Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Два водителя попали в аварию, собрали пробку и начали чистить дорогу лопатами — это попало на видео
Два водителя попали в аварию, собрали пробку и начали чистить дорогу лопатами — это попало на видео

Танкист
23 дек 2019 в 18:18

Такими темпами придется передвигаться по городу на лыжах. Предлагаю переобуть городскую администрацию, пусть пример показывают раз уж порядок не могут в городе навести.

Песняры
23 дек 2019 в 18:19

Снег валит, мэрия ровно сидит на попе. Хотя должны чистить, как подорванные, им и денег в этом году дали больше на подобные работы

23 дек 2019 в 18:14

Докатились, уже автомобилисты делают работу мэрии. И что на это скажет Локоть? Где уборочная техника?

михаил
23 дек 2019 в 19:01

Мне кажется что им все равно на других.просто откапывают поребрик а имено от него дпс мереет ширину дороги а не от снежного навала и уже другой расклад может получиться

23 дек 2019 в 20:08

улица УБИТОГО АЭРОПОРТА. Так надо.

Антикоррупционер
23 дек 2019 в 20:33

Водители со стажем, прочитайте правила - много нового, интересного:

2.6.1. Если в результате дорожно-транспортного происшествия вред причинен только имуществу, водитель, причастный к нему, обязан освободить проезжую часть, если движению других транспортных средств создается препятствие, предварительно зафиксировав любыми возможными способами, в том числе средствами фотосъемки или видеозаписи, положение транспортных средств по отношению друг к другу и объектам дорожной инфраструктуры, следы и предметы, относящиеся к происшествию, и повреждения транспортных средств.

Бизон
23 дек 2019 в 18:18

Надо весь снег с города привезти и вывалить перед мэрией. Устроить такой флешмоб для Толи

Сэр
23 дек 2019 в 20:05

Само растает-повторил Локоть....ну а если серьезно:уже материться на мэра пора-ничего нигде не убирает....вон!!!!

Патруль
23 дек 2019 в 18:15

Дороги в городе в ужасном состоянии, не проехать не пройти. А мэрия все хвалится, что чистит...только где?

Гость
23 дек 2019 в 20:23

Локоть,посмотри на это???А??

Елена
23 дек 2019 в 18:24

Может стоит переадресовать в службу городского хозяйства эти вопросы?

Гость
23 дек 2019 в 18:33

А по-моему кто-то другой очень достоин там лопатой махать и что самое удивительное, даже air этому способствует с такой погодой.

с богаткова
23 дек 2019 в 18:10

так если бы каждый вышел с лопатой, то и снега бы не было. Но сейчас люди такие, что считают что им все должны, а сами и пальцем пошевелиться не хотят.

Картечь
23 дек 2019 в 18:17

Такими темпами скоро придется приделывать к машинам ковши, я вот вообще не вижу, чтобы дороги нормально чистили. Уже второй месяц зима

Бахнуть
23 дек 2019 в 18:16

Позорище, и этот город называется столицей Сибири

Татьяна
23 дек 2019 в 19:11

Красаффцы! Плюсик в карму от каждого, кто не стоял из-за них в пробке :)

Гость
23 дек 2019 в 18:31

Дожились, сами дороги чистим.
Там два первых тролля опять тупо троллят, что ожидаемо от людей без мозга, но ведь в самом деле то уже не смешно.Снегоуборочная техника должна работать круглосуточно, ну за исключением в час пик.

23 дек 2019 в 18:44

Мо-лод-цы. А внедорожники вообще могли бы сделать себе отвалы - не одни же на дороге.

Феdя
23 дек 2019 в 23:35

а они не газон чистят для проезда?

24 дек 2019 в 14:29

Честно говоря, заколебали нытики по поводу чистки дорог. Вот меня абсолютно устраивает этот момент почему-то. Утром ехал на работу - все почищено. У нас во дворе даже ЖЭУ вешает объявление об уборки снега, не дожидаясь окончания снегопада. Уже 3 раза чистили двор и парковки.
А по дорогам, даже поле чистки, у нас почему-то боятся ездить по краям, и из 3 полос получается 2... хотя чищено почти до асфальта.. На перекресток лезут, на красный... Вчера выезжаю на левый берег с Октябрьского моста в районе 19-30, одна маршрутка поехала влево, потом одумалась, развернулась (!!!!) и поехала на Маркса. Проехав немного, увидел мчащееся авто прямо наперерез потоку, на красный. Оттормаживается перед потоком, еле-еле.. Ну вот куда так лететь, не видя светофор? Вот вам и пробки...

Авантюрист
23 дек 2019 в 18:19

Ну это уже стыдоба совсем. Почему ни кто не чистит дороги в городе? Мэрия то начнет хоть это контролировать?

Молодцы, что сами дорогу чистят. Берите с них пример

23 дек 2019 в 18:15

Хде мандаринке?! Я их собирую!!! Ану-ко!!! У мене их ужо 14!!! Двай мну шильдик - каралэво-готэссо!!! 😎

23 дек 2019 в 18:15

Выполняют работу за мэрию. У нас машины не могут выехать с микрорайона. Спрашивается, зачем нам такие городские власти?

Семь Я
23 дек 2019 в 18:16

Я вот тоже недавно откапывала машинку. Где хваленая Локтем техника? Ее не видно в городе от слова вообще.

23 дек 2019 в 18:22

Берите пример... Автоведроводители... А то лентяи совсем...

23 дек 2019 в 19:15

Управление благоустройства мэрии: совместный труд, для моей пользы, объединяет!

Ser
23 дек 2019 в 19:46

Мне интересно тракторист, который чистит дорогу - специально каждый раз снегом с дороги, блокирует парковку возле школы (ставил свою машину на ночь)..теперь нет парковки мне, у родителей утром вопрос-где остановится чтоб высадить детей.😶