Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

142 комментария к публикации Толпа бойцов ОМОНа снова приехала на ТЭЦ-2 — фото с места событий
Толпа бойцов ОМОНа снова приехала на ТЭЦ-2 — фото с места событий

12 мар 2020 в 11:55

а вот к чему готовятся? к 22 апреля???

ведь если результаты референдума будут фальцифицированы (а они будут) то старну вероятно охватят массовые митинги и протесты

12 мар 2020 в 11:49

Видимо будут лупасить тех кто против поправок

12 мар 2020 в 12:01

Бруня в своём репертуаре - куча грамматических и фактологических ошибок.

12 мар 2020 в 11:58

К чему бы это?...

12 мар 2020 в 13:11

Ничего идивительного, власти прекрасно осведомленны о всенародной любви к себе. Поэтому ничего нового для спецподразделений - тренировка, тренировка и еще раз тенировка.

12 мар 2020 в 11:54

Рэйдерский захват ТЕЦ-2?

12 мар 2020 в 12:03

Видимо где то на чёрном сугробе кто то нечаянно написал маленькими буквами слово "Навальный". То что мелкими буквами это очень подозрительно. Требуется стянуть армию СФО.

12 мар 2020 в 13:05

- Основная часть завершилась вчера, но сегодня там ещё какие-то мероприятия проходят, — уточнили в ведомстве.
Очень точное уточнение!

Гость
12 мар 2020 в 12:08

Вот этими нас и будут давить в случае чего.

Приехали приколачивать любовь горожан к халявному бурому углю

12 мар 2020 в 15:26

— Какое там смеюсь?! Я в полном отчаянии, — крикнул Филипп Филиппович, — что же теперь будет с паровым отоплением?

12 мар 2020 в 11:51

Главные враги народа...хотя там есть и нормальные, не глупые, но мало.

12 мар 2020 в 11:50

Ерундой занимаются.

12 мар 2020 в 11:46

Какие милые одухотворённые лица...)

Гость
12 мар 2020 в 11:54

Ха.В ГУ МВД не имеют никакой инфы.
Но штабной автобус Управления видно на фото.
И еще- переведите мне заголовок-
Толпа бойцов ОМОНа снова приехала ТЭЦ-2.
Кто приехал? ТЭЦ-2? Или толпа ОМОНа?
Если толпа, дак может НА ТЭЦ-2?
А если ТЭЦ- 2, тогда после ОМОНа, поставьте запятую.

Human no ID в костюме Add ID us
12 мар 2020 в 12:13

Поэтому сегодня тоже не будет вечернего освещения дороги Димитрвского моста?

12 мар 2020 в 12:39

Видать не всё так гладко с поправками, раз так усиленно готовятся.

12 мар 2020 в 14:40

А не Солженицина ли Степана Александровича решили предостеречь? А вдруг у него отцовские бунтарские гены проснулись? Кто знает - чего он в своих массачусетсах и гарвардах нахватался.
У него где кабинет? В окно дубинки видать?

Кекс
12 мар 2020 в 12:34

Квартиры отрабатывают

Угу.
12 мар 2020 в 15:10

Ну да, росгвардии, ОМОНа, полиции в два раза больше,чем армии.Вот и делайте выводы кого опасаются наши власти.А то мы в кольце врагов,вихри враждебные,а всё просто и понятно.

DedMazay
12 мар 2020 в 12:09

Так ОМОН или ОПОН??

Basil P. Nile
12 мар 2020 в 12:14

На вокзале вчера тоже какой-то цирк был. Людей прозванивали и ощупывали, а сумки не просвечивали и не открывали.

аха,ха
12 мар 2020 в 11:56

какой то жаргон уркаганский, уличный
толпа, ОМОНа приехала на ТЦ верх - журналистики

DedMazay
12 мар 2020 в 12:42

Короче они хорошо отработали 20 кремлесеребряников. Похлопаем товарищи.

Scorp
12 мар 2020 в 11:57

А если бы это был завод по производству бумажных/пластиковых стаканчиков, то, вероятно, подключили бы ещё танки и авиацию.
Не могу вообразить, что представляет собой внутренний мир человека, добровольно идущего работать ментом (в нашей стране)....

12 мар 2020 в 12:42

Парни работают. А вы чем заняты? Рабочий день ...так-то, а вы здесь лясы точите .......отпускники что-ли?

Ром
12 мар 2020 в 11:55

А город подумал - ученья идут (с)

Катюня
12 мар 2020 в 12:29

толпа ОПОНа и на заднем плане надпись "Сервис, качество,комфорт")))...как то они неказисто и бедосненько смотрятся в сравнении со SWAT..особенно тот,в трико и с автоматом))))

DedMazay
12 мар 2020 в 12:09

Приехали сжигать одиночных пикетчиков?))

Гость
12 мар 2020 в 17:48

Отрабатывают чс на случай захвата революционерами

Гость
12 мар 2020 в 11:54

Где на фото бойцы ОМОНа??? Это просто сотрудники полиции.

DedMazay
12 мар 2020 в 12:11

Похоже на оккупантов СС

Вот это фокус...
12 мар 2020 в 16:25

Да,а хозяйство -то обветшало изрядно...

Анонимно из Канады
12 мар 2020 в 12:45

Боятся. Готовятся . Тренируются.
Не хотят как в Украине. Бесы.

12 мар 2020 в 11:57

Что-то давно из многочисленных ТЦ пожарные не делали эвакуаций... На улице весна "во все лопатки" и пора разбудить офисный планктон! 😜

знаток
12 мар 2020 в 11:50

Им там бумажными стаканчиками сейчас накидают так, что мало не покажется.. Весь завод пересажают.
Стабильность, чо...

Гость
12 мар 2020 в 12:19

Толпа ОМОНа!!! Журналисты НГС вы в своём уме вообще???

Гость
12 мар 2020 в 12:20

Абсолютно безграмотные журналисты НГС не различают бойцов ОМОНа и просто сотрудников полиции. Это дно.

12 мар 2020 в 18:34

Вежливые люди всегда там где собираются голосовать по важному вопросу. Чтобы уже наверняка.

Гость
12 мар 2020 в 11:55

Поклонника Навального наверно ищут

Гость
12 мар 2020 в 12:03

Елки-палки! Ратник разработали! А наш доблестный ОМОН до сих пор в касках 70-го года выпуска! С голыми ... на шашки! Мдя!

Читатель новостей
12 мар 2020 в 12:10

Слово "толпа", исходя из определения этого слова, в заголовке новости абсолютно не уместно по отношению к сотрудникам ОМОНа и даже оскорбительно.

читатель
12 мар 2020 в 15:30

Блин! не знаете как выглядит форма и знаки различия ОМОН и сотрудников МВД, не ровняйте всех под одну гребенку!!! А то со стороны выглядите не .....😁😁😁😁

Роман
13 мар 2020 в 19:40

Это не ОМОН, а сотрудники мвд
У сотрудников росгвардии у ОМОНа наруксвные шевроны чёрного цвета, а тут видно шевроны полиции мвд

12 мар 2020 в 19:08

Да ладно вы, ничо не будет 22 апреля, проголосуют и проголосуют, у нас город умных людей и как бы не ворчали и не ругались, всё равно все понимают что если не Путин, то кто? Ну нет альтернативы. Да и зачем менять власть, у него уже все налажено, всё под контролем, с Меркель вон как хорошо общаются. Ну а если серьезно, да в СССР было лучше, потому что у нас было детство, а у наших родителей юность, и естестенно что время когда ты молодой и дерзкий вспоминается как кайфовое, но не думаю, что взрослым людям было тогда прям так зашибись. Ну не просто так же бабули так любят Владимира Владимировича, им есть с чем сравнить. А если оглянуться назад как было при горбаче, ельцине, до горбачева кто там был тоже тот еще прохиндей, и как люди жили, все одинаково нищие, то сейчас, как не крути, почти у всех всё есть. Но есть и зависть, к сожалению, те кто на ступеньку выше не умеют быть скромными и не понимают, что деньги любят тишину, слишком много понтов и выпендрежа, разумеется русский Иван злится и завидует, отсюда все проблемы. Но ДО рамса с украиной было жить ощутимо легче, казалось что кризис вот вот кончится, а он только увеличивается
я, судя по всему(

Гость [кожа и печеньки]
12 мар 2020 в 11:52

На нашем предприятии (частном) такие учения проходят дважды в месяц.