Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

323 комментария к публикации «Спасибо нашей мэрии за увлекательный досуг». Сибирячка прокатилась на коньках по улицам Новосибирска
«Спасибо нашей мэрии за увлекательный досуг». Сибирячка прокатилась на коньках по улицам Новосибирска

21 февр 2020 в 22:49

У меня блатные приморские номера.
Мне ведь необязательно их менять, если прописка местная? В связи с новыми нововведениями? Не вижу смысла в этом. Ибо через пару лет буду жить в другом городе.

21 февр 2020 в 22:54

Правильно. За нарушение ПДД следует наказывать штрафами. И их , в обязательном порядке, следует увеличивать, чтобы неповадно было нарушать. Я давно это требую.

11111
21 февр 2020 в 22:55

На днях видел как парень перебирался через сугробы на тротуаре держа в руках переноску с маленьким ребенком и оба упали на лед. Такую уборку снега в городе нужно приравнять к геноциду. Локтя под суд !!!

Шумный
21 февр 2020 в 22:56

Молодец. Хоть внимание привлекла к проблеме. Только это городские чинуши вряд ли клюнут. И закидают нас фальшивыми отчётами о том, что они работали не покладая рук

21 февр 2020 в 22:56

И что на это скажет мэр? Опять он ни в чем не виноват? Хотя бы отдолбили лёд там где люди постоянно ходят.

21 февр 2020 в 22:57

Было бы смешно, если бы не было грустно.
Мэрия совсем запустила город. Он стал просто опасным для передвижения.

Мия
21 февр 2020 в 22:57

Я в шокееее вообще!!!!! На самом деле на дорогах лёд, одевай коньки и доезжай до места, которое тебе нужно. Стыд и позор для мэрии!!!

Казак
21 февр 2020 в 22:58

Горожане уже пользуются различными приспособлениями, чтобы удержаться на ногах. Мэрия почему то даже песком не хочет посыпать дороги.

Александр
21 февр 2020 в 22:59

Тут нечему удивляться, дороги не чищены а пол снегом лёд. Как скажите как передвигаться по дорогам? Администрация города не может что нибудь уже сделать с дорогами?!

21 февр 2020 в 22:59

Все ради хайпа. Говорит, а в газах " А прикольно !"

21 февр 2020 в 22:59

Сегодня упала, благо была с рюкзаком. Удар пришёлся на него. Немного ударилась головой. Спасибо Локтю и его команде за такие удовольствия... очнитесь, коммунисты блин. Мы не в ссср, пора уже решать проблемы здесь и сейчас!

Лоринда
21 февр 2020 в 22:59

Сначала снежные кучи, теперь каток. Городские власти когда уже начнут работать?

Локоть А.Е.
21 февр 2020 в 22:59

Как тебе такое Илон Маск?🔥

Дамир
21 февр 2020 в 23:00

Ещё одно доказательство того, что мэрия отказывается работать и не способна решать проблемы города, проблемы населения.

Survivor
21 февр 2020 в 23:00

03 кто-нибудь позвонил?

Вода
21 февр 2020 в 23:01

От коммунистов в последнее время ни чего полезного не жди. Что Локоть, что его работнички все бездельники.

Василиса
21 февр 2020 в 23:01

Сегодня шла с работы и подвернула ногу из за таких дорог. Хочу обратится к нашей дорогой мэрии, администрации города, вы совсем там ничего не видите? Сидите в своих креслах и не о чем не думает кроме того как набить карманы свои!!!

21 февр 2020 в 23:01

Я настоящий мужчина... Я вам ничего не должен... Отстаньте от меня РСП...

Каракатица
21 февр 2020 в 23:01

Да, город и правда в настоящий каток превратился. Городские власти заняты какими-то мнимыми проблемами, а настоящие не решают.

21 февр 2020 в 23:02

Как всегда - информации толком нет. Главное, чтобы срач в комментах вовремя начался. Да...НГС?

мэр Локоть
21 февр 2020 в 23:03

Скажу я вам, что катаетесь очень красиво! Мне очень понравилось! Видите, как удобно кататься на коньках по улицам нашего Новосибирска! Я очень рад доставить вам подобное несказанное удовольствие! Просто от всего сердца!

21 февр 2020 в 23:04

Да уж, действительно проблема. Вот на днях точно такая же, как я, выходит замуж. Моя родная сестренка.

Гость
21 февр 2020 в 23:04

При локте город превратился в помойку.

21 февр 2020 в 23:04

Одиночество сводит людей с ума.

21 февр 2020 в 23:04

Я бы прокатил Валерию на своём большом сноуборде...

Гость
21 февр 2020 в 23:05

По отчётам у локтя всё хорошо.

21 февр 2020 в 23:05

Две женщины из двадцати может так и сделают. Но причем здесь все остальные? Снова и снова необоснованный наезд на женщину.

21 февр 2020 в 23:09

Сегодня прошёлся по центру города, невозможно ходить. Тротуары вообще не чистят. Может оно и к лучшему, - потому что под толщей свежевыпавшего снега натуральный каток.

21 февр 2020 в 23:09

Надо её оштрафовать за незаконное пользование катком.

21 февр 2020 в 23:10

Замуж хочет. Вот и пиарится как может.

21 февр 2020 в 23:13

Кого хотела удивить эта мадам? В сибири живёте. Коньки и лыжи - непременный атрибут местного жителя....

Дара Разживина
21 февр 2020 в 23:15

Мы делаем для горожан много и совершенно бесплатно. Просто все бесплатное воспринимается Вами, горожанами, как данность. Дороги от снега очищены, тротуары чистят. Вы просто неблагодарные и глупые.

лена путина
21 февр 2020 в 23:16

да. по тротуарам невозможно передвигаться. если дороги почищены, то тротуары - жуть. вопросы: сколько в городе дворников? кто отвечает за убореу тротуаров? сколько человнк, на город, работает по уборке тротуаров? сколько чиновников руководит этим? их зп. получали они премии этой зимой?

21 февр 2020 в 23:17

Локоть быстрее подхватывай новый Сибирский челлендж. Ждём от тебя видео в интернете на коньках по улицам Новосибирска.

21 февр 2020 в 23:19

У меня даже сейчас два ноута перед глазами. Рабочий и развлекаловка. Одно другому не мешает,а только помогает.

джон2
21 февр 2020 в 23:19

Друзья! Это провокаторша! Скоро лето ! Надо в парках делить места под шаурмячные и шашлычные, а вы про какой-то временный гололёд... смотрите под ноги и всё

21 февр 2020 в 23:19

Взяла бы лучше лопату и почистила снег, чем дурью маяться ! Устраивать клоунады, все горазды. Инстаграм-мадам, наверное думает, что дворник, который работает за жалкие гроши, должен проявлять чудеса работоспособности ? А может она бы оставила в прошлом увлечения коньками, да устроилась бы в ДРСУ какое-нибудь, дворничехой ? А, слабо ? Или может, дамочка обратила бы внимание Верховного Главнокомандующего на то, что полиции, воинам, последователям Эскулапа, депутатам всех мастей, подняли зарплаты, а дворникам нет ? Вот это было бы правильное дело, чем выставлять себя в коньках на всеобщее обозрение.

Житель Новосибирска
21 февр 2020 в 23:20

Уже был ролик про одну женщину на коньках. А эта просто передрала у неё образ.

21 февр 2020 в 23:23

Взяла ведро с песком и посыпала бы, конёчки и интернет.

21 февр 2020 в 23:24

люблю на коньках кататься
особенно на каблуках на коньках

Житель Новосибирска
21 февр 2020 в 23:24

Бери и долби лед, если тебе не нравится он. Это стихия такая у нас, а не претензии к мэрии за лед надо предъявлять. Дайте телефон этой девушки, я ей объясню обычное явление льда.

21 февр 2020 в 23:32

Бездельница решила хайпануть и лайки собрать... На самом деле ей плевать на всё...

21 февр 2020 в 23:34

Не могу ничем помочь, кроме как советом. Выбирайте надёжную и верную женщину, примерно как я.

21 февр 2020 в 23:35

Уже раздражать начинают подобные привлекатели к данной проблеме, которая каждую зиму возникает и решаться не будет, хоть вы нос сломайте, хоть шейку бедра, никому до нас нет дела и не будет. Приспосабливайтесь, ребята, надоели со своим нытьем, что вам государство задолжало.

123
21 февр 2020 в 23:38

Отвратительная уборка улиц. С коляской не смогла перейти несколько дорог. Это нарушение прав граждан и угроза их здоровью. Куча грязи со снегом навалена между тротуарами и проезжей частью на пешеходных переходах на Советской, на 1905 года, выходы с перекрестка завалены кучами полуметровыми, переходишь дорогу а выйти с проезжей части не можешь, и каша из снега на тротуарах.

Царь просто Царь
21 февр 2020 в 23:39

Пишите слово Навальный на льду на сугробах и город будет чистый и закон не нарушаете.

На субботник лед подолбить никого не выгонишь, и платить за уборку никто не желает, и как же быть, ведь при капитализме за все надо платить

Декорация
21 февр 2020 в 23:45

Какая уж тут уборка снега, когда Лондон с его зелёными зонами покоя не даёт.

21 февр 2020 в 23:49

Девушка хочет, чтобы власти обратили внимание на проблемы в городе, или на нее обратили внимание все? Надо катить перед собой бочку. Сейчас даже если она в купальнике покатится, она мало кого удивит. Только бочку катить.

22 февр 2020 в 00:08

Чего ноете!!! Песок в Сахаре подорожал!!!😁

22 февр 2020 в 00:11

Сейчас не только девушки на коньках, но и бабушки на тележках - все инфантилы и инфантилки. Думают, что снег и лёд силой хотелки убираются. Нет, они лопатой убираются. А лопаты Джамшуда на всех не хватает