Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

563 комментария к публикации Вся страна обсуждает фото ледового городка в Новосибирске с необычного ракурса — показываем его
Вся страна обсуждает фото ледового городка в Новосибирске с необычного ракурса — показываем его

22 дек 2019 в 07:30

больные люди,😠

22 дек 2019 в 07:40

таки был же генплан участка, неужели не заметили подвох? ))

Лихо
22 дек 2019 в 07:41

Это ответ мэра на вопрос почему он не выполнил предвыборные обещания

22 дек 2019 в 07:45

сколько ворчунов..посмейтесь же люди..хватит корчить из себя совковых бабушек

22 дек 2019 в 07:56

Вот она, щетинистая месть Тангейзера...

Оле Л.
22 дек 2019 в 07:59

Каждый видит то,чем он наполнен. Спустись на землю,Славик,иди на каток, катайся,радуйся жизни, празднику, не ищи,Славик,славы в своём воспаленном воображении!

Гость
22 дек 2019 в 08:01

Каждый видит по мере своей распущенности

22 дек 2019 в 08:09

Да? Я вот совершенно не вижу ничего неприличного. А если вам палец показать, смехачи? Во, какая неудовлетворённость, все мысли о том (прямо Фрейд так и накатывает). Кстати, смех без причины признак сами знаете кого.

Анонимно из Канады
22 дек 2019 в 08:13

Похоже на ракету

сюр
22 дек 2019 в 08:15

Наконец-то Слава нашел, что искал))) Теперь до весны не потеряет) Потом опять искать.... Раньше хоть карта СФО на поиски вдохновляла, а теперь, после орхиэктомии, приходится поди напрягать воображение...

22 дек 2019 в 08:16

Кажется нас ждёт серия искромётных репортажей из лент и ашанов у прилавков с огурцами... Потом будут дорожные столбы и другие фаллические символы по Фрейду

Подросло поколение настоящих журналистов!

Пересмотрите фильм "Идиократия" 2006

Виктор
22 дек 2019 в 08:17

У голодной куме одно на уме, так и у этого блогера

22 дек 2019 в 08:23

Новосибирск его жители заслуживают такой городок...

22 дек 2019 в 08:23

Весь новосибирск один большой... То, что на фото...

22 дек 2019 в 08:25

Ой, хватит умничать святоши... Строят из себя девственников...

22 дек 2019 в 08:25

Я вижу только ледовый городок, что уж совсем как в пятом классе во всех формах видеть что-то не то.

22 дек 2019 в 08:26

Очередной позор большой деревни... Ахаха...

22 дек 2019 в 08:27

Терешкова любит такие формы.

Нафанаил
22 дек 2019 в 08:27

Вот на такую целевую аудиторию из читателей Лоскутова и Лентача и ориентируется наша современная городская журналистика.

22 дек 2019 в 08:30

прям форма арки Материнского сквера вышла 👍

22 дек 2019 в 08:30

Смотрю тут вся мэрия прибежала отмазываться шефов

22 дек 2019 в 08:31

Эммм, я бы удлинила каток ...для пропорции правильной.....🙄
А так да, похож на некий орган....😁

Вольный Плиточник
22 дек 2019 в 08:32

Люди с высоты как шерсть на яйцах. Впервые в жизни радуюсь, что не умею на коньках кататься.
Фамилию автора проекта в студию! - город должен знать своих извращенцев.

22 дек 2019 в 08:33

Рспшки теперь не вылезут с этого катка...

22 дек 2019 в 08:38

Кто бы что не говорил... Но это позор для Новосибирска и его жителей... Испанский стыд ахаха...

Эге
22 дек 2019 в 08:41

Это повторение контуров СФО на карте России. Не понимаю, что тут смешного?!

22 дек 2019 в 08:41

Теперь будут новосибирцы говорить... Пойдём кататься на...........

карабас
22 дек 2019 в 08:46

НГС нельзя сделать нормальную статью про городок ? эту уберите и не позорьтесь.

Эге
22 дек 2019 в 08:47

А вообще, я думаю это скрытая реклама возвращения в репертуар НОВАТ Тангейзера.

Гость
22 дек 2019 в 08:49

Всем нам показывают власти , что давно положили на людей большой .....

22 дек 2019 в 08:50

Ну, нормально!
Новосибирск генерирует культ почитания фаллического начала мироздания.
Мэра Локтя можно назначит верховным жрецом.
:)

22 дек 2019 в 08:54

Огромная Ж....а смотрелось бы более символично.

Знайка на Земле.
22 дек 2019 в 08:57

Между прочим, у Аполлона, который правит четверкой коней на фасаде Большого Театра данный орган еле заметен.
А Новосибирск показывает кто в России.

Джульетка
22 дек 2019 в 08:57

Я не настолько фригидна, чтобы этого не видеть :)

Николаевич
22 дек 2019 в 09:02

Плинтусное остроумие. Один увидел непонятно что другие подхватили.

Людмила
22 дек 2019 в 09:03

Если очень захотеть, то найти неприличные очертания можно где угодно.

Гость
22 дек 2019 в 09:04

Один сфотографировал, другие подхватили. Делать нечего.
Посмотрите на форму Сибири на карте. И посмейтесь. Если это у вас вызывает смех

Berkov
22 дек 2019 в 09:16

У нас самый честный городок.

22 дек 2019 в 09:18

мэш-помойка уже разнесла по всему телеграмму)))

джон2
22 дек 2019 в 09:18

Это посыл Кехмана кредиторам.

Джульетка
22 дек 2019 в 09:21

НОВАТ прогремит! Ну а что, сколько было рекламы с балеронами в обтягивающих белых трико. И это так не репостилось. :)

22 дек 2019 в 09:22

Самое ужасное, что он голубой. )

В этом году мне очень понравилась форма ледового городка😁👍 Особенно цвет😉
Обязательно поеду селфиться туда.

диагноз
22 дек 2019 в 09:39

Сверхозабоченным даунам мерещатся везде фаллические символы - они их видят и в силуэте ракеты,и в высотном здании.Ну а здешняя 6 палата буйно все это обсуждает.

Кошка
22 дек 2019 в 09:39

С чего такой кипеш? А то, что у нас в городе все световые фонтаны такой формы - это не считается? Это сохранение единого архитектурного стиля.

Джульетка
22 дек 2019 в 09:41

Теперь начинаю понимать, почему правила использования дронов так ужесточили с этого года…

22 дек 2019 в 09:43

Идите... на каток.

Гость
22 дек 2019 в 09:47

У нас в городе все фаллическое, и поклонники странных фигур есть.

22 дек 2019 в 09:52

Была там вчера. Очень хорошо!
Полностью удовлетворяет всех желающих.

Телорешкоть
22 дек 2019 в 09:53

Символизм с шифрами, кодировками и недосказанностью - это не наш метод. Вот вам наш!🤣

Однако
22 дек 2019 в 09:56

НГС, не позорьтесь, не знаете о чём писать, ищите новые таланты, ни о чём, даже если это что-то и напоминает, идиотизм, только всё опошлить и поржать, словить хайп, понятие культура неведомо