Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

131 комментарий к публикации Сто тысяч за пикет: шапито судится с зоозащитницей, устроившей акцию протеста
Сто тысяч за пикет: шапито судится с зоозащитницей, устроившей акцию протеста

27 янв 2020 в 19:05

Я тоже не поддерживаю конечно издевательства над животными, но зачем устраивать это представление с плакатами? Она же понимает, что так проблему не решить.

27 янв 2020 в 19:07

Девушка занимается этим ради пиара себя любимой, как мне кажется. Еще и бредовые митинги организует. Ну вот теперь пусть попляшет

27 янв 2020 в 20:55

а о дальнейшей судьбе зверей она не подумала, если запретить шапито. недавно же писали про дрессировщиков с медведями. бедные мишки в гараже ютились и им грозила смерть от голода

27 янв 2020 в 19:46

Правильно сделали, задолбали уже упоротые. Бороться надо с теми у кого животные скелеты забитые, а у дракона кошки роскошные.

Царевна Лягуха
27 янв 2020 в 19:10

Люди, вы когда начнете действовать адекватно? Хотите что то изменить, так делать это нужно адекватно.

27 янв 2020 в 19:07

Из за причуды одной мадам пострадала куча народу. Вобще не понимаю для чего она туда лезла.

28 янв 2020 в 09:20

Зоозащитницу нужно наказать, обнаглели в корень, у них в голове тараканы, а граждане или бизнес должен страдать.

27 янв 2020 в 23:14

Большинство циркового зверья рождены в неволе и к вольной жизни не приспособлены, а, некоторые были спасенными детенышами из дикой природы от погибших от браконьерства, родителей.. И каким образом им можно обеспечить полноценное питание? (Не путать с ожирением от безделья!) В зоопарк всех не вместишь, в природе зверушки не выживут или браконьерам достанутся. Так что оптимальнее их обучить цирковому мастерству, сохраняя виды этих животных, как-то оправдывать их существование..

Девушку оштрафовать и выписать леща!

28 янв 2020 в 05:26

Директору Шапито желаю выиграть суд, чтобы не повадно было остальным мутить воду

Лиза Бражник
28 янв 2020 в 08:44

Спасибо за поддержку всем, кто понимает, что леопарды и пантеры, ламы и обезьяны не должны жить в железных фургонах всю свою жизнь. Ведь это их дом и они там почти не двигаются.
Тем, кто за цирки. Достаточно попросить этот цирк показать условия содержания животных в фургонах. Посмотрите как они там живут. Там даже не походить и там они находятся большую часть времени. Это их тюрьма . На всю жизнь. Спросите у циркачей что происходит с пожилыми тиграми или теми, кто не может больше выступать. Почитайте статью на bbc про поездку тигров из Италии в Дагестан. Все это про цирки в России.

Link
28 янв 2020 в 13:49

Цирки это пережиток прошлого, развлекуха для слаборазвитых интеллектуально персон, которым шоу подавай, а то что животных мучает этот формат наплевать, главное хлеба и зрелищ плебсу подавай, на более развитый отдых неспособный!!! И еще побольше программ на ТВ развлекательных, чтобы поржать - пипл хавает!!!

животный
27 янв 2020 в 19:20

что это так тролли раскричались?
кто платит гонорар?

Энгельс
27 янв 2020 в 19:08

Я всё понимаю, у неё эмоции через край, охота справедливости, но митинги то зачем? Что цирки испугаются и разбегутся? Нет естественно.

Из Сибири с любовью
27 янв 2020 в 19:06

Взяли моду с этими митингами. Лучше бы полезным делом занялась, которое реально помочь может

+++
27 янв 2020 в 19:05

Работаю дворником на предприятии(частном охранном).Там собака есть у нас на цепи.Всегда кормим ее.Один пнул ногой ее,так директор ему таких лещей выписал(работнику этому).так что мы чоповцы тоже в какой то степени зоозащитники.

28 янв 2020 в 01:40

Если сравнивать с условиями, в которых животные живут на свинокомплексах, то цирк выглядит предпочтительнее.

Сибиряк
28 янв 2020 в 08:35

Цирк с животными это пропаганда насилия и экстремизма.

27 янв 2020 в 20:07

Когда медвЕдей морили голодом в октябрьском районе зоозащитница что то не возбуждалась.
Хм, напомните мне Лиза Кролик это персонаж какого фильма? Не могу вспомнить и все

с богаткова
27 янв 2020 в 18:59

шапито цирк мои внуки любят. По поводу зоозащитницы - она просто бузотёрит. Есть такие люди, лишь побузотёрить.

Вовчик1955
27 янв 2020 в 19:06

Мы, новосибирцам, полностью поддерживаем зоозащитницу. И ещё: 100% они там бьют животных и плохо кормят

Разогнать все эти цирки, которые эксплуатируют животных!

27 янв 2020 в 19:43

Барышня совершила достойный поступок.
Снимаю шляпу в знак почтения!
Содержание животных в цирках и контактных (и не только) зоопарках - издевательство и варварство!

27 янв 2020 в 20:51

\засудить "девушку" по самые помидоры.надоели зоошизы.

27 янв 2020 в 21:41

Против цирков на 100 процентов. Отстаньте от зверей!

ничего такого
28 янв 2020 в 18:06

Лиза, ты - молодец!

Коша
28 янв 2020 в 20:59

Лиза, уважаю Вас!

Житель
27 янв 2020 в 21:40

Требовать запрета легко. Предложить что-либо дельное взамен запрета, конечно, сложнее.

Гость
27 янв 2020 в 19:04

Директора ШАПИТО арестовать и зверей забрать.

Сибиряк
28 янв 2020 в 08:28

Мы легко сбросимся для Бражник.
А цирки с животными выгоним погаными тряпками из города и с Сибири, откроем уголовные дела их руководствам.
Если судья примет сторону цирка, добьемся уголовных дел судьям.
Все больные живодеры экстремисты перестанут наносить вред обществу и стране.

Гость
27 янв 2020 в 18:59

А давайте лучше посмотрим видео, где глава Чувашии заставил МЧСника прыгать как собачку за ключами от пожарной машины.

Зоозащитница
27 янв 2020 в 19:10

Курочку ем, говядину и свинину с удовольствием. Но против шапито. Двойные стандарты.

27 янв 2020 в 21:38

Я бы вообще запретил все цирки с животными и контактные зоопарки. Животных мучают ради наживы, материться хочется. Я очень животных люблю, такие новости как почитаю, сердце кровью обливается.

28 янв 2020 в 01:45

Непонятно, в чём суть иска. Иск мог бы быть за клевету - но никакого искажения фактов вроде бы не было.
..Хотя вот интересно: если выйти на пикет, например, против Майкрософт - выразить чисто личное недовольство принудительными обновлениями - за это тоже могут иск подать?

Гость
27 янв 2020 в 19:03

Готов жениться на этой зоозащитнице, если ты (зоозащитница) согласна, ставь лайк и пиши свой Эл.адрес.

27 янв 2020 в 19:08

Что-то стал замечать, что зоозащитники в большинстве своем стали на дальновидность слабы - вот не продал цирк нужное количество билетов, животных чем кормить будет? Или по логике пикетчицы директор и труппа сами голодать будут, но животных накормят?

Татьяна
28 янв 2020 в 12:29

Елизавета, права! Хватит издеваться над животными, содержать их в ужасных условиях. В чем они провинились, что всю жизнь живут в тюрьме. У преступников и то бывает амнистия, а кто то и на свободе живет.
По поводу митинга, тоже поддержу! Как то нужно привлекать внимание к проблеме, по другому, не получается.

Солнце
27 янв 2020 в 19:08

Шапито - развлечение для детей. Зоозащитники уже с ума сходят и пытаются людей взбаламутить

Гость
27 янв 2020 в 19:07

Мужика надо этой зоозащитнице,может тогда перестанет всем претензии предъявлять.Давайте мужа ее найдем?На примете АК!.

вася
27 янв 2020 в 19:07

Ненавижу пикетчиков,они против власти, животных и олигархов.

Пружинка
27 янв 2020 в 19:10

Если выходишь на пикет, нужно быть готовой к любым последствиям.

пенсионерка
27 янв 2020 в 19:29

Всегда помогаю голубям хлебушком. Даже на пенсию в 9 с копейками. Бабушка всем помогает.

Все беды от женщин.

28 янв 2020 в 00:26

Засудить надо эту зоозащитницу. Фу такой быть, пиар на животных. Очередная я же мать.

Серега
28 янв 2020 в 01:59

Отпустите зверей в лес

Алекс
28 янв 2020 в 14:57

Как всегда накинулись тролли, пытаясь внушить всем бесполезность митингов, пикетов, и клеймя таких бузотёрами, нытиками, и что заняться нечем и т.д.
Ребятки, вот как раз вам точно заняться нечем, раз на каждую подобную новость вы скорее строчите комментарии.
Если вы такие смелые, выйдите на улицу и скажите митингующему это в лицо, или вы только тут можете? Слабо?

Олег
28 янв 2020 в 17:28

Довыпендривалась

Юрий
6 февр 2020 в 13:37

Лиза, мое почтение. Да поможет Вам Бог.

Не мучайте животных
13 февр 2020 в 21:23

Зоозащитница права! Люди должны помогать животным. Что хорошего, что ваши дети смотрят на страдания животных? Что это воспитывает? Жестокость? А такие, как Ким зарабатывают легкие деньги!!! Поймал животных и обрек их на пожизненные мучения! Любоваться надо животными в естественной среде обитания!

Юлиана
27 янв 2020 в 19:09

Видели мы уже выходки таких защитников и их итоги. Набегает массовка и крушит все, зачем оно только надо.