Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Перерасчёт из-за аварии получили не все жители Северо-Чемского. Что говорят об этом коммунальщики
Перерасчёт из-за аварии получили не все жители Северо-Чемского. Что говорят об этом коммунальщики

Житель Либерти Сити
17 дек 2019 в 17:08

Перерасчёт получили не все. Только самые достойные. Это и так, без объяснений должно быть всем ясно.

Таки да
17 дек 2019 в 17:02

Вот подтверждение тому, что некоторые УК и ТСЖ работают нормально, а некоторые лентяи!

17 дек 2019 в 18:56

Вот что за наглое вранье? Проблемы начались еще 18 утром, На день было плановое отключение. Вечером тепло в квартиры вернулось на несколько часов, а 19-го произошел порыв. 20-го СГК отчиталось, что ликвидировали все, и тут же произошел новый порыв. 20 ноября СГК продолжали раскопки. Вечером приехал Локоть. 21-го вечером подачу тепла возобновили только в 34 здания. В остальные здания тепло вернулось частично 22-го. Но во многих домах из-за открытых по совету Медведева окон в подвалах (для обогрева бездомных животных) перемерзли стояки. Лично у меня тепло появилось только в пятницу вечером в двух стояках из четырех. У соседей в это же время тепло было только в одной комнате из трех. Окончательно батареи стали теплыми в воскресенье, 24-го, но прогревались действительно, около трех суток. У соседей батареи начали нормально функционировать только к среде, 27 ноября. Да, формально тепла небыло чуть больше двух суток. Но по факту, благодаря перемерзшим стоякам, работники ЖЭУ бегали, как ужаленные в ж... еще неделю, пытаясь запустить батареи, и заменить лопнувшие стояки в подвалах.

Гость
17 дек 2019 в 17:07

отличная новость, можно поскулить ... нам 😂👍

обещания и через 20 лет не получишь
17 дек 2019 в 21:42

Удивляться здесь не чему. 20 лет управления вертикали власти про народ всегда решали по остаточному принципу. Инфляция всегда была выше, чем назначат на доходы людям. Если даже как было недавно инфляция возросла на 13 %, то с барского плеча пенсионерам дали только по 5 тыс руб., при этом обманув людей не увеличив их рост пенсий на соответствующий процент?В том году обещали пенсию увеличить на 1 тыс. руб. Но увеличили далеко не всем. Правительство РФ решило тарифы в НСО повысить на 4,6%, а по факту тариф по теплу увеличили почти в 2 раза!? Не ужели кто-то подумал, что монополист обещание выполнит для всех? В Иркутской обл. пострадавшим от наводнения даже при поездках высшего начальства РФ и то не всем выплатили компенсации..

17 дек 2019 в 17:00

Никто вам ничего не должен... Платить надо вовремя...

mr Вискерс
17 дек 2019 в 19:08

Так кто же работникам ЖЭУ мешал воду со стояков слить, чтобы они не перемерзали? Или, если цепляться к несчастным котанам, то два лаза и живности хватит, и закрыть их не долго. Но не, надо удариться в крайность, оставляя открытыми все 100500 лазов!

Ubersoldate
17 дек 2019 в 17:03

Надо дрючить директоров Управляющих кампаний, я так понял, они обязаны пересчитывать и передоставлять инфу. Счетчики в подвалах тепла у них же стоят, они показания снимают.

mr Вискерс
17 дек 2019 в 17:35

Хорошая новость! Теперь бы наша Управляющая побыстрее сработала ))

лол
17 дек 2019 в 17:51

В чем опять проблема? Дрючьте директоров Управляющих Вампаний

Какой народ мелочный стал.