Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации «Всё равно дня не существует»: 5 историй сибиряков, которые умудрились родиться 29 февраля
«Всё равно дня не существует»: 5 историй сибиряков, которые умудрились родиться 29 февраля

29 февр 2020 в 15:17

господи, они что из ксерокса вылезли???
это ж какая то одна баборожальческая машина!

29 февр 2020 в 17:11

По везло людям. Менше раз простовлятся нужно на день рожденье. Рас в 4 года всего.

29 февр 2020 в 15:19

Хвала создателям календаря за 29 февраля. За то, что хотя бы сегодня НГС не будет писать об убийствах, расчлененке или смертельных ДТП, будучи полностью сосредоточенным на дате 29.02.
Неделю потом, правда, писать еще об этом будут, "но это уж потом" (С)

29 февр 2020 в 17:29

Вероника похожа на Монику Белуччи, в молодости.

29 февр 2020 в 18:03

"Кто-то стареет, а я как был молодым, так и есть, если по 29-у считать"

Стареет в 4 раза медленнее остальных ))
ДР 29 февраля не страшно. Имхо, меньше повезло тем кто родился 31 декабря.

29 февр 2020 в 16:09

Как я понял из статьи, в основном их поздравляют мамы.

Мурлыка
29 февр 2020 в 15:25

С Днем Рождения!!!

Греча
29 февр 2020 в 15:18

Вероника губы уточкой: кря-кря-кря.

29 февр 2020 в 15:23

А почему годы рождения этих баб не указали? Они отказались их сообщать? Это лишний раз доказывает, как же бабы жутко боятся своего возраста.

ННН
29 февр 2020 в 16:54

Поздравляю всех кто родился 29 февраля!

29 февр 2020 в 15:37

Добрая статья, одобряю. Но перейдем к любимому занятию - обсуждению девушек. Вот если смотреть на первую фотографию, то Кристина (центровая) кажется наиболее красивой. Это из-за того, что она в центре или объективно так? Потом - рассматриваем картинки - появляется Елена. У Елены большие глаза - как бы заманивает. Это две несомненные фаворитки на сегодня.

Сергей с лопатой
29 февр 2020 в 21:19

Сегодня, именно 29 февраля, день рождения у моей мамы. Пользуясь случаем хочу поздравить её на страничке сайта НГС: желаю тебе много здоровья, счастья, успехов и долгих лет жизни.

GOST
29 февр 2020 в 15:41

При чём здесь "умудрились"? Скорее уж - угораздило.

Умудрились - от слова мудрый. И какую мудрость они совершили, ещё не разумными находясь в утробе матери?

Гость
29 февр 2020 в 15:52

Кристина выбрала фон-огонь!

Федя
29 февр 2020 в 15:31

Увидев Веронику, долго ломал голову где я её мог увидеть?
Потом вспомнил, я как то попал на канал, где дурдом-2 показывают.Вот там и увидел десяток этих Вероник.

29 февр 2020 в 18:20

от того что в паспорте стоит дата на день позже, кардинально ничего не изменилось ,вы все те же человеки ! Вам вообще круто-можете отпраздновать у себя в кругу ,аж два раза .Первые два фото -одна фотарий на ламинаторе ,вторая -в туалете или ванной, с разбитой плиткой.Это так можно сейчас-показать стройматериалы?С днём рождения :))

Елена
29 февр 2020 в 23:58

У нас мэр города Родился 29 февраля, и судя по всему, жизнь у него удалась. Так что дата рождения не мешает сделать успешную карьеру

Гость
29 февр 2020 в 15:21

Мне вот кажется, что мужикам вообще пофиг какого числа у них день рождения.
А вот почему это волнует женщин?
Ведь если честно, то процентов 90, свой возраст скрывают.
Помню старый анекдот-
Мужик в годах пришёл в магазин за цветами.
Продавец- вам на какой то определённый праздник.
Мужик- супруге на 18 лет.
Продавец- какая у вас жена молодая..
Мужик- ну да, уже лет 20 , все 18 лет отмечаем.
А тут можно и не врать про возраст, смело уменьшать, раз в четыре года отмечать получается.

29 февр 2020 в 15:36

Ничего страшного, можно отмечать 31 августа, ведь математика/астрономия (там тоже сбой) - это точная наука, а не Меркурий/Марс в доме/рекроградный, например😁
С Днём Рождения!😜💋!!! Рыбы🐟
(Знаю, о чём говорю.)

точняк
29 февр 2020 в 16:29

для них 4 земных года как один инопланетяне мать их это ж рептилоиды мать их
вселенский заговор твою мать😳

29 февр 2020 в 18:51

Также очень странно, что большинство поздравлений приходит в соцсети для тинейджеров после оповещений 🗣️ именно поэтому я не вишу в контактике после наступления 30 лет, отключила уведомления о дне рождения в фб и вообще никого не гружу своим днём рождения, есть в этом нечто фальшивое: клянчить внимание. Как говорит мой любимый актёр В.Л. Машков: видимо, не настолько я одинок. А вообще, молодцы все, всем добра🤞

джон2
29 февр 2020 в 18:54

Мне самая крайне правая понравилась

Новосибирец-77
29 февр 2020 в 19:56

Я всегда считал, что день рождения 29 февраля - это супероригинально и прикольно, не беда, что его приходится отмечать 1 марта, это даже квест - поймать это мгновение между 28 и 1, и выстрелить шампанским! А то, что друзья поздравляют только по напоминанию из контакта - так это и не друзья вовсе. Настоящие друзья помнят даты рождения своих друзей всю жизнь!

RUSLAN
29 февр 2020 в 22:05

Ничего страшного! Лица какие-то страдальческие!

29 февр 2020 в 22:30

Интересно, как справлять юбилеи? Собрать гостей и сидеть, выжидая полуночи первого марта?

Чего хорошего в праздновании дня рождения?

К сожалению,
День Рождения....
Только раз в 4 года....
А что нам ждать от..
Високосного года?

Пашинский
1 мар 2020 в 08:05

Александра хорошая... Пошел бы с ней в даль светлую

1 мар 2020 в 15:15

Хочу поздравить Почётного жителя г. Новосибирска, Заслуженного строителя России КОШКИНА А.А. с юбилеем 80 лет. Здоровья вам и долгих лет жизни. Спасибо за мосты в городах Сибири.

куба тура
29 февр 2020 в 18:59

Никогда не понимал эту традицию, день рождения тела происходит раз за 1 жизнь, какой смысл отмечать это каждый год? С точки зрения психологии, жажда праздника подарков объяснима в детском возрасте, ну лет до 10 максимум, а дальше отмечать день рождения? Чтобы был повод бухнуть шампанского? Мало кто понимает, что праздники и день рождения это маркетинг, разводка на деньги и конечно же повод для алкогольного самогеноцида - т.е. никакой пользы ни для индивида ни для общества.

1 мар 2020 в 00:04

Вероника? Хм, красивое имя

29 февр 2020 в 15:43

Это событие совершенно точно не делает этих дам особенными. Зачем о них писать? Невелика беда - отметят свой праздник 1 марта.

29 февр 2020 в 18:57

А че без указания "возраста"??

Марго
29 февр 2020 в 23:17

А я та самая мама, которая хотела перенести дату и очень рада тому, что не перенесли. У меня самая красивая и самая лучшая дочь. И если нет 29 февраля то да, мы ждём заветную секундочку. А так мы конечно же отмечаем 1 марта. Обязательно много шаров, много цветов, много поздравлений.

Ольга
1 мар 2020 в 02:14

Половина комментов , как обычно состоят из , зла, желчи , зависти ..... Что не так с этими людьми???

29 февр 2020 в 18:46

Очень странно конечно, что в современном мире не переносят дату, я наслышана об обратном. Девчонки-то молодые 👀 не застали СССРовского дуризма, что в школу только в 7 полных лет, даже если тебе почти 8 и несуществующую дату нате вам и живите теперь с этим...