улетели в страну с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой - вот и сидите там, нечего заразу разносить, если ума нету!

Как всегда в сране ничего не работает! Что мешало вылавливать подобных путешественников и садить в карантин в аэропорту прибытия? Как можно было допустить этих переносчиков заразы в город-милионник? Один треп в правительстве, а на деле полные нули!

Гость
19 мар 2020 в 22:23

Это что, шутка такая?! Прилетела ещё 8 марта?! Это писец

Якутянка
19 мар 2020 в 22:53

НГС почитайте ситуацию в Якктске. Только позавчера рапортовали что заболевших нет, вчера один, анализ подтвердился, плюс к вечеру уже 6 с подтвержденными анализами, 100 человек помещены в обсерваторы. А в городе миллионнике всего 2 за два дня. Или плохо ищите, или Бог миловал

Житель Новосибирска
19 мар 2020 в 23:00

Ни хрена наше правительство не думает - все элементарно - карантин и закрыть границу - самое действенное средство. Как делал Китай и сделала США. А наши всё выделится хотят какую то хрень предпринимают. Да похрену правительству на народ.

jhonny
20 мар 2020 в 00:47

Интересно, если нет вакцины, то чем их лечат тогда?

воздушный вирус
20 мар 2020 в 05:19

В России люди должны изолироваться или использовать костюмы биозащиты. Вирус экстремально заразный и находится в воздухе. Вирус может перемещаться в воздухе на значительное расстояние. Масочки - это плацебо. В Сиэттле от одного заразилось несколько тысяч. А он не кашлял. Просто дышал. Через месяц в России будет Ухань. Италия уже почти Ухань. Америка тоже , но нам честно в январе сказали что больниц на всех не хватит. Запаситесь всем и сидите дома Примерно миллион американцев склеит ласты от вируса. И это скромная оценка В России нет ни фига - ни медицины, ни социалки, ни экономики. Этот китайский вирус угробит больше россиян чем Отечественная война. Была же гражданская оборона в Союзе, а сейчас народ не подготовлен..... Наличие одного больного означает что как минимум 10 тысяч заражено и ходят по улицам, распространяя заразу. Безсимптомно!

Татьяна
20 мар 2020 в 07:36

а кемеровские больные которых двое уже здоровы?

20 мар 2020 в 07:37

Вирусом заболеть нельзя, им можно заразиться. Те, кто пишут про людей, которые заболели короновирусом, делают кальку с вируса гриппа. Но грипп - это название заболевания, которое имеет характерные симптомы. И известно оно было задолго до того, как вообще узнали про существование вирусов.
Но короновирус - это название целого вида вирусов, и нынешний COVID-19 лишь один из них. И до этого многие годы до четверти всех ОРВИ вызывались разнообразными короновирусами.
Если уж хочется как-то называть заболевание, то называйте Синдромом Атипичной Вирусной Пневмонии. САВП.

20 мар 2020 в 09:51

Странно он цепляется избирательно, у жены есть у мужа-нет

lotit
20 мар 2020 в 09:54

В ИЯФе до сих пор ездят в командировку в японию , когда вернутся будут всех заражать ! Просто здесь самые блатные - дети олигархов .

LORD
20 мар 2020 в 10:57

"Ученые рассчитывают, что внедрение вакцины будет возможно уже в четвертом квартале 2020 года, — сообщает пресс-служба Роспотребнадзора" Так ранее говорилось что внедрение будет в июне, теперь уже в 4 квартале??

20 мар 2020 в 12:07

НГС, напишите про красноярск! там шоу в аэропорту.

20 мар 2020 в 12:35

Пишут все время о заразившихся женщинах.
В то время как в академгородке уже есть подтвержденная инфекция у мужчины.
Причем мужчина - директор института и успел пообщаться со многими. ЕГо жена не болеет, но инфекция у нее тоже подтверждена.
Опять же никто не пишет, что все институты академгородка выпустили приказ об удаленной работе, но правда с открытой датой. Сотрудники продолжают ходить на работу.

jhonny
20 мар 2020 в 12:58

Поэтому те, кто вернулся из-за рубежа в последние 14 дней, должны оставаться дома

а они на такси домой возвращались?

20 мар 2020 в 13:21

Заголовок: 16 человек ждут...
Чего простите власти Новосибирской области высижывают и выжидают?
Вектор под боком, сидят ждут? Анализ делается 2 часа.
Работать никто не хочет. Не люблю Новосибирск, из-за того, что все чего-то ждут и все ленивые. Менталитет такой...

20 мар 2020 в 13:33

в какое же дно превратился нгс, пиарят бесполезную тему прям как по федеральным телеканалам

Гость
20 мар 2020 в 13:40

Когда будут маски в продаже? Вирус пришел, защитится нечем.

Житель города
20 мар 2020 в 15:38

А что делать тем, у кого официальная зарплата из 30ти 10-15, а все остальное умело работодатель переводит в премию?

20 мар 2020 в 15:39

Сколько можно нагнетать, пандемия идет на спад.

В китайской провинции Хубэй и городе Ухань, который стал очагом распространения коронавирусной инфекции COVID-19, за последние сутки (19.03) не выявлено ни одного нового случая заражения.

Лекарство, которое использовалось для лечения гриппа в Японии, оказалось эффективным в борьбе в коронавирусом. Avigan, также известный как «Фавипиравир», доказал свою действенность, без очевидных побочных эффектов, и помог выздороветь пациентам, зараженным смертельным вирусом.

4444
20 мар 2020 в 17:00

В Академгородке учатся китайские студенты , ученые ездят в командировки , приезжают сюда люди - вряд ли это единственная заболевшая в Академе .

0987
20 мар 2020 в 17:07

Когда появился вирус в Ухане, весь мир облетела информация , что там находится институт вирусологии. А « Вектор» - это тоже институт вирусологии , чуть ли не единственная в стране. Никогда об этом не задумывался , но как то последние события заставили это сделать .

20 мар 2020 в 17:13

Наверное всё хорошо, но почему мне "в аптеке! " продали 10 масок по 50 рублей? 500 рублей заплатил за 10 кусочков "спандекса" из которого теплицы делают.

Горский
20 мар 2020 в 18:13

Второй день чихаю, болят глаза и голова.
Куда подойти за деньжатами, положенными за прохождение карантина?

Гость
20 мар 2020 в 19:28

Заражённых у нас уже намного больше. Точно не 2. Но врачи просто не проверяют всех с симптомами. Первый вопрос - были за границей, нет? Значит ОРВИ. В диагнозах просто не напишут грипп. А значит и заражённых типа нет((

Кто то пукнул, кто то чихнул...
Кто то маску достал по "спецсене",
Кто майку создал...заработал на этом....
Сейчас одни #хештеги "лайкфаки...
Ох уж эти "Китайцы-бедолаги",
Устроили войну эпидемиологического плана,
Даже не эпидемиологического а экономического!
А может это Америка, или всё же Китай?
Будь здоров, дружище - не чихай!
😜

Угу
20 мар 2020 в 21:40

Комменты трут, новости не иныормативны, больше вопросов. Плохой сайт. Один из худших.

стас
20 мар 2020 в 22:41

какая новосибирская область и одена и втарая живет в новосибирске прописка просто деревенская и одна на мжк вобще и щас там люди дома на карантине ситдят кто снеи кантачел она в первои инфекционои лежит че за чушь пишете новосибирская область

20 мар 2020 в 22:47

И так в каждом городе... Апокалипсис начинается!

20 мар 2020 в 22:49

Трагичности ситуации добавляет неумолимость: каждый день с замиранием открываешь НГС - сколько же сегодня убил этот страшный маньяк-коронавирус!

20 мар 2020 в 23:09

из четырёх заболевших все четверо прилетели из за границы - чьорт как же так?😳

- да блин элементарно - им делают тесты на GOVID, а те кто схватил заразу никуда не выезжая...лечатся от ОРВИ в поликлинике!

20 мар 2020 в 23:17

Мне так нравится - контактировала только с семьей! А семья с кем контактировала? Нашли тех? В метро например? В автобусе? Да просто в магазине?

20 мар 2020 в 23:18

Ждите недели через 2. Будет писец!

Скептик
20 мар 2020 в 23:52

Если зайти на сайт flightradar, самолеты летают везде и в прежнем объеме. Если посмотреть камеры онлайн Нью-Йорк,Лондон - везде люди ходят по улицам, меньше конечно, чем раньше. Есть эпидемия или нет?