Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

563 комментария к публикации Вся страна обсуждает фото ледового городка в Новосибирске с необычного ракурса — показываем его
Вся страна обсуждает фото ледового городка в Новосибирске с необычного ракурса — показываем его

23 дек 2019 в 14:15

Привет всем! Чего расшумелись то? Значит фото ледового городка Вас волнует, а контуры СФО на карте РФ нет? Городок то один, а карты висят в каждом кабинете)))😁

НЕ ДАОС
23 дек 2019 в 14:34

Ну вот ! А то все говорили - что Слава не талантливый фотограф. Взял вот и показал !

Алекс 54
23 дек 2019 в 14:51

Да пошёл ты на каток! На катке я тебя вертел 😂😂😂

23 дек 2019 в 15:14

Одурели, что ли? Никого формы православных храмов не смущают и еще крестятся в их сторону и поклоны бьют... А тут ору, то ору!!! Грустно, граждане...

Больные на голову журналюги и их главвреды обычно черпают из голов своих бредятину и публикуют. А стадо озабоченных с проблемами в этой же теме гыгыгычут над их выкидышами. Такие СМИ нынче..

Гость
23 дек 2019 в 17:14

Спасибо, теперь можно использовать мат там, где раньше нельзя: пошёл на Новосибирск!

23 дек 2019 в 17:27

Great Post. Thanks for sharing this post.
https://www.techsolveguide.com/

Хахаська
23 дек 2019 в 17:38

Так то ЭТО ФОРМА ПЛОЩАДИ)))))))))))Она и летом такая и осенью.Намек горожанам😜

23 дек 2019 в 18:07

не думал что нгс до этого опустится.

23 дек 2019 в 19:56

Славься, Сибирь!

Этим фото Нск лишний раз подтвердил звание столицы Сибири (см. очертания СФО)

))

23 дек 2019 в 20:22

На самом деле каждый второй предмет напоминает фаллический символ либо женское начало. А все потому, что эти символы очень древние и универсальные...

23 дек 2019 в 20:32

Каждый думает в меру своей испорченности. У кого о чем болит, тот о том и говорит.😐

Гость
23 дек 2019 в 20:41

До ёлочки добрались... Ничего доброго в "креативных" головах.
Скотство.

23 дек 2019 в 20:50

С другой стороны, совершенно географическое открытие - когда кого-то пошлют на три буквы, он будет знать что его посылают на знаменитый каток ))
Я считаю, российское географическое общество должно премировать Славу Степанова ))

Lubochka
23 дек 2019 в 21:48

Да уж лучше такие новости, чем обычно.

23 дек 2019 в 22:00

Каждый понимает и видит, то что хочет увидеть в меру своей испорченности. Отличный каток! 🔥🔥

23 дек 2019 в 22:15

ну так а что? карту Сибирского федерального округа видели? ничего не напоминает?

Гость
23 дек 2019 в 23:29

А всей стране в канун Нового года больше думать не о чем, как о извращённом взгляде на ледовый городок? Ну некоторым видимо делать совсем не фиг, как такой вот глупостью заниматься. Работали бы побольше-времени бы не хватало на дурацкие измышления. Каждый судит по мере своей испорченности. Так и приходит фраза из фильма: "Какое падение нравов в вашем гаражном кооперативе".

Сибирячка
23 дек 2019 в 23:50

В стране остались еще настоящие мужики-защитники,своего отечества или все жидовской власти служат, в черной сатанинской робе? Эти падшие твари совсем обнаглели, на нашей земле, если свои низменные инстинкты, сибирякам показывают, таким образом и развращают наших детей. А елка, вся в еврейской символике, никого не задевает? Попробуйте, развешать РУСкую символику на их синагогу, визг на весь мир будет.

24 дек 2019 в 04:23

на фонарик похоже

Олег
24 дек 2019 в 11:35

Великолепный городок!

взгляд
24 дек 2019 в 12:28

Если по синему очертить контур, то ясно - о чем думал Дизайнер!

Пипл
24 дек 2019 в 12:29

Кто то ,что то положил на НОВАТ! )))))))))

Maksim
24 дек 2019 в 12:34

Фотографу нужно думать головой, а не пиариться как обычно сомнительными способами. И городу "подарок" очередной сделал и связал своё имя с "качеством" своих осмысленных фотографий. Когда свои личные фото опубликовывает наверное выбирает ракурсы достойные стороннего зрителя удаляя неудачные композиции, своё лицо наверное ценнее. Квадрокоптеру с которого осуществлялась съемка не место над людным местом, надеюсь здесь хоть проверят законность этого полета.

Тюменец
24 дек 2019 в 13:11

Бу га га 😂😂😂😂 Новосибирцы как всегда отличились))))))))

GOST
24 дек 2019 в 15:08

"Новость года"? Всё бы вам опошлить, да обгадить.

элейна с фикбука
24 дек 2019 в 15:51

Как в анекдоте у кого что болит тот то и видит:

По улице идёт уставшая женщина. В каждой руке по огромной сумке с продуктами. Идёт, ноги уже заплетаются, голова опущена. Вдруг из подворотни выскакивает эксгибиционист в плаще, встаёт на её пути, распахивает плащ, а под ним... ничего нет. Женщина усталым взглядом окидывает извращенца с головы до ног и тихонько произносит:
-Тьфу ты, чёрт, яйца и колбасу забыла купить!

Екатеринбург
24 дек 2019 в 18:04

Если честно, то первое, что увидела, это лягушка! Затем прочла что все видят неприличное)

Гость
24 дек 2019 в 20:31

о, писюн!

24 дек 2019 в 20:50

Это добавит упоминаний о Новосибирске. Что повлечёт увелечение туристов.

Барбара
25 дек 2019 в 21:05

У кого, что болит, тот о том и говорит.
Нормальный каток. Или озабоченные другое видят??

Михалыч,
26 дек 2019 в 07:44

Озабоченные,Это как голодный солдат на любой картинке видит голую женщину,Взяли лопаты да покидали снежок,Дурь и выветрится,

Mortarion
26 дек 2019 в 14:11

Обычный "писец" . Каток в форме "писца"... Мне нравится! 😉

26 дек 2019 в 17:38

А в чем проблема? Городок, люди отдыхают. У кого с головой не в порядке, не обсуждайте а тоже отдохните. С наступающим))

Наталья
26 дек 2019 в 22:49

Каждый раз убеждаюсь, чем гнилее человек, тем он больше все извратит, опошлит, изгадит.

456
27 дек 2019 в 09:44

Больные люди.

28 дек 2019 в 19:31

это вам от кехмана, С новым годом!

Коля
3 янв 2020 в 01:56

НОВАТ стоял, стоит и будет стоять! Ура, господа-товарищи! С Новым Годом!

X-Luch
28 окт 2022 в 18:25

Это что лицо мерии?