Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

286 комментариев к публикации Как из фильма. Заглядываем в 5 роскошных и безумно дорогих коттеджей из Новосибирска — что там внутри?
Как из фильма. Заглядываем в 5 роскошных и безумно дорогих коттеджей из Новосибирска — что там внутри?

1 мар 2020 в 13:45

А-ха-ха!!! 😂 Лям евро за "шикарный вид на Обь"? Серьёзно??? 🤣🤣🤣

1 мар 2020 в 13:18

"Роскошный и безумно дорогой коттедж" - это как минимум "Мон Плезир" в Петродворце.
Это "Екатерининский" в Царском Селе или Версаль под Парижем.
А дома, выдающие художественные вкусы наркодилеров или депутатов Думы - это просто дома, построенные не на зарплату.

1 мар 2020 в 13:17

Сейчас даже люди среднего достатка предпочитают покупать квартиры без ремонта или со старым ремонтом, чтобы за него не переплачивать и сделать все под себя.

1 мар 2020 в 14:48

Чему тут завидовать?! Положить свою жизнь на то, чтобы стать богатым? Только ради того, чтобы окружающие "ку" говорили?

Такие дома практически невозможно продать.

1 мар 2020 в 13:13

Минималистичный дом симпатичный, но смысла брать нет. Лучше самому под себя построить. Фиговый бизнес, короче

1 мар 2020 в 14:14

Разжигаете, НГС? Пролитарий не готов с этим мириться. Может и за кирпич взяться. )

2 мар 2020 в 04:14

"Коттедж «для взыскательного покупателя» за 62 миллиона рублей"

По внешнему виду обычный дом американской семьи среднего класса

1 мар 2020 в 13:24

"кипельно-белый цвет" - кипеННо, блин, а не кипельно!!! Невероятнейшая безграмотность местных "журналистов".
Кстати, в чем саркальный смысл стеклянного куска "стены" посреди квартиры? В том, чтобы в него врезаться почаще?)

Горский
1 мар 2020 в 13:34

"Кипельно-белый", "в доме есть небольшой, но уютный коттедж"
🤦

Гость
1 мар 2020 в 15:29

Только полный идиот может строить или покупать себе в Сибири, такие коттеджи.

Даня
1 мар 2020 в 13:18

Богатеи обязаны платить повышенный налог. Всех боготеяв нужно обязать делиться с людьми. Всех кто прячет свои богатсва должен быть лишён имущества.

1 мар 2020 в 13:22

А предыдущие хозяева не хотят рассказать откуда такое счастье?

2 мар 2020 в 12:01

а смысл ценник поднимать? ажиотаж чтоль? ))

я111я
1 мар 2020 в 13:59

Памятники.

1 мар 2020 в 13:45

Кипельно-белый??!! 😏 все туда же, статьи писать

!!!
1 мар 2020 в 13:13

Какой человек, в здравом уме, будет покупать коттедж за 61 млн. руб. в Новосибирске?

1 мар 2020 в 15:15

Скоро раскулачат.

1 мар 2020 в 16:15

Налицо:
- непродуманное и бестолковое вложение денег людьми которым эти самые деньги упали неизвестно откуда и как.
- наличие людей не умеющих планировать свою жизнь и свою перспективу в ней.
Как итог - непродаваемая недвижимость.
И судьба этих коттеджей печальна.
Дабы хоть как-то окупить затраты на их содержание (а оно недёшево, ибо свет, вода, отопление, уборка требуют больших денег) хозяева начнут сдавать эти коттеджи различным развеселым компаниям для празднования корпоративов, дней рождения, свадеб и прочих торжественных мероприятий. В итоге такого заработка эта недвижимость будет "убита" целиком и полностью и продать ее будет невозможно вообще и никогда. Придется либо отдать за символичные деньги, либо бросить.

Гость
1 мар 2020 в 15:19

В таких коттеджных поселках любого бери, про каждого можно фильм про коррупцию снять.

1 мар 2020 в 16:00

"В доме есть небольшой, но уютный коттедж"

хотелось бы на это посмотреть, не будь это опечаткой 😜

2 мар 2020 в 09:01

Блин я на работе такие перила, как на 4 фотке, каждый день вижу.

Греча
1 мар 2020 в 13:54

Стеклянная "стеночка" на втором фото неудачная. Для виртуального зонирования можно было применить натянутые лески или веревки между потолком и полом. Об них и не поранишся когда внезапно на них налетишь, и простора для согласования с интерьером больше, и держать в чистоте не надо. В случае применения лесок можно было бы встроить их подсветку - выглядело бы дорого.

2 мар 2020 в 17:51

Снаружи еще куда не шло, НО внутри холодное, пустое и не уютное г..но.

Black Oasis
1 мар 2020 в 20:58

Всё делали для себя. И так понравилось, что теперь продаём. Ха-ха-ха!

1 мар 2020 в 14:23

Шо, опять? Кому это интересно-то?

Джорж
2 мар 2020 в 08:13

Намного интересней почитать о хозяевах таких домов и причинах заставивших продать. В переводе на доллары то стоимость почти 1мл., за эту сумму лучше поискать дом в Испании, Греции и т.д. , на эту сумму можно купить шикарное жилье, действительно элитное.

Гость
1 мар 2020 в 13:02

Когда уже начнут проверять соответствие расходов доходам?

1 мар 2020 в 18:03

А я уж было обрадовался, что без «цыганщины», ан нет, всё на месте🤣🤦‍♂️

2 мар 2020 в 10:03

Смотрю я на дом за 62 млн. и что я вижу в окно кухни? Забор и дом соседа.
Везде написана площадь дома, но только в одном объявлении написана площадь земельного участка -25 соток.
Ну и купить дом в Мочище за 80-100 млн..............удачи продавцам.

1 мар 2020 в 13:10

там так страшнооооооо

aka-Demon
1 мар 2020 в 13:25

Дизайны с отделкой не тянут на 30-40 лимонов. Стоимость коробки 250 метров 25-30 лимонов с землей. Завышено в 2-3 раза

Катя
1 мар 2020 в 13:28

Красивые дома, правда спальня too much , ну это на мой взгляд. На счёт «счастья», не уверена, во первых , такой домик хотелось бы в каком-то другом месте, за полтора мл$ варианты найдутся, с ПМЖ вместе, во вторых, все-таки счастье не в размерах и стоимости дома, хотя иметь хороший дом-весьма приятно.

Вольный Плиточник
2 мар 2020 в 08:17

Цены округа Майами в 3 линии от океана. ))

1 мар 2020 в 13:12

Зависть грех! Пусть живут как могут и на что могут!

куба тура
1 мар 2020 в 13:58

Таких хоромы это висяк, никто их по указанной цене не купит, даже по себестоимости не купит, даже за половину себестоимости, хотя если только по знакомству, иначе это лотерея, никто ведь не будет делать дорогостоящую экспертизу и детальную оценку всех материалов декора, вдруг там вместо венецианского хрусталя какой-нибудь гусь хрустальновский, в общем сгниёт или разграбят, один фиг никому из тех у кого есть лишние 60млн. такие халупы в таком климатическом поясе не упёрлись.

1 мар 2020 в 13:30

Пруд понравился. Ну а остальное... у меня нет 60 млн, но когда будут, зачем мне готовое? Я построю дом, который мне нравится. И будет, кстати, намного дешевле.

1 мар 2020 в 13:08

У меня коттедж в Хорватии на много лучше этих само строев...

Всеволод
1 мар 2020 в 14:16

Всегда заношу в список всех богатых и дорого одетых людей. Придёт время и пригодятся эти списки для соответствующих органов. Помогут мои списки востановить справедливость.👍

3 мар 2020 в 13:34

Мне больше всего гардеробная понравилась 😁

я111я
1 мар 2020 в 13:59

Ну, мож аул какой скинецццо и купит.

Василь
1 мар 2020 в 17:41

Возможно, где-нибудь на Голливудских холмах и будут востребованы такие "аристократические" хоромы (впрочем, есть-таки доля сомнений по поводу ажурного "китча", разве что кроме первого, более-менее лаконичного варианта), но в Сибири-матушке, с видом на долгие зимы и особую атмосферу российских реалий, вряд ли. Сейчас во всём мире, как раз-таки наоборот, сегмент "Luxury" становится более сдержанным и технологичным ("умный" дом, футуристические проекты Илона Маска и др.) и менее кичливо-вычурным, идёт глобальная тенденция к экономичному подходу к жилплощади, особенно среди молодёжи: миллениалов поколения X (1980-е гг.рожд), миллениалов поколения Y (1990-е), Z (2000-е гг.р.), не говоря уже про миллениалов поколения "альфа" (рождённых после 2010-х), тенденции у которых будут совершенно другими... На Ютубе стремительно набирают популярность ролики о движении "Tiny House" ("крошечные дома"), количество подписчиков и апологетов движения на таких каналах достигает миллионов и постоянно растёт, как грибы после дождя. Людям выгодно построить/приобрести пусть маленький, но свой современный дом, за который не нужно десятилетиями выплачивать кабальную ипотеку, на Западе это сейчас особенно актуально. Да и три-четыре этажа в хоромах - тоже явно лишнее: их владельцы сперва предполагают, что большой дом вместит все поколения семьи, а по факту, дети вырастают и покидают родительские "гнёзда".

1 мар 2020 в 22:11

Ну совсем недорого...от 62 до 85 миллионов )))

Несчастный слон
1 мар 2020 в 13:46

То есть, это где-то лимон вечнозеленых...Вы меня, конечно, извините, но покупать дом здесь? Ну, то есть, можно, конечно. Но только в том случае, если таких лимонов, как минимум тысяча и потеря одного из них в этой холодной, мрачной, серой слякоти никак не отразится на вашем настроении...

1 мар 2020 в 13:30

Бредовый праздник, если честно. Зачем сжигать чучело снежной бабы? Изуверы. Можно без этого обойтись.

Без комментариев
2 мар 2020 в 07:12

я вот одного не пойму никак, допустим захотелось мне даму отужинать вечером, после удачного знакомства в интернете. так вот, а какая нормальная боярыня поедет с малознакомым человеком в лес за город ? не лучше ли за такие деньги приобрести квартиру в центре и так типа "может чаю зайдём выпьем?"

1 мар 2020 в 22:22

Роскошные дома! Очень интересный минималистичный, и последний тоже шикарный.

Гость
2 мар 2020 в 05:07

Пыльный грязный холодный пылегрязесибирск,ну-ну...

мухаха
2 мар 2020 в 15:06

В роиссе такие бабки зарывать смысла нету - отметут силовики. Не зря же все, у кого доходы более-менее, стараются за бугор их вывести. Или продаваны надеются, что лох - не мамонт, в роиссе не вымрет никогда? Так все равно, продаванов гораздо больше, чем лохов в наличии, мне каца.

Гость
1 мар 2020 в 13:06

Я живу на матрёшках, пока устраивает, да и зарплата работника чопа не позволяет рассматривать даже правый берег.