Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

114 комментариев к публикации Новосибирский врач после работы мастерит причудливые скульптуры из проволоки — вы только взгляните на них
Новосибирский врач после работы мастерит причудливые скульптуры из проволоки — вы только взгляните на них

25 февр 2020 в 15:04

В Заельцовском "ведьма на метле" уже не один год висит. Между велопрокатом и верёвочным парком. Теперь буду знать, чьих рук дело. Очень здорово!

25 февр 2020 в 14:46

Ящерица особо понравилась

tyuiop
25 февр 2020 в 14:55

Какая роскошная женщина. И волосы ее, будто летят. Как и ее воздушные фигурки.
Выполнено очень красиво.
Про медицину - печаль. Все правда.

25 февр 2020 в 15:29

Красивая женщина, изящные работы!
Если в женщине есть мощное творческое начало, то никакой серьезной профессией это не заглушить... прорвётся.

Наталья
25 февр 2020 в 14:48

Потрясающе!!

Из Н-ска
25 февр 2020 в 15:14

Хорошее творчество, хороший и красивый человек, только жаль, что из-за всех «модернизаций» и «оптимизаций» наша медицина и мы теряем хороших врачей-специалистов!

Угу
25 февр 2020 в 14:50

Здорово! Правда талант! А проволока сврочная?

25 февр 2020 в 15:27

Очень круто! Масштаб увеличить раз в 5-10 и можно на набережной и в парках ставить как артобъекты. Правда на этом не распилишь много, поэтому вряд ли нашей мэрии понравится такая идея.

25 февр 2020 в 14:59

Колдунья на метле - классная работа. Особенно волосы.

25 февр 2020 в 16:02

Почему врач в поликлинике работает с 8 до 22? Все поликлиники работают до 20-00 и там у них 2 смены всегда. Интересно как отдел труда и заработной платы все это проводили, такие переработки.

555
25 февр 2020 в 15:26

Стильно. Интересно. Молодец! Удачи во всех делах!

25 февр 2020 в 15:46

Умница, очень красиво. Мне нравится скульптура в Заельцовском парке, теперь знаю кто сделал. Талантище! И про трудную жизнь врачей поликлиники в точку все описала, респект.

25 февр 2020 в 16:04

О,Евгения Михайловна! Знаете,это очень хороший врач, помогла мне жить с астмой! Ещё и руки золотые! Невероятная женщина!

25 февр 2020 в 15:35

Змейка симпатичная, и не только👍

Пока не пациент
25 февр 2020 в 15:11

Система.
Статья вроде бы о талантливом человеке, а я прочла о бесчеловечной системе здравоохранения. Где нет места ни врачам ни пациентам.
Хочешь оставаться врачом - деформируйся и выгорай, живые люди уходят из чувства самосохранения.

ggt
25 февр 2020 в 15:03

Очень красиво!

джон2
25 февр 2020 в 15:03

Если стесняется, то лучше на НГС не выкладывать про себя, сейчас обосрут по полной

Гость
25 февр 2020 в 14:56

Неплохо смотрится.
Я только вот немного не понял.
Она полностью стала заниматься творчеством?
Я это к чему? Материалы стоят денег( проволока) и требуется много времени.Если у неё много клиентов и есть доход, это одно.
И совсем другое, если её хобби обеспечивает муж...

Упс!
25 февр 2020 в 16:15

Очень печальный рассказ о состоянии первичной медицины после "оптимизации".
Героине статьи - удачи, пусть реализует себя в любимом деле.
А любителям ругать врачей - давайте ,продолжайте. Скоро врачей в поликлиниках совсем не останется.

СеняN1😉
25 февр 2020 в 16:02

Красивая женщина творит красивые вещи! 👍 Что может быть прекрасней😊

Игорь Петрович
25 февр 2020 в 16:26

Евгения еще и отличный специалист в своей профессии.
Спасибо ей большое.👍👍👍

25 февр 2020 в 15:58

капиталистические будни - бесполезное занятие успокаивает душу и приносит доход, а полезная работа - загоняет в депрессию и оставляет без штанов.

ADA
25 февр 2020 в 16:22

Невероятно красивая женщина с благороднейшей профессией и искуснейшим хобби! Все на максимум. По-моему это идеал 👏👏👏😁

Евген
25 февр 2020 в 16:45

локоть, обрати внимание, какой тут талант есть. закажи ей оформление городских скверов, а то , что вы считаете за нынешние украшения - говно и безвкусица. а тут человек со вкусом, ни котиков да собачек делает - серьезно всё! класс!)

25 февр 2020 в 16:44

Одаренная девушка❤️❤️❤️

Евгения
25 февр 2020 в 19:51

Спасибо огромное всем за поддержку.
Я рада, что большинство людей добрые и отзывчивые.

Так смешно читать, про то, что мне замуж надо...с личной жизнью разобраться.
Знаете у нас многомужество не одобряют...да и про поход к психотерапевту.
Да, я ж ходила! И, вообще, всем советую периодически ходить к неврологам и психотерапевтам.
Это значительно улучшает самочувствие в целом. Тк хронический стресс сильно подрывает иммунитет.

Про обесценивание - вот это тревожный симптом. Говорит о преобладании в голове негативных мыслей, зависти.
Используется обесценивание при нападении и конкуренции.

человек, нападая, отбирает радость у другого.
Так люди справляются с завистью и нестабильной самооценкой: отобрал радость, и можно жить дальше.

В этом варианте обесценивание — крайне агрессивное действие, однако совершенно допустимое в нашей культуре!

Думаю, в этом и есть большой секрет популярности обесценивания.
Можно очень сильно бить, и ничего за это не будет.

Но, что радует, большинство людей умеют радоваться и поддерживать других.
Всем удачи! Меня можно найти в Инстаграм по фамилии.

Царь просто Царь
25 февр 2020 в 15:13

А мы господа сидим на НГС. там, на метле . а мы на НГС. Мне нравится , очень нравится , Я Вас люблю всех !

25 февр 2020 в 15:07

Очень красиво!
У меня ни нервов, ни фантазии бы не хватило.

Тыл
25 февр 2020 в 18:08

Вау! Вот это супер!!! Ведьма и фея - вообще восхитительно смотрятся! Я бы наверное даже купил себе, интересно продаёт ли?

Худой
25 февр 2020 в 14:57

50 комментов - максимум. Ибо не РСП. )

Гость
25 февр 2020 в 16:38

Такой хэндмэйд может дорого стоить. Десятки и сотни тысяч руб., а может даже и $. Это вам не Мерседес за 20 млн и москвич по 600 тыс. Каждое изделие штучное ....

Vlad
25 февр 2020 в 16:38

Как приятно видеть настоящую женщину, а не тех, кого вечно тулит НГС! Евгения, вы очаровательны 🌹 Ваш муж просто счастливчик!

25 февр 2020 в 21:31

Евгения, ты молодец! Удачи во всём.

Татьяна
26 февр 2020 в 09:37

Очень, очень красивые фигурки, талант!

25 февр 2020 в 23:30

Здорово!!!
По-хорошему завидую тем,у кого руки правильные и голова творческая)))

Гость
25 февр 2020 в 15:02

А тем временем сегодня умер последний маршал Советского Союза- Дмитрий Язов

психологист
25 февр 2020 в 14:54

суть статьи - нереализовавшая себя в жизни дама пошла во врачи впаривать препараты, пользуясь навыками продаж. сочувствую пациентам.

25 февр 2020 в 15:18

Замуж ей нужно..

Сергей
25 февр 2020 в 16:24

Заметил тенденцию, что люди, у кого все грустно с личной жизни, начинают искать себе хобби, чтобы заполнить свободное время и пустоту в душЕ. Очень часто это фотография и подобное. тут вот проволочка.
Эти поделки нужно показывать не нам, а психотерапевтам, они смогут понять, что творится на душе у автора, так же как по рисункам определяют.

Красивый Мущина
25 февр 2020 в 15:10

Я тоже все чаще думаю о том, чтобы бросить работу...
И реализоваться в Любви...

25 февр 2020 в 16:20

Тематика скульптур темная какая-то, но получается хорошо. Кто-то не поступил в 90-е в мед...

25 февр 2020 в 20:05

ГГ вроде как даже давала фото-видео уроки как создавать подобное. Но я не осилил.
Прийдется заказывать. Надеюсь цена после публикации НГС не взлетит. Ящерка помню тысяч 5 стоила.

25 февр 2020 в 21:56

Ух ты,так вот кто сделал скульптуру, которая в Заельцовском парке висит!!!!!! Круто. Необычно.

Нууу
26 февр 2020 в 02:06

На самом деле все написанное про взаимоотношения героини с медициной - вовсе не уникальная история( очень многие из моего выпуска повторили именно такой путь - узкая специализация -> торгпред -> неудачная попытка вернуться в медицину через муниципальную поликлинику или переподготовку на врача функциональной диагностики -> разочарование -> а дальше на выбор: творчество, открытие кондитерской, детского центра, йога, консультации по правильному питанию, подработка в фитнес-центрах и т.д. и т.п. И весь ужас ситуации в том, что люди с образованием, с головой, с желанием помогать не смогли реализоваться в профессии потому что медицина в регионах... карательная, что ли... не подберу другого слова( причём карательная она как для врача, так и для пациента. Среди моих подруг сидят дома и очень круто занимаются не тем, чем вроде как должны заниматься, крутейший кардиолог, самый крутой анестезиолог-реаниматолог, неплохой дерматовенеролог, целых два пульмонолога, детские невролог и офтальмолог, не выдержавшие ни роста благосостояния врачей и оптимизации медицины, ни специфики торговой деятельности. Вдвойне обидно, что нерешительные троечники, напротив, все остались посредственными врачами, но в профессии.

25 февр 2020 в 19:40

Вот кто феюшку в Заельцовском парке сделал!!!! Она прекрасна!!!❤️

25 февр 2020 в 14:54

Зачем сжигать чучело снежной бабы? Изуверы. Можно без этого обойтись.

25 февр 2020 в 15:06

Я имею ввиду, мы бы вместе смотрелись красиво. Всё- таки земляки в какой - то степени.

Ничего такого..... Просто хорошо смотрелись бы в кадре.... А то подумаете ещё......

25 февр 2020 в 15:10

моё времяпровождение на сайте, исключительно - развлекаловка.
самолюбованием занимаюсь

25 февр 2020 в 15:15

Врач мастерит.
Дожидается, штоб его обматерили.