Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Расчехляем коньки: новосибирские тротуары покрылись коркой льда
Расчехляем коньки: новосибирские тротуары покрылись коркой льда

Обещал и выполнил
6 дек 2019 в 08:00

Ведь обещал мер Копоть залить катки по всему городу и выполнил, ведь в кои веки, своё обещание!

Мурка
6 дек 2019 в 08:07

Локоть сделал всё что мог? Предупредил людей и попросил быть осторожнее пару дней назад... на этом кажется всё.

Jenifer
6 дек 2019 в 08:00

Интересно увидеть хоть одно место,где борются с гололёдом!Поражает отношение наших властей!Погоду все смотрят заранее,неужели трудно ночью проехать и посыпать дороги по которым ходят люди?!Уверена ,что из за частых обращений сегодня в травмпункты ,дороги будут посыпать только на центральных улицах....

Дрон
6 дек 2019 в 08:04

Мало того что мэрия впалила кучу денег на бионорд, оборудование для него, так ещё и это никак не помогло в борьбе со льдом. Хоть бы песком посыпали

Археолог
6 дек 2019 в 08:30

Ну ка , колитесь: кто сколько раз сегодня упал? ;)

угу
6 дек 2019 в 11:48

ох уж эта тротуарная плитка. Я понимаю ее в Сочах укладывать.

Таксимисими
6 дек 2019 в 08:06

Когда уже мэрия начнёт нормально готовиться к снегопадам и гололедам? Куда это годится? Щас все руки и ноги переломают

Маршал Морс
6 дек 2019 в 08:08

Водителям повезло чуть больше, на дорогах не так скользко, как на тротуарах. В такихмэрии ситуациях хочется вытащить всех чинуш из мэрии, раздать им коньки и смотреть, как они "едут" на работу

6 дек 2019 в 08:24

Новосибирск столица нытиков, в Владивостоке и Новороссийске всегда зима такая, и никто в этом не обвиняет никого, это природа, чем больше сыпешь зимой, тем потом больше ноют весной, не сыпешь зимой , ноют весной, не нравится валите хоть на Чукотку, там не скользко, хотя нет , там изноитесь что снега много и холодно.

6 дек 2019 в 08:03

На дорогах просто жесть… ехать еще можно, но по двору прошел, как по катку. И так по всему городу же. Когда мэрия возьмется за дороги всерьез?

Марк
6 дек 2019 в 08:07

Из машины видно, как людям тяжело идти по этому льду. И у всех на лицах читается "благодарность" городским властям

6 дек 2019 в 08:05

НГС как всегда :) Наоборот всё тает и идёт дождь! На улице слякоть. Скользко будет сегодня вечером, когда будет минус.

Гость
6 дек 2019 в 08:26

Кажется, Бионорду место на тротуарах сегодня...

Маруся
6 дек 2019 в 10:55

Платим в жэу за дворника..... а ощущение, что его просто нет у нас(((
про песок, наверное они не слышали.......

ехидна нск
6 дек 2019 в 08:57

Тротуары и придомовые проезды в основном покрыты пятисантиметровым снежно-песчаным слоем, по которому трудно ходить. Такая картина в Новосибирске при каждом потеплении до -5С. Локоть за 5,5 лет руководства эту проблему не решил, пора на выход !

Qwerty
6 дек 2019 в 08:02

Сегодня проезжая по улицам видел этот цирк - люди идут, подтанцовывая и смешно руками машут))

6 дек 2019 в 09:03

Что можно сделать с идущим в декабре дождём, лужи песком посыпать, а господа диванные эксперты?

Бусинка
6 дек 2019 в 08:04

Сейчас будет авария на аварии. И в травмпунктах сегодня аншлаг будет. Такое ощущение, что у мэрии памяти как у рыбки. Каждый год одно и то же, а они не могут нормально подготовиться.

Тиранозавр
6 дек 2019 в 08:03

Сплошной каток. Город встал. Локоть, чем занимаешься? Меньше слов, больше дел должно быть! Почему не готовы то опять

6 дек 2019 в 08:02

Что за кошмар на улицах? Мэрия заранее знала о проблеме! И в очередной раз подготовилась отвратительно!

Плюшка
6 дек 2019 в 08:06

Да уж… до работы еле добралась. А на остановке чуть не свалилась под автобус. Спасибо Локтю за "комфортную" городскую среду

6 дек 2019 в 12:23

Купила в Триале специальную обувь, по распродаже стоили сапоги 3,5 тыщи. Жесткая колодка держит ногу и не дает сломаться лодыжке, НЕ СКОЛЬЗИТ, не промокает, до минус 25 отлично ходить с тонким носком.Хожу много, часа по три каждый день.
Так что удобная обувь всем в помощь!

Гость
6 дек 2019 в 10:31

коркой льда? где?рыхлятина на тротуарах

Недепутат
6 дек 2019 в 08:27

При Ельцине такого не было.

Боря
6 дек 2019 в 12:39

А мне не коньки, а альпинистские кошки расчехлить захотелось, и дотопав до мэрии, встать там у входа немым укором, с ледорубом в руке...

Я практически не передвигаюсь по тротуарам, так как стараюсь припарковать свою Теслу как можно ближе к дверям.