Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

375 комментариев к публикации В разрушающемся доме. Как изменилась жизнь семьи с ребенком-инвалидом после вмешательства властей
В разрушающемся доме. Как изменилась жизнь семьи с ребенком-инвалидом после вмешательства властей

6 дек 2019 в 14:30

Люди вы о чем? Какие манипуляции детьми и т.д.? В таких условиях ни здоровым, ни больным жить нельзя.

дэушка
6 дек 2019 в 15:03

Человечность вобще есть у чиновников? сострадание? ну как так можно?

6 дек 2019 в 16:22

Горжусь Россией и Президентом, ога.

Гость
6 дек 2019 в 16:53

Я не понимаю, на кой черт вы детей рожаете, живя в такой квартире и не имя возможности купить другое жилье...кому вы эту нищету плодите?

есть дети
6 дек 2019 в 18:00

Двоякое впечатление
У них первый ребенок вполне себе здоров и рак у мамы судя по всему, не очень давнее заболевание?
Почему же сразу после свадьбы не взять ипотеку?
Почему некоторые как-то сами крутятся, а некоторые на какой-то социальный найм рассчитывают, Да кто и где в этом социальном найме видел приличный фонд?

6 дек 2019 в 18:57

Ну куда смотрит наша Мэрия? Как люди с инвалидном должны жить в таких условиях???

Саня
6 дек 2019 в 18:58

Локтя самого туда поселить и пусть живёт в таком доме, без нормальных условий для жилья

Ира
6 дек 2019 в 18:59

Это просто издевательство рад людьми, чинушники живут в коттеджах и не в чем себе не отказывают, а эти бедные люди должны жить в таких условиях

Таня
6 дек 2019 в 18:59

До нашего Мэра не докричаться, он не видит и не слышит никого вокруг, это беспредел вообще

Соня
6 дек 2019 в 19:01

Это что вообще за условия для жилья? Разве можно жить в такой квартире? Она ведь полностью в аварийном состоянии, почему Мэрия не обращает внимания на просьбу людей

Аня
6 дек 2019 в 19:02

Кошмарные конечно условия для жизни, надеюсь какой нибудь блогер увидит это и поможет, но точно не наш Мэр, его смысла нет о чем то просить

LDi
16 дек 2019 в 01:10

Видно сразу...Кто живёт и не видел настоящих проблем и кто прошёл в жизни через какие либо препятствия.. вторые просто ничего не напишут. Почему? Элементарно! Первые же..как кто то заметил..люди, которым всё легко даётся..а точнее...выпала фартуна в виде мамаши и папаши..Или же квартирки домики от бабули дедули. Вот только не пишите о том, как надо пахать в 78 работ и 50 часов в сутки. Во-первых..Это ясен хрен нереально! Во-вторых..здоровье, как посмотреть у каждого 1 не как у робота . Ну и посмотрите вокруг! Люди мрут, даже толком не зная о своём здоровье. А в третьих..ребята.. не судите, да как говорится..Не дайБог..оказаться кому то из вас...вот в такой ситуации! Нашлись пахальщики тут и железные люди, а в жизни одни тряпки половые. . Пишу сюда, т.к. живём сами тут не сильно далеко от этой 2х этажки..В частном секторе.. живём без мужика в доме..так вышло.. плесень жрёт стены очень давно, как раз отец(когда был живой) стены забил..но толку от этого. . Ребёнок очень часто болеет бронхитом. Взяли кредит, второй этаж сделали. .продать эту халупу только за копейки можно. . Собственно, со стороны многое кажется легко и просто, а вот коснись этого лично......за свои годы..я поняла, что никогда не говори никогда. Не можешь помочь..заткнись и пройди мимо !