Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации «Мы очень обеспокоены»: жители Кировского района заметили сброс мусора в реку
«Мы очень обеспокоены»: жители Кировского района заметили сброс мусора в реку

Гурам
22 дек 2019 в 19:31

Мусора уже по локоть, а локоть и не шевелится

Ирина модная
22 дек 2019 в 19:32

Не понимаю я как уже действовать нужно. Ведь пожаловались, мэрия информацию получила. А почему дела не делаются? Что нужно то ещё?

Давыдов
22 дек 2019 в 19:33

И как обычно никакой реакции не дождаться от них. А тем временем речка превращается в помойку. Просто отлично...

Гость
22 дек 2019 в 19:34

Да фиг с ними с бобрами, вот сейчас на ОТР было интервью с сенатором Городецким.Вот где сказка.
Понемногу обо всем, но никакой конкретики.Особенно о его работе сенатора- что делают?
Пересказывать не буду, но почти что ВВП при ответе на вопрос о дочерях.

Гуля
22 дек 2019 в 19:34

С мусором вообще проблема какая-то. А с общением с народом у мэра и его коллег проблема ещё больше. Почему после обращения жителей продолжается полное бездействие?

Лично возьму бобров под защиту. Выпишу лещей местным пакостникам.

Борис
22 дек 2019 в 19:36

У нас по всему городу такая грязь и администрация города не смотрит за этим вообще

Алена
22 дек 2019 в 19:40

И что в этом гадюшники бобрики живут??? А как на это Мэрия вообще смотрит???

Киса
22 дек 2019 в 19:42

Да что говорить об этих бобрах, когда люди так живут в нашем городе, и Локоть вот же ничего не делает для того что бы было уютно

Кира
22 дек 2019 в 19:44

Ничего удивительно, к нас порядок в городе только у Мэра во дворе, а больше он нигде да чистотой не следит.

22 дек 2019 в 19:47

Левобережные свиньи

Царь просто Царь
22 дек 2019 в 19:48

Зато ни кого не беспокоит грязно жёлтая вода подо льдом обского моря. Уже третью неделю . Рыбохрана рассказывает сказки про гидроудар платины гэс поднявшей муть со дна. А нп вопрос - как же муть против течения пошла ? Пожимают плечами.

джон2
22 дек 2019 в 19:50

Убил бобра спас дерево

22 дек 2019 в 19:51

Бобры смотрят и думают-какие ж Вы, люди, идиоты -сами себе гадите, ведь природа не прощает жестокого обращения с ней.

22 дек 2019 в 19:55

хищные гоминиды еще не достигли того уровня интеллектуального развития, чтобы понять: нельзя уничтожать дом в котором живешь.

22 дек 2019 в 19:58

Мусорная реформа, говорили они...

22 дек 2019 в 20:01

Дык оплачено жи

Вадим
22 дек 2019 в 20:07

Если от мэрии никакой помощи нельзя дождаться, то зачем нам такой мэр?

22 дек 2019 в 20:09

Все мы немножко бобры((

22 дек 2019 в 20:17

Раха.

22 дек 2019 в 20:18

Пусть я не мэр, но я обеспокоен...(с)😳

22 дек 2019 в 20:42

Брехливые экологи выдают снег за мусор.

Морской котик
22 дек 2019 в 20:54

Да Локоть как обычно не в курсе. Они с Терешковой заняты катком возле Оперного.

22 дек 2019 в 20:55

Мэрия выезжала на реку Тулу и взяла семью бобров под патронаж.

Раздельный сортировщик
22 дек 2019 в 21:15

Печально. Набросали мусор в речку. Напрямую ли или с грязным мусором он туда попал не важно. Важно что если хотим спасать природу и не жить в грязи начинать надо с себя

вуу иллуу
22 дек 2019 в 21:27

В конце расследования скорей всего выяснится, что в соответствии с существующими законами засорять реку мусором и платить штраф экономически выгоднее, чем утилизировать мусор по всем экологическим нормам.

Такие законы, такие депутаты.

22 дек 2019 в 21:28

Бобров, безусловно, жалко. Они в грязной воде не живут. Но этот случай еще раз показал бездейственность, импотенцию нашей городской власти. Второй срок МЭРа - это самый ужасный период для города. Он для него последний и, как правило, мэру на все в эти годы плевать. Вот повысил сходу цены на проезд, и многое другое, всего за несколько месяцев. Отсутствие самостоятельной власти - вот беда. А бобриков, повторюсь, очень жалко и реку тоже.

Ольга
22 дек 2019 в 21:36

Мэрия мэрией, а как у исполнителя совесть позволяет так поступать? Каждый бы начал с себя!!! Локоть, что ли заставил нас гадости делать.

Из погреба
22 дек 2019 в 21:40

Бобры добры. Но у них нет денег и они потому не могут ходить по магазинам. Вот богачи и сжалились над бобрами: решили им мусора подбросить.

Катерина
22 дек 2019 в 22:34

Мусорная реформа в действии.

22 дек 2019 в 22:42

Пусть автор сообщения не отличает бульдозер от эскаватора, но суть проблемы от этого не меняется - нельзя внутригородские речушки превращать в мусоросборники!!!

22 дек 2019 в 22:47

Зато сколько о мусоре говорится, только говорится. Ужас просто!!! Нельзя это так оставлять!

финальная битва борба с козлом
22 дек 2019 в 23:35

мэрия как всегда ничего не знала

Король богаткова
22 дек 2019 в 23:36

Знали бы все кто там в этих переулках на 4 и 5 живет. Одни пенсионеры по минималке и сброд разный, которые даже у своих калиток не могут убрать снег. Наркоманы и прочий нищий народ расточки и алкашня. Им до природы все равно.

Berkov
22 дек 2019 в 23:53

Ставлю на тракториста - нихрена они не добьются, не с этой властью.

Мили
23 дек 2019 в 01:28

Интересно откуда мусор я думаю люди сами где попало кидает мусор вот и и результат что вы хотели сами виноваты

Домовой ярик3
23 дек 2019 в 03:36

Делали замеры состояния воды. Они неутишительны. Если не выйдем на митинг за чистые реки и против мусора всем нам скоро хана

23 дек 2019 в 07:43

На речке живут утки, ондатры и случай со сбросом мусора не первый, все обращения не имеют никакого эффекта. Властям все равно.
Локоть почувствовать силу? Пусть помнит, что первый раз на выборах голосовали не за него, а против Знаткова. Второй срок - это соглашение с Травниковым в действиии и не более того

Лубрикант резиновый
23 дек 2019 в 09:40

Я коайне обеспокоен обеспокоенностью жителей этого бкспокойного района.

23 дек 2019 в 10:32

Это не мусор, это снег. Так будет звучать ответ от мэрии