Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации Просто космос: под Новосибирском построили круглый дом. Это часть нового гигантского парка за 200 млн
Просто космос: под Новосибирском построили круглый дом. Это часть нового гигантского парка за 200 млн

24 дек 2019 в 14:44

Иван очень талантливый человек! Удачи ему и профессиональных успехов! 🔥

Гость
24 дек 2019 в 14:53

Мне такие не обычные места нравятся. Красива, непривычно. Но вот все эти ребята, как бы это сказать...Странные они все. Вроде не наркоманы, но порой гонят какую то ахинею, ведут себя как шизики.

24 дек 2019 в 16:34

на фига миру с речного вокзала убрали? там было намного комфортнее чем возле медведицы

24 дек 2019 в 14:41

А я бы хотел построить у себя на участке два круглых дома рядом.

джон2
24 дек 2019 в 14:58

Дурдом какой-то.

Зато 5 мандарин собрал)

24 дек 2019 в 15:55

Чем хуже живет народ, тем больше вылазит всяких окультистов, сектантов, коучтренеров и другой нечисти

24 дек 2019 в 14:40

Интересно будет погулять в парке.

24 дек 2019 в 14:40

Секта увлечённых людей😁

Мнение
24 дек 2019 в 17:42

Каждый по-своему сходит с ума. В меру финансов к тому же.

Ирина
25 дек 2019 в 08:10

Здорово! Расскажу об этом всем. Пока на земле русской есть люди, готовые вкладывать свои средства в культуру и развитие нашего народа и есть умельцы на родники, Россия будет процветать!

Юрик
24 дек 2019 в 15:14

Секта

24 дек 2019 в 15:15

В этом месте не помешал каток "правильной формы"! Вот читаю эту статью и все форму катка вспоминаю ...

маруся
24 дек 2019 в 15:29

Да ну на фик дачи эти с комарами,есть много мест, куда можно рвануть

24 дек 2019 в 16:19

"которая оббита твердыми породами древесины. Это специальное покрытие из колотой лиственницы"

Ну это гонт - традиционный кровельный материал. Да и технология укладки тоже традиционная, хотя для куполов на северах чаще использовали лемех.

А вообще с парком очень круто придумано!

Старушенция
24 дек 2019 в 16:33

Молодец, Иван!
Парк - это тоже хорошо в бедном на выдумку Новосибирске, но с глубокомысленностью названий перебор, по-моему. Если что получается хорошо, то оно и без названия за себя говорит.

25 дек 2019 в 08:40

Молодцы, это повод для радости, что наши земляки делают для людей и в гармонии с природой

24 дек 2019 в 15:35

Парк интересный, но деревня мира на 10000 человек - из ряда научной фантастики

24 дек 2019 в 14:44

Интересный концепт. Возможно купольный дома - будущее

:))
24 дек 2019 в 14:44

Да с его любовью к круглым домам, всё понятно.
Просто человек не любит свою тёщу.
- Ты зачем круглый дом построил?
- А ты представь, что к тебе приехала тёща и спрашивает: - Зятек, а для меня у вас уголок найдётся?

Гость
24 дек 2019 в 14:47

Во как!? Оказывается сеть Вилка- Ложка создал Алексеев?
А мне почему то кажется, что Фуд- мастер которому принадлежит сеть В-Л и Печки- Лавочки, принадлежит бизнесмену КИМ!

24 дек 2019 в 14:53

Не иначе как сектанты.

www
24 дек 2019 в 23:56

Че мужики все небритые, как их бабы терпят. Круглые дома это конечно баловство, особенно в сибири.

24 дек 2019 в 15:39

нгс всегда не прав...

cerb
25 дек 2019 в 10:32

эх..такая голова у него! (..и бабки)
жаль "не тому" (..сайентологу) досталась..

CCC
24 дек 2019 в 15:44

А как туда добираться, если машины нет? Кроме такси, конечно.

24 дек 2019 в 14:54

капля здравомыслия появилась в городе.

Вовчик1955
24 дек 2019 в 14:35

Сектанты какие то. Нам, новосибирцам, это не нужно

Царь просто Царь
24 дек 2019 в 14:40

через год напишут что накрыли очередную секту собиравшуюся под посёлком таким то в странном круглом доме ...

Фамилия у мужика мне понравилась ;)

Гость
25 дек 2019 в 17:21

Спасибо Андрею Алексееву за создание полезных проектов для людей! Не многие бизнесмены, заработав капитал, готовы создавать некоммерческие проекты несущие пользу людям.

вадим
24 дек 2019 в 15:11

Давно доказано что дома должны быть в виде пирамиды, чтобы космическая энергия свободно заходили и выходила. Отсталые какие то - круглый дом.

24 дек 2019 в 15:31

Не впечатлило.
Посещать не стану.

vladimir
24 дек 2019 в 15:44

да прибудет с вами 1.618

Олег
24 дек 2019 в 17:52

Эх, кайфует народ.... Завидую))))) Мне бы тоже так посачковать бы)))))

С Богаткова
25 дек 2019 в 00:30

Дом так себе, но радует бубен в доме. Я очень люблю бить в бубен

Гость
25 дек 2019 в 02:22

Грехи тянут!!! Но не получится псевдосвятыми делами купить путевку!!! Как не поклоняйся солнцу , если творил темное - там тебе и место!!!

среднестатистический
25 дек 2019 в 06:48

У нас нет денег о таких вещах думать. Нет времени "останавливать ум".

25 дек 2019 в 13:40

Редкий случай - позитивная новость, об увлечениях людей, открытой возможности самореализации и духовного роста! Летом красотища, наверно. Спасибо!

27 дек 2019 в 20:53

Музыка мрачная, как из фильмов про секты. Я бы к ним не пошёл!

28 дек 2019 в 21:56

Дом за лето 2019 сделали... У нас тут на галущака мост через реку Ельцовка почти год сделать не могут...

24 дек 2019 в 14:37

Идея не нова. В любом, подчеркиваю любом, дачном обществе можно найти массу необычных домов. Фантазии и любви к творчеству у наших людей много

24 дек 2019 в 14:38

Космоса путина не надо , а вот ротенберги нужны

24 дек 2019 в 15:05

ракушечка, которая оббита твердыми породами древесины

Та

Провокатор
24 дек 2019 в 14:40

Необходимо запретить все подобные дома ! Россияне должны жить в квартирках по 12 кв/м купленных в ипотечку.

24 дек 2019 в 14:39

На фиг космос ротенбергам же

4eyui
24 дек 2019 в 16:46

Утопия. Большинству горожан этот проект будет неинтересен.

илиили
24 дек 2019 в 14:44

Классная идея, конечно.
Если в следующей жизни обзаведусь богатством, то построю, пожалуй, себе домик в Мира-парке. Хотя, может, лучше куплю себе долину в горах. Богатство так богатство.