Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

158 комментариев к публикации «Зависло дело академовских живодерок». Известные новосибирцы выложили на YouTube обращение к Путину
«Зависло дело академовских живодерок». Известные новосибирцы выложили на YouTube обращение к Путину

варвар
24 дек 2019 в 17:14

Кысю жалко !

24 дек 2019 в 17:07

Девочкам явно нужен психотерапевт, но это уже принудительно лечить нужно

24 дек 2019 в 17:42

а где сама расчленительница сейчас? ежели от следствия не скрывается, то в чём проблема то?

Т1000
24 дек 2019 в 21:53

Актеры театров - большие молодцы! Только у Вас получится быстрее "достучаться" без компании лайкодр.. (пардон) лиц, пытающихся прилипнуть к любому, понятному и близкому всем, стремлению

Гость
24 дек 2019 в 19:15

ВВП не до таких мелочей, санкции США остановили строительство газопровода Северный поток, а своих кораблей укладчиков нет. Опять пролетели, как раньше с Южным потоком,когда Болгария кинула ,сразу говорил надо было с этими болгарами разрывать дип. отношения, запрещать туризм ,поддерживать турок ,которые знают из истории ,как этих псевда братьев надо воспитывать.

знаток
24 дек 2019 в 22:32

Полностью поддерживаю! Этим нелюдям, которые режут и мучают животных не место в человеческом обществе. Они социально опасны.
Сегодня она отрезала кошке голову, заавтра она зарежет вашего ребенка.
Судить и изолировать!

24 дек 2019 в 17:05

Экспертизу до сих пор что ли делают??

Леныч
24 дек 2019 в 17:07

Сижу и плачу. Хоть хомяки у меня есть.

Красный партизан
24 дек 2019 в 17:09

Зачем ей эти черепа? И как к ее увлечениям относятся родители?

Т1000
24 дек 2019 в 22:04

как!? как можно взять и замочить кота?! собаку? белку? это что в башке должно твАриться? биологический мусор, защищённый законом

зоозащитник
24 дек 2019 в 22:20

спасибо за ролик! здесь ведь не только дело в жестоком поступке, а именно в демонстративном бездействии властей! смысл покрывать это преступление? противно жить в обществе с этим существом-"еще ребенком", от которого даже родители спрятались! Только вдумайтесь: эта..."девочка" противна собственным вполне себе успешным родителям, от нее воротит соцслужбы, ментам вообще по фигу. Агрессия этого существа никем и ничем не ограничена и нам предлагают ждать и гадать, как еще она себя проявит. Всем участникам ролика низкий поклон за позицию!

24 дек 2019 в 17:55

Спасибо за ролик!

шгпгпшщ
24 дек 2019 в 17:15

Наказывать надо по максимуму как это возможно для несовершеннолетних ,
это же расчленёнка !

Гость
24 дек 2019 в 17:34

Нужны вы ему со своими котиками.

И мы умудрились забыть про один вопрос:"А какое место во всей этой истории занимает Хабаровск?"

25 дек 2019 в 01:03

Кто то верит в цирк с обращением сказочному?

25 дек 2019 в 09:59

Хм, а прокуратура только на Славу Степанова смогла возбудится

Berkov
24 дек 2019 в 18:06

Это ж как демонстративно пофиг на животных, что в качестве решения проблемы обращаются к Путину. У него времени на раскачку, как известно, нет. Ещё через 20 лет обратитесь.

24 дек 2019 в 23:00

Какой ролик сильный, спасибо всем людям, принявшим участие. Конечно дело не в одном котике, дело в отношении. Садисты - это психически ненормальные люди! Которые не нужны в обществе!

24 дек 2019 в 19:13

надо рейгану и обаме написать

шгпгпшщ
24 дек 2019 в 17:16

Академ смог одно - вырастить Чекотилу !

Буратино
25 дек 2019 в 07:01

Сколько троллей на защите живодёров...
К ВВП обратились как к последней инстанции, крик о помощи, но люди в сказку поверили наверное...

Вовчик
25 дек 2019 в 08:33

бездарные менты, которые пока президент в попу не пнет не могут закон блюсти, автоматчики чо.

24 дек 2019 в 17:40

Давно пора собрать чрезвычайную тройку и дать живодерам 12 лет Дальлага! (модератор НГС - это сарказм).

Елена
24 дек 2019 в 21:33

Отправить их в морг работать патологоанатами раз у них такой не здоровый интерес.

Оля
24 дек 2019 в 17:18

Надоело жить в стране, где законы работают только по указке одного человека. Надоел Путин как символ законности! Менты просто должны работать, а живодер просто должны быть наказаны. И никакой Путин не нужен!

24 дек 2019 в 18:01

президент не смотрит ютуб. иначе бы офигел от камикадзе и прочих блоггеров

Эрик
24 дек 2019 в 17:10

В наше время тоже всякие были, но это так широко не обсуждалось, может и похлеще случаи происходили

24 дек 2019 в 23:42

При чем здесь Путин?! Сразу бы к богу обращались!

Просто
25 дек 2019 в 09:56

Когда коров везут на бойни, где защитники животных находятся?
А ведь ещё Лев Толстой сказал :
Не было бы боен, не было бы войн!"

М-да..
25 дек 2019 в 00:13

Спускают дело в унитаз. Т. К. У них настолько много косяков, начиная от момента обращения и полного Отсутствия реакции... До текущего момента... Чтобы прикрыть свои задницы они всеми силами дело тормозят.
Завтра приехала бы группа из Москвы и прям по закону с начала всех за деяНия
И шапки бы полетели.
То же самое как с хилокским рынком. То же самое как с бандой малолеток кажется в железнодорожном районе.. Московские СМИ уже приезжают.. А наши товарищи в погонах ничего не знают.

Забрел случайно
25 дек 2019 в 10:27

Чайф - Кот
Я ободранный кот, я повешен шпаной на заборе,
Я дворовый актёр, каждый день в новой роли.
Ну что ж, раз у них такая игра,
Плевать - ведь больно мне было только вчера, только вчера.

Шершавый забор - не привыкать,
Не видеть тепла, не пить и не жрать,
Верёвка на шее тоже мура,
Я мёртв - а больно мне было только вчера, только вчера.

Вон тот мужик, что качал головой,
Ещё вчера пинал мне в брюхо ногой,
Сегодня прозрел, что ж, пожалуй, пора,
Прощаю - ведь больно мне было только вчера, только вчера.

Я ободранный кот, я повешен шпаной на заборе,
Я ободранный кот.

24 дек 2019 в 17:06

Как кличка убитого шерстяного...

Санта
24 дек 2019 в 17:11

Эх, совсем не новогодние темы… больше позитива, народ

сталинист
24 дек 2019 в 17:40

Живодерок наградить орденом НКВД!

ликвидатор
24 дек 2019 в 17:13

Навальный в курсе?

24 дек 2019 в 17:18

А кошка убила мышку....расчленила ее...Обыденное дело, но следуя данной логике виноват в этом хозяин кошки, в жестоком обращении с мышкой. Наглядная иллюстрация маразма. Девушек из проблемных подростков делают преступниками, это не нормально!!!!

Пушкин
24 дек 2019 в 17:17

Мы добрых граждан позабавим...

24 дек 2019 в 22:36

А то что диких животных пачками жестко убивают на охотах. Видели бы они как их добивают раненых.
В Кольцово вообще есть зооферма лисиц, на них студенты медики тренируются черепушки вскрывать... живым еще, так как мини-операция.

24 дек 2019 в 17:09

У каждого дела есть сроки для расследования, нечего торопить следствие, все сделают и отправят дальше по инстанциям.

Жужжа
24 дек 2019 в 17:10

Животных далеко, но все таки стоит задуматься, что один человек занимается кучей делать и самые страшные все таки должны быть в приоритете. Вот закончит там и до пишет бумаги на кота.

Лариса
24 дек 2019 в 17:08

Жалко животных, жалко девчонок этих, молоденькие совсем. Надо им мозги на место поставить

Гость
25 дек 2019 в 11:56

Ведётся следствие по отношению к несовершеннолетнему лицу, состоящему на учёте в ПНД (что само по себе не должно было стать достоянием общественности, есть врачебная тайна). Следствие должно провести судебно-психиатрическую экспертизу, выяснить в каких условиях воспитывался ребёнок, установить, почему больной ребёнок проживал один, без присмотра. Должны привлекаться органы опеки. В садизме нет ничего хорошего. Но нужно понимать, что зло порождает зло. Насилие порождает насилие, нетерпимость приводит к печальным последствиям. Судя по всему у девочки весьма незавидная судьба. Можно только догадываться, как проходило её детство и почему таким образом сформировалась психика. В этой истории не только кот жертва, но и ребёнок. А ответственность лежит на взрослых, психически здоровых людях: родителях, родственниках, учителях в школе, школьном психологе, врачах в диспансере, соседях, которые не жаловались в органы опеки, а ходили мимо. И владелица Моти пусть не снимает с себя ответственность за то, что выпустила кота на самовыгул. С бездействием органов нужно бороться, но без экстремизма. Если человек объявляет человека биомусором только по факту наличия у того психического заболевания, без объявления результатов следствия и без вынесения приговора, то с моральной точки зрения не сильно отличается от садиста, который убивает кота.

Ира
24 дек 2019 в 19:35

А чем смерть кошки ценнее смерти коровы?
Вы видели глаза коровы перед забоем?
Но от колбасы никто не отказывается.
Кстати,
А почему не возбуждаются зоозащитники на расчленителей животных в мясных мазазинах?

Ира
24 дек 2019 в 19:31

Кто нибудь видел лично как она убивает?
Взрослые или дети?
Да?
Нет?
Раньше поделки таксодермистов стояли в каждом клубе и музее, а в каждом кабинете зоологии был череп кошки.
Что изменилось?
А вот что.
Права убийц, извращенцев, лезьбиянок, геев (не сказать бы по другому), зоозащитниц, собак, хорьков стали преобладать над правами людей.
Не удивлюсь, если питерского расчленителя выпустят а девченку посадят.
А ведь теперь все вдруг стали православными.
Но забыли, что стало с Содомом и Гоморой и почему был Великий потоп.

24 дек 2019 в 17:44

Все дворы в говне собачьем,а они тут с ума сошли
. Вы говно когда будите за своим животными убирать?

Патруль
24 дек 2019 в 17:13

У меня тут кот загулял в подвале, чуть выманили, а он оказывается просто охотился, всех мышей походу сожрал, очень уж упитан.

24 дек 2019 в 18:17

Защита животных конечно деле хорошее и нужное! Но вначале защитите ЛЮДЕЙ от двуногих НЕлюдей. Защитите жителей города от толп подростков шляющихся по улицам, защитите учителей и учеников от потенциальных Матвеев с их мамами. И подобных примеров много. И когда в обществе наступит нормальный порядок, то я думаю и таких случаев не будет. А Бойко надо не с животными хайпиться, а наводить порядок в обществе.

кошатина - это вкусно
25 дек 2019 в 06:48

Китай, Южная Корея, Филлипины, Таилаанд, Лаос, Вьетнам, Камбоджия, Индия и так далее.. Рецепт распространенного блюда - кошачий ликер погуглите сами. Что, Россия будет войну объявлять всем этим странам? Индия же не воюет с Россией из-за говядины! А в Индии говядина (корова) вообще священное животное. В Перу ежегодно в Ла-Кебраде проводят гастрономический фестиваль кошачьих блюд - бомбить их что ли будем? В Италии на телеканале RaiUno. известный кулинар Беппе Бигацци демонстрировал приготовление блюд из кошатины, пока зоозащитники не возбудились. То есть кур убивать можно, а мурку - неа....

Алекс
24 дек 2019 в 17:08

Задолбали эти зоофилы, лучше детям помогали бы.