Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

122 комментария к публикации Сергей Шабанов грозится закрыть новосибирский цирк. О причинах он доложил президенту
Сергей Шабанов грозится закрыть новосибирский цирк. О причинах он доложил президенту

Татьяна
6 мар 2020 в 14:32

Какое безобразие, страна дураков!!! С плеча на плечо перекладывают!! Такие ценники на представления!! А здание в таком аварийном состоянии!! Завтра крыша рухнет, еще хуже пожар.., сразу обратят все внимание и меры начнут принимать!!

Гость
6 мар 2020 в 14:46

очередной паршивый руководитель,старающийся переложить вину за плачевное состояние здания на третьих лиц.

aka-Demon
6 мар 2020 в 15:20

Цирк must go on 😜 Животных убрать, этого мужика для цирка хватит.

6 мар 2020 в 15:20

Закрыть и даже не думать, жизнь и безопасность людей и детей дороже всего.

6 мар 2020 в 15:21

А у нас все так, утонул теплоход, проверки, упал самолет, проверки, авария на гидроэлектростанции, проверки. И оказывается, ничего не делалось, не ремонтировалось, нет документов и т.д.
Только после трагедии выявляются нарушения.

жлшопшгп
6 мар 2020 в 15:29

Я уже вырос , можете сносить !

aka-Demon
6 мар 2020 в 15:29

По поводу "все дети любят цирк". Ни знаю не одного дитю, которое любило бы цирк. Цирк пришел из средневековья (что в прочем для современной России актуально), когда показывали уродов и зверей, действуя на базовые, примитивные инстинкты толпы. Жуткая музыка, рискующие здоровьем акробаты и напичканные таблетками животные. К искусству не имеет ни какого отношения.

джон2
6 мар 2020 в 15:48

Снести пыточную животных и акробатов, как снесли тюрьму с застенками на остановку ниже по Нарымской и дом построить

Гость
6 мар 2020 в 16:24

Закрывайте цирк, остальные передвижные тоже. Хватает «цирка» в реальной жизни.

Алло
6 мар 2020 в 16:26

Не нужны цирки они колечат зверей!

все не так
6 мар 2020 в 16:48

Ну вот сегодня "донес" ? Не вижу правильной реакции, реакция просто непонятна.
Возможно, и раньше докладывал, только не в открытом письме

масяня
6 мар 2020 в 17:30

Пока Шабанов был директором,во весь рот орал,что сделал такой ремонт,и все сам да сам!А когда попросили,сразу свои заначки вытащил(до этого молчал),и начал обкакивать цирк и его руководство.Он что сделал за 6 лет работы?Только делал то ,что ему выгодно.Сейчас у него задача,если не он директор,то и никто.Он что не знал в каком состоянии цирк?Когда суды были о закрытии цирка,он кричал что цирк простоит еще 100 лет.Сегодня у цирка не работает пожарная система,а он то где был?

6 мар 2020 в 18:07

Нравится вам цирк или нет, но это культурное наследие города! Многие наверное не знают, но цирки далеко не в каждом городе есть!
Если есть необходимость, нужно отредактировать! Госкино десятки миллионов безвозвратно даёт на отвратительные фильмы, а почему игнорирует цирк? Это тоже культура!

ПрЧосто человек
6 мар 2020 в 19:15

Если там действительно такая ситуация то надо что-то делать ведь не хотим вторую зимнюю вишню а кто не любит цирк так не ходите

Маэстро
6 мар 2020 в 20:49

На землю, наверняка планы уже есть у кого то,закроют как аварийное потом снесут схема стандартна

Гость
6 мар 2020 в 21:13

и так ходить с детьми некуда. нельзя закрывать цирк. и почему цирк это сразу ассоциации с животными? клоуны, гимнасты, шоу и т. д. почему для детей не открыть школу цирка- клоунады, воздушной гимнастики. нужен хороший руководитель, см на оперный, значит всё возможно!!

Раф
6 мар 2020 в 21:28

прошлый раз такая же возня была с цирком, после его закрыли, пошумели сделали ремонт, открыли снова, думаю сейчас ничего нового не будет, шум - смена руководства, через год два отремонтируют, цирк нужен, как аквапарк, дельфинарий и различные парки для детей, а то таскаете за собой в ваши зомби - тц по киношкам да фастфудам, без впечатлений фантазия у ребенка не развивается по итогу еще один мрачный зомби манагер-эникейщик без возможности развития....

Гость
6 мар 2020 в 23:03

по

7 мар 2020 в 00:10

А какого ремонта требует гостиница цирка на ул. Сибирской, страшно смотреть, в каких условиях артисты живут! Росгосцирку, конечно, чихать на это!

Михаил
7 мар 2020 в 07:33

Сломают старое здание, а на его месте поставят торговый центр. Проект уже делают

Михаил
7 мар 2020 в 09:00

У нас и в стране также все деньги в москву а обратно только держитесь денег нет

Гость
7 мар 2020 в 09:29

Кто ходит в цирк вообще? Кому это ещё интересно,искренне не понимаю. Детям там весело, серьезно? Была раз в жизни и больше ни когда не пойду. И детей не поведу. Пусть закрывает уже, пол города не заметит, а ещё пол города рады будут.

Лубрикант резиновый
7 мар 2020 в 10:19

Какое рвение перед чинушами вышестоящими выделиться. Аж всего эффективность разрывает. Гляди сейчас лопнет от важности.

Жительница
7 мар 2020 в 13:15

У нас только на оперный театр миллиарды выделяют!
В сотый раз переделывать,.... То что уже переделано.
Цирк очень жаль, в советское время был гордостью нашего города,....
А сейчас, Внутри все сыпется,... Кошмар!!

7 мар 2020 в 17:29

Да закрывайте скорее этот балаган. Животных - в пампасы. На перспективном месте построить Новосиб Тауэр в 100 этажей с крутейшим ТЦ.

7 мар 2020 в 19:25

Вот как раз с приходом Шабанова в цирке убрали должность ответственного по охране труда и пожарной безопасности. До этого маломальски все поддерживалось, что то ремонтировалось и всегда все честно проверялось инспекторами мчс. Вот и делайте выводы

Гость
8 мар 2020 в 00:38

Думайте родители куда вести своих детей. Думайте .

30 мар 2021 в 16:24

А что он 6 лет молчал, нигде не писал, интервью не давал? А сейчас как предложили уволиться, везде пишет, интервью даёт.

30 мар 2021 в 16:28