NGS
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-5°

пасмурно, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

с-в.

754мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Необычный каток у оперного Вся страна обсуждает фото ледового городка в Новосибирске с необычного ракурса — показываем его

Вся страна обсуждает фото ледового городка в Новосибирске с необычного ракурса — показываем его

Новосибирцы делятся друг с другом кадром, сделанным фотографом Славой Степановым с высоты

Когда понятно и без слов

Фотография ледового городка у оперного театра в Новосибирске, который открыли 20 декабря, может стать новым мемом. С виду каток как каток, но если посмотреть с непривычного ракурса — новогодний городок с елкой, катком и ледяными фигурами обретает неприличные очертания.

Вроде бы, ничего необычного, правда? Но если посмотреть с другого ракурса...

Всё началось с того, что фотограф Слава Степанов опубликовал в Facebook кадры, сделанные с высоты. И их моментально начали репостить.

Хорошо, что с этого ракурса ледовый городок никто (почти никто) не видит

Обновлено. Шутки шутками, а общественники написали заявление в полицию на вице-мэра Анну Терешкову, которая в своем Facebook разместила фото ледового городка и сделала приписку «Искусство должно возбуждать». Подробности тут. Позже снимок заинтересовал прокуратуру — в ведомстве сообщили, что пригласят фотографа на разговор.

Если сначала над фотографиями смеялись жители Новосибирска, то уже спустя несколько часов кадр начал разлетаться по всей стране. Реакция людей (фотографии будут повторяться, но, честно признаемся, их хочется смотреть снова и снова — как минимум, поднимает настроение):

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления