Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации В Новосибирске нашли 11-летнего Тимура, который пропал после прогулки с другом
В Новосибирске нашли 11-летнего Тимура, который пропал после прогулки с другом

23 янв 2020 в 15:02

дурашка, возвращайся домой

23 янв 2020 в 15:03

Лодырь сидит и ржёт в интернете как его ищут... Жрать захочет сам придёт...

Макаренко
23 янв 2020 в 15:04

Найти и выпороть.

Маргарита
23 янв 2020 в 15:07

и с родителями поговорить.. дети просто так из дома не уходят! С детьми надо общаться а не в гаджитах сидеть.. друг друга перестали слышать

Гость
23 янв 2020 в 15:08

жрать захочет вернется

Кинолог
23 янв 2020 в 15:10

Ребята, хотите помощи в поисках? Давайте публикуйте причины побега.
Скандал дома, его увлечения, беседы с друзьями, короче полную инфу.
А так приеду со служебно- розыскной собакой и буду искать человека, который решил поиграть в прятки.
Для наших троллей- Есть такое понятие, как пустить собаку по утерянному следу.
Собака нюхает какую то вещь, и начинает планомерный обход территории.При обнаружении следа, она подает сигнал.Кинолог изучает след, определяет направление- собака начинает поиск.
Это требует большого времени и собачьих сил.
А нафига его искать, если он прячется сам?
Другое дело если была какая ссора или скандал с родителями или в школе, то тут да, искать нужно, пока он по малолетству не пошёл на крайние шаги.
Вы своей скрытностью отбиваете желание помогать.

23 янв 2020 в 15:12

Телефон разбил... наверное мама сказала что новый не купит

Ага
23 янв 2020 в 15:14

Раньше на северный полюс уходили- дрейфовать на льдине.
А куда уходят современные мальчишки?

23 янв 2020 в 15:14

Скорее всего воспитаник РСП...

людмила
23 янв 2020 в 15:20

Пошляется и сам придет домой, искать его надо видите ли...

Гость
23 янв 2020 в 15:21

шапка полосатая? рюкзак на спине?

людмила
23 янв 2020 в 15:22

А я еще раз напишу, что пошляется и придет сам

Археолог
23 янв 2020 в 15:22

Пусть ищут...пацан уже на полпути в Японию ;)

23 янв 2020 в 15:26

Одно знаю утвердительно... - когда мороз за минус 20-ть почему-то никто никуда не бежит! Побежал?.. - пусть "накушается" опыта скитальческого (может это его призвание будет).

ремешок
23 янв 2020 в 15:31

раз разбил телефон, то пусть кнопочный. Пусть учится ценить вещи.

Слава
23 янв 2020 в 15:32

На родину наверное уехал

Гость
23 янв 2020 в 15:33

Из нормальных семей дети не уходят.

Без комментариев
23 янв 2020 в 15:35

мальчик женственный какой-то

Возвращайся домой
23 янв 2020 в 15:36

Это еще ребенок ,возвращайся домой к маме ,обиды твои пройдут,а мама у тебя одна.Потом сам поймешь,что это мелочи жизни,когда повзрослеешь.Сейчас главное дров не наломать и уметь простить себя и всех остальных.

Black Oasis
23 янв 2020 в 15:37

Оставил записку. Даю наводку следствию: "Прочитайте её!". Не благодарите за совет.

23 янв 2020 в 15:38

Может в среднию Азию отправился отца искать...

23 янв 2020 в 15:41

слишком "умный" мальчик похоже....проголодается - найдется сам!

23 янв 2020 в 15:54

Видимо сильно наругали за разбитый телефон. Раз написано, что накануне разбил телефон, а потом решил уйти и не возвращаться.

23 янв 2020 в 16:00

Интересно, эти "поисковики" стремятся стать чем-то типа МЧС? Позывные, добровольцы, ополчение... Ждём званий и права на ношение оружия, а также зарплату из бюджета и всякие льготы.

23 янв 2020 в 16:01

по городу спокойно разгуливает! надеюсь его серьезно накажут, когда найдут! что за бессовестность, полгорода ищет!

Гость
23 янв 2020 в 16:09

Жрать захочет - вернется. Смысл искать таких псевдо-потеряшек? Он же даже записку оставил.

23 янв 2020 в 16:27

Ремня хорошего прописать засранцу!!!! столько людей подорвал зазря!!!
А потом на настоящую беду люди не поехать могут из-за него.
На учет и, правда, чипировать принудительно.
Ну хоть жив и то ладно...

справедливость
23 янв 2020 в 16:28

Нашёлся! Ремня всыпать ему!

Гость
23 янв 2020 в 16:30

Я ошибся в прогнозе. Думал до завтрашнего дня пробегает.
А подробностей как всегда Шиш.

23 янв 2020 в 16:40

Тимур несмываемо ассоциируется со словом "Гайдар".

Вовчик1955
23 янв 2020 в 16:42

Убежал ну фиг с ним. его капризы нам не интересно слушать. Нам новосибирцам эти не интересно читать

23 янв 2020 в 16:44

Говорил же найдётся бездельник...

23 янв 2020 в 16:45

Захотел кишки на бить так сразу прибежал лодырь...

23 янв 2020 в 16:48

Больше трепались и выделовались с поисками... В героев играли...

23 янв 2020 в 16:50

Оказалось, что мальчиков задержали в городе, в Гостином дворе (там они ходили и всё спрашивали, где продается порох). Володя, как вошел в переднюю, так и зарыдал и бросился матери на шею. Девочки, дрожа, с ужасом думали о том, что теперь будет, слышали, как папаша повел Володю и Чечевицына к себе в кабинет и долго там говорил с ними; и мамаша тоже говорила и плакала.— Разве это так можно? — убеждал папаша. — Не дай бог, узнают в гимназии, вас исключат. А вам стыдно, господин Чечевицын! Нехорошо-с! Вы зачинщик, и, надеюсь, вы будете наказаны вашими родителями. Разве это так можно! Вы где ночевали?— На вокзале! — гордо ответил Чечевицын.
А.П. Чехов "Мальчики"

иван
23 янв 2020 в 16:50

Говорл же реклама "алерта" этого из США. В каждой строчке реклама этой конторы.

Warman
23 янв 2020 в 16:53

Как же все-таки здорово, что у нас в городе и области действуют такие движения и отряды волонтеров как "Маяк", "Доброспас-Новосибирск" и "Лиза Алерт"!!! Спасибо им огромное!!!❤️

Печальная
23 янв 2020 в 16:53

Ночевал у друга. Возникает куча вопросов к родителям друга. Они не заметили что у них в доме чужой ребёнок? Почему не позвонили родителям? И ведь не первый раз такое. Родители друзей, мозги включайте, ну и совесть если она есть.

23 янв 2020 в 16:55

НГС в своем репертуаре! Никчемных алертов рекламирует. Ухохотаться можно...

23 янв 2020 в 16:57

Выпороть бы его,чтобы неповадно было...

23 янв 2020 в 17:02

Кто бы сомневался. А эти лизы и маяки опять флеш-моб позорный устроили

23 янв 2020 в 17:03

В заголовке пишут, что нашли. Я бы на месте мальчика обвинил их в домогательствах.

Ar is to tell
23 янв 2020 в 17:04

Потерпи, Тимур. Через двадцать лет, если уйдёшь из дома без телефона ночевать в гостиницу, никто искать не будет.

Пиар
23 янв 2020 в 17:05

Поднадоели пиарить свои алерты зарубежные. Сколько долларов они платят вам?

123
23 янв 2020 в 17:07

Не удивлюсь, если детей специально отправляют погулять до вечера, чтобы продвигать "алерты" эти.

Гость
23 янв 2020 в 17:20

В «казаки-разбойники» играют бездельники

23 янв 2020 в 17:39

Лиза Алерт это только сейчас добровольцы-альтруисты. Через некоторое время они начнут требовать бюджетную поддержку, затем станут политической партией . Всегда так начинали все- большевики, меньшевики эсеры, лдпры и едро.

Гость
23 янв 2020 в 18:14

пропал и не пришел домой это разные вещи

23 янв 2020 в 18:21

Чем такие "новости" - лучше уж видео из зоопарка с кормлением леопардов... да хоть и зайцев.

Black Oasis
23 янв 2020 в 18:25

Значит, не успел к папке на родину уехать. Ну ничего, в следующий раз с собой возьмёт в побег не одну шаурму, а три.

GOST
23 янв 2020 в 19:16

Так, этого нашли.
Кто следующий/следующая "поиграть в пропажу"?