Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

391 комментарий к публикации По Новосибирску расставили таблички про мэра и сугробы: один из участников акции рассказал зачем
По Новосибирску расставили таблички про мэра и сугробы: один из участников акции рассказал зачем

5 февр 2020 в 19:46

Надо писать "Сугробы за Путина", тогда уберут. А с мэром будут стоять, пока "само растает".

5 февр 2020 в 19:47

прикольные таблички....Анатолий популярен

Гость
5 февр 2020 в 19:50

Да пофиг мэру на ваши таблички, приспешники их уберут.В смысле таблички, а не снег.
И ещё есть такая статья- Оскорбление власти.
А под неё можно подвести самую безобидную надпись на табличке.И кстати посадить проще, чем снег убирать.

Фыва Йцyкен
5 февр 2020 в 19:50

не везет нам с мэрами, фамилии меняются, а слоган "само растает" вечен

Гость
5 февр 2020 в 19:50

При Городецком такого не было.

Гость
5 февр 2020 в 19:51

Локоть уйди в отставку!

5 февр 2020 в 19:51

Таблички быстрее уберут, чем сугробы. Наша мэрия непробиваемая. Ни режим чс, ни новые снегопады их не заставят работать

Гость
5 февр 2020 в 19:52

Надеюсь Москва заметит это и снимет мэра с должности. А лучше чтобы следственный комитет занялся Локтем.

5 февр 2020 в 19:52

Да может хоть так получится мэрию вразумить, что уже хватит бездействовать!

Шурик
5 февр 2020 в 19:52

Кому деньги сдать на таблички? Если это хоть немного повлияет на вывоз снега, то и поставить не жалко. Но мэрия ведь их уберет…

Иван
5 февр 2020 в 19:52

Инициатора табличек оштрафуют или даже посадят за расшатывание стабильности, а снег сам растает. А данная статья уже завтра "утонет" в очередной бредятине о вирусах и китайцах.

Даня
5 февр 2020 в 19:53

А вы думаете что этим самым достучитесь до локтя? Мне кажется он на это даже внимание не обратит

понеслась
5 февр 2020 в 19:53

На мусорных баках надо написать "плоти больше" (ВВП)

Гость
5 февр 2020 в 19:53

Город в дерьме. Дороги, тротуары, дворы, крыши не чищены. Грязные кучи по всему городу. А нам локоть лечит что всё убирается. Позор власти такой!

Китаец
5 февр 2020 в 19:53

А нецензурные таблички можно поставить? А то на эти Локоть может и не отреагировать. Как и на официальные запросы

Мопс
5 февр 2020 в 19:53

Да Локтю, похоже, плевать на свою репутацию в Новосибирске

понеслась
5 февр 2020 в 19:54

Как вам пенсия?
ВВП

Ирен
5 февр 2020 в 19:54

Смелый поступок. Кто то не побоялся оскорбить мэра. Давно пора поставить локтя на место пусть стыдно будет

Гость
5 февр 2020 в 19:54

Анатолий, будь честным, уступи должность хозяйственному челу, ну не тянешь ты эту работу, дедушка Зюган устроит тебя к себе замом

понеслась
5 февр 2020 в 19:54

Как вам без прав и свобод?
ВВП

Татарин
5 февр 2020 в 19:55

Весь город в сугробах повяз, а городские власти как игнорили, так и игнорят. Хотя и таблички вряд ли помогут.

Комар
5 февр 2020 в 19:55

Если краской написать, будет действеннее. А вообще мэрии уже можно целый бизнес мутить - размещать рекламу на сугробах) а что, столько площадей простаивает под снегом, и демонтаж не нужен будет, весной же само растает

Эдик
5 февр 2020 в 19:55

Ауууу локооотьььь??? Ты слышишь нас???? Откликнись, помоги народу избавится от снега иначе весной будем на лодке плавать

Гость
5 февр 2020 в 19:55

Таблички нужно снимать на видео и выкладывать в интернет.Хоть Путин и не снимет выбранного мэра, но по голове настучит.
А любой стук сверху, моментально вырабатывает способность работать в темпе ламбады.

Дамир
5 февр 2020 в 19:55

Сомневаюсь, что Локоть предпримет что-то. Ждёт весны и всё.

Фыва Йцyкен
5 февр 2020 в 19:56

Мэру не до снега, он сейчас платным мостом для горожан занят и рассказами про метро до автовокзала

Игоревна
5 февр 2020 в 19:57

Я не понимаю, как до такого вообще допустить можно было. Почему Локоть не мог своевременно всё делать. Сейчас то конечно сложно всё в порядок привести.

Жук
5 февр 2020 в 19:57

Ну локоть ведь всем дал ясность и понятие что он не будет убирать ничего, скоро весна снег сам уйдёт

5 февр 2020 в 19:58

Надо в окнах центральных улиц подобные плакаты вешать, чтоб убрать не могли!

Гость
5 февр 2020 в 19:58

А как Иначе !!! Дорог НЕТУууууу

продолжим
5 февр 2020 в 19:59

Платный мост вам вместо метро
Ваш губернатор

5 февр 2020 в 19:59

Вот за что я люблю наш народ-они везде,в любых ситуациях, даже «непроходимых« ищут позитив Таблички эти вызывают улыбки и чуточку по доброму «пощикотать» эго мэра. Не испытывайте терпение, народа, товарищ мэр.По утрами стало вообще невозможно ехать ,все стоит колом ,во сколько уже надо выезжать, в -6-00 что ли??

5 февр 2020 в 19:59

не нравятся сугробы - в Сочи едьте. И всех дел.

Пружинка
5 февр 2020 в 20:02

Куда ты ведешь нас?.. не видно ни зги!—
Сусанину с сердцем вскричали враги: —
Мы вязнем и тонем в сугробинах снега;
Нам, знать, не добраться с тобой до ночлега.

Гость
5 февр 2020 в 20:02

Позор нашей власти!!!

джон2
5 февр 2020 в 20:02

Коммунисты единороссы, один хрен только бабло , только хардкор

мэру города Анатолию Локтю.
Яп на евоннам мести вам за енто роги паатшыбал.

ГОСТ
5 февр 2020 в 20:05

Пускай едут в Африку всей командой

5 февр 2020 в 20:11

Самое классное это окончание статьи, не снег начала убирать, а таблички! И так по сути во всем, отписки, наплевательское отношение, их ничем не пробить.

5 февр 2020 в 20:13

А НГС стало быть сливным бачком выступает? Или в доле?

5 февр 2020 в 20:14

интересно, из всх кто тут ноет, что снег плохо убирают, хоть кто-нибудь очистил хотя бы метр квадратный?

5 февр 2020 в 20:14

Вот это ребята молодцы, главное чтобы штраф не выписали за незаконные таблички на городском имуществе.

Счастлива
5 февр 2020 в 20:19

Поддержала бы, но увидела последнюю:"Сугробы за Локтя" и расстроилась...за ЛокОтя..это фамилия, а не часть тела...На выборах мэра явка была рекордно низкая, значит всех все устраивает, сейчас чего ныть начали? Таблички с ошибками придумать время есть, а сходить на выборы- некогда?

мэр Локоть
5 февр 2020 в 20:23

Спасибо, конечно, за добрые слова, но режим ЧС приносит несомненную пользу, вы можете сами в этом убедиться -- каждый день наш город Новосибирск становится чище и красивее!

5 февр 2020 в 20:24

Позитивно.. Главное таблички чтобы без оскорблений были, тогда и привлечь не смогут.

5 февр 2020 в 20:25

Писать "Навальный" на сугробах еще эффективнее)

5 февр 2020 в 20:25

А мэру уже на все это наплевать!!! Он переизбран на 5 лет!!! Теперь хоть по шею!!!

5 февр 2020 в 20:29

Этим делу не поможешь. Массовое обращение на сайт мэрии.

Анна
5 февр 2020 в 20:29

Оппоненты Локтя с юмором!
... хотя ... что остаётся ? Только и смеяться над неумением чиновника организовать работу мэрии и служб ...

5 февр 2020 в 20:31

Скоро выборы видимо😃😃😃

Я не робот
5 февр 2020 в 20:32

А лично сказать слабо? Можете только изподтишка?