Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Ребёнок на поводке, крокодил на парковке и пожар в PuppenHaus: самые громкие видео уходящего года
Ребёнок на поводке, крокодил на парковке и пожар в PuppenHaus: самые громкие видео уходящего года

Гость
1 янв 2020 в 13:02

А хорошие новости в нашем городе есть?Запустили новую станцию метро,открыли очередной садик, расселили аварийные дома, построили новую больницу, средний уровень доходов горожан вырос.

1 янв 2020 в 12:42

Коресподентов случайно не из Садомы и Гоморы набирали?
Даже 1 января из более 1 млн. жителей не смогли ничего светлого и радостного найти.

1 янв 2020 в 12:46

Я, конечно, дико извиняюсь, но есть ли какое-то логическое объяснение, для чего именно эти ролики (по крайней мере бОльшую их часть) стОит ОБЯЗАТЕЛЬНО пересмотреть? Что такого в них невероятно-поучительного или ужасно-полезного?...

(!)
1 янв 2020 в 12:07

новогодние репортажи
и подборка от нгс позитива -
одна - чернуха.."

посмотрел
1 янв 2020 в 12:32

полтора, миллиона жителей, город
...одна чернуха на ресурсе... яко - бы городской портал:

Видео с "яжемать","яжемуж" и "яжеводительница"-то,что надо для новогоднего настроения и пробуждения 1 января.Умеете,могёте.😂

1 янв 2020 в 12:50

На Ютубе таких роликов гораздо больше да они там и поинтересней будут.

1 янв 2020 в 12:16

Почитаешь заголовки, одну чернуху вытащили как главные события.
Хорошего ничего не было?

Складывается мнение, что в Новосибе, хивут одни мытари и неудачники.
Чернуха на карме города, все накапливается и накапливается...

1 янв 2020 в 12:20

О... тут даже рейтинг подправляют... Шулера.

1 янв 2020 в 12:18

Чернушные темы. Хватить уже чернить город и жителей.

1 янв 2020 в 13:20

Полиция, найдите и привлеките к ответу убийц Устиновой.

1 янв 2020 в 12:08

Мне больше всего ребёнка на поводке понравилось водить, крокодил - хуже

1 янв 2020 в 12:20

Один "негатив". Как говорила старуха Шапокляк: "Хорошими делами прославиться нельзя!"

2 янв 2020 в 14:47

Хоть бы написали, водителя квадроцикла уже посадили или ещё нет.

Гость
2 янв 2020 в 17:05

А где новость про выброшенную жену в мусорный бак?

пенсионерка
1 янв 2020 в 12:04

У меня видео не загружаются. о чем они?