Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

158 комментариев к публикации «Зависло дело академовских живодерок». Известные новосибирцы выложили на YouTube обращение к Путину
«Зависло дело академовских живодерок». Известные новосибирцы выложили на YouTube обращение к Путину

Ира
24 дек 2019 в 19:35

А чем смерть кошки ценнее смерти коровы?
Вы видели глаза коровы перед забоем?
Но от колбасы никто не отказывается.
Кстати,
А почему не возбуждаются зоозащитники на расчленителей животных в мясных мазазинах?

Гость
24 дек 2019 в 19:41

Надо привлечь котячью хозяйку за оставление своей скотины в опасности.
Её с таким же успехом могла задрать любая собака.
И кого тогда бы люто ненавидели зоозащитники?

24 дек 2019 в 20:39

Вроде была под подозрением одна относительно взрослая женщина? Ничего там не путает зоошиза?

24 дек 2019 в 21:00

Достали. В наше время убийства людей не расследуют как следует, а дела сплавляют на тормозах, а тут кошак.
Да кошек убивать не хорошо, об этом сказали десятки раз, все это давно уже поняли и с этим согласились . Давно пора забыть эту историю и спокойно жить дальше. Кто не может, обратитесь к психиатру.

24 дек 2019 в 21:29

Да у нас половина магазинов расчленёнкой из животных торгует! Куда вообще смотрит прокуратура?!

Елена
24 дек 2019 в 21:33

Отправить их в морг работать патологоанатами раз у них такой не здоровый интерес.

Наивные буратины, тут люди порой как в живодёрне живут, а они хотят за кота просить. Логики нуль

Т1000
24 дек 2019 в 21:53

Актеры театров - большие молодцы! Только у Вас получится быстрее "достучаться" без компании лайкодр.. (пардон) лиц, пытающихся прилипнуть к любому, понятному и близкому всем, стремлению

Т1000
24 дек 2019 в 22:04

как!? как можно взять и замочить кота?! собаку? белку? это что в башке должно твАриться? биологический мусор, защищённый законом

зоозащитник
24 дек 2019 в 22:20

спасибо за ролик! здесь ведь не только дело в жестоком поступке, а именно в демонстративном бездействии властей! смысл покрывать это преступление? противно жить в обществе с этим существом-"еще ребенком", от которого даже родители спрятались! Только вдумайтесь: эта..."девочка" противна собственным вполне себе успешным родителям, от нее воротит соцслужбы, ментам вообще по фигу. Агрессия этого существа никем и ничем не ограничена и нам предлагают ждать и гадать, как еще она себя проявит. Всем участникам ролика низкий поклон за позицию!

знаток
24 дек 2019 в 22:32

Полностью поддерживаю! Этим нелюдям, которые режут и мучают животных не место в человеческом обществе. Они социально опасны.
Сегодня она отрезала кошке голову, заавтра она зарежет вашего ребенка.
Судить и изолировать!

24 дек 2019 в 22:36

А то что диких животных пачками жестко убивают на охотах. Видели бы они как их добивают раненых.
В Кольцово вообще есть зооферма лисиц, на них студенты медики тренируются черепушки вскрывать... живым еще, так как мини-операция.

24 дек 2019 в 23:00

Какой ролик сильный, спасибо всем людям, принявшим участие. Конечно дело не в одном котике, дело в отношении. Садисты - это психически ненормальные люди! Которые не нужны в обществе!

24 дек 2019 в 23:42

При чем здесь Путин?! Сразу бы к богу обращались!

М-да..
25 дек 2019 в 00:13

Спускают дело в унитаз. Т. К. У них настолько много косяков, начиная от момента обращения и полного Отсутствия реакции... До текущего момента... Чтобы прикрыть свои задницы они всеми силами дело тормозят.
Завтра приехала бы группа из Москвы и прям по закону с начала всех за деяНия
И шапки бы полетели.
То же самое как с хилокским рынком. То же самое как с бандой малолеток кажется в железнодорожном районе.. Московские СМИ уже приезжают.. А наши товарищи в погонах ничего не знают.

25 дек 2019 в 01:03

Кто то верит в цирк с обращением сказочному?

мотизм
25 дек 2019 в 05:57

Кота Мотю на самом деле сбила машина, а далее - ну не пропадать же тушке. Наказать хозяйку, отправляющую кота на самовыгул и обязать хозяйку почистеть все песочницы от фекалий. Следующего кота в этой семье скорее всего отравят во время бродяжничества по улицам.И хозяйка может писать в ООН.

крыша едет
25 дек 2019 в 06:17

Вместо дела об убийстве Устиновой все силы будут кинуты на исследование подвалов по которым шлялся кот. Те кто любят своих котов - держат их в своих квартирах и никто на их котов не покушается. На улице на кота кирпич со стройки
упасть может. Вы каску коту надели прежде чем на кошачью гулянку его отправили? Если выпускаете кота гадить во дворе - наймите ему двух сопровождающих телохранителей и не загружайте государственные структуры (полиция, прокуратура) своей ерундой.

кошатина - это вкусно
25 дек 2019 в 06:48

Китай, Южная Корея, Филлипины, Таилаанд, Лаос, Вьетнам, Камбоджия, Индия и так далее.. Рецепт распространенного блюда - кошачий ликер погуглите сами. Что, Россия будет войну объявлять всем этим странам? Индия же не воюет с Россией из-за говядины! А в Индии говядина (корова) вообще священное животное. В Перу ежегодно в Ла-Кебраде проводят гастрономический фестиваль кошачьих блюд - бомбить их что ли будем? В Италии на телеканале RaiUno. известный кулинар Беппе Бигацци демонстрировал приготовление блюд из кошатины, пока зоозащитники не возбудились. То есть кур убивать можно, а мурку - неа....

Буратино
25 дек 2019 в 07:01

Сколько троллей на защите живодёров...
К ВВП обратились как к последней инстанции, крик о помощи, но люди в сказку поверили наверное...

Вовчик
25 дек 2019 в 08:33

бездарные менты, которые пока президент в попу не пнет не могут закон блюсти, автоматчики чо.

Просто
25 дек 2019 в 09:56

Когда коров везут на бойни, где защитники животных находятся?
А ведь ещё Лев Толстой сказал :
Не было бы боен, не было бы войн!"

25 дек 2019 в 09:59

Хм, а прокуратура только на Славу Степанова смогла возбудится

Забрел случайно
25 дек 2019 в 10:27

Чайф - Кот
Я ободранный кот, я повешен шпаной на заборе,
Я дворовый актёр, каждый день в новой роли.
Ну что ж, раз у них такая игра,
Плевать - ведь больно мне было только вчера, только вчера.

Шершавый забор - не привыкать,
Не видеть тепла, не пить и не жрать,
Верёвка на шее тоже мура,
Я мёртв - а больно мне было только вчера, только вчера.

Вон тот мужик, что качал головой,
Ещё вчера пинал мне в брюхо ногой,
Сегодня прозрел, что ж, пожалуй, пора,
Прощаю - ведь больно мне было только вчера, только вчера.

Я ободранный кот, я повешен шпаной на заборе,
Я ободранный кот.

Гость
25 дек 2019 в 11:56

Ведётся следствие по отношению к несовершеннолетнему лицу, состоящему на учёте в ПНД (что само по себе не должно было стать достоянием общественности, есть врачебная тайна). Следствие должно провести судебно-психиатрическую экспертизу, выяснить в каких условиях воспитывался ребёнок, установить, почему больной ребёнок проживал один, без присмотра. Должны привлекаться органы опеки. В садизме нет ничего хорошего. Но нужно понимать, что зло порождает зло. Насилие порождает насилие, нетерпимость приводит к печальным последствиям. Судя по всему у девочки весьма незавидная судьба. Можно только догадываться, как проходило её детство и почему таким образом сформировалась психика. В этой истории не только кот жертва, но и ребёнок. А ответственность лежит на взрослых, психически здоровых людях: родителях, родственниках, учителях в школе, школьном психологе, врачах в диспансере, соседях, которые не жаловались в органы опеки, а ходили мимо. И владелица Моти пусть не снимает с себя ответственность за то, что выпустила кота на самовыгул. С бездействием органов нужно бороться, но без экстремизма. Если человек объявляет человека биомусором только по факту наличия у того психического заболевания, без объявления результатов следствия и без вынесения приговора, то с моральной точки зрения не сильно отличается от садиста, который убивает кота.