Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

249 комментариев к публикации Битва за парк у площади Калинина: новосибирцы потребовали отказаться от магистрали вдоль реки
Битва за парк у площади Калинина: новосибирцы потребовали отказаться от магистрали вдоль реки

10 февр 2020 в 10:55

Если за участок так рьяно взялись, то это не спроста. Помните, в центре возле кольца на площади Кондратюка был скверик? Потом обнесли забором в пару этажей высотой, повесили паспорт объекта, типа реконструкция сквера, и бац! Сейчас там вдруг вырос жилой дом. Бизнес по нашему. Тут все будет так же.
И никто про грамотные развязки думать не будет, это очень дорого. Сделают сквозной проезд между Красным проспектом и Нарымской и забъют и без того стоящие магистрали.

гость
7 нояб 2021 в 16:41

Параллельно ул.Крапоткина нужна еще дорога так как жилмассив зажат железной дорогой и оврагом и уже не справляется с нагрузкой,так как двухполосная и расширять ее некуда. ул. Линейная находится на высоте 3-4 метра между Красным проспектом и Ипподромской и ее уже не выведешь на Красный проспект и Ипподромскую Остается усовершенствовать ул. Кавалерийскую до двух полос, прижатыми к домам и это не выход.Вот и получается что только в пойме можно построить дорогу с 4-мя полосами. Парк парком а еще одна дорога на Кропоткинском жилмассиве уже просто необходима.

Александр
20 нояб 2021 в 16:13

Конечно парк ,парки должны украшать город.