Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

120 комментариев к публикации Новосибирец наткнулся на кучу вскрытых и брошенных посылок в гаражах на Кропоткина
Новосибирец наткнулся на кучу вскрытых и брошенных посылок в гаражах на Кропоткина

Пер Гюнт
2 дек 2019 в 16:22

Почте России не до посылок. Они консервы гречку и сахар продают в отделениях. Как товары повышенного спроса в тяжелое для страны время.

Гость
2 дек 2019 в 16:15

Класс! Почта России как обычно. Доверие 200% к данной организации. Что за гадина меркантильная такое вытворяет?!

2 дек 2019 в 16:57

ждешь посылку ,а её нет и нет. Когда придет тебе не сообщают об этом хотя на каждой посылке с Китая указан номер телефона! Не получил, твоя проблема- открывай спор, мы не получали -говорят на почте - а посылки в гараже лежат распотрошенные, без трек-номера, значит не учтенные!

Гость
2 дек 2019 в 17:16

По просьбам бывших сослуживцев уже 2 года занимаюсь заказами Алиэкспресс , бывает , что до 30 % заказов не приходят , как только пришли в Россию , растворяются . Вот такие дела у нас на почте России .

сми
2 дек 2019 в 16:59

Вот только что прочитал статью" «Почта России» начала принимать у новосибирцев письма к Деду Морозу". Внутренний голос мне шепчет:"Эти письма потом найдут в гаражах и на свалках нашего города"

Диванный эксперт
2 дек 2019 в 16:25

Поста такими темпами скоро в сельмаг превратиться. А её 40 ярдов просят на модернизацию. Со старыми косяками годами разобраться не могут ироды. В пчеку эту АО "Почта России", только курьерская доставка до двери проверенной компанией.

2 дек 2019 в 16:16

Почта России надёжна как слово гаранта о недопущении повышения пенсионного возраста.

2 дек 2019 в 16:36

где там лежат мои чехлы на телефон. Жду больше года, надеюсь))

2 дек 2019 в 16:55

Вот они письма деду морозу, точнее их судьба...

2 дек 2019 в 16:21

Вот так ждёшь посылку, а она где-то в чьих -то гаражах ,распотрошенная валяется. Хорошо,что есть неравнодушные люди, как этот новосибирец..А сколько людей прошло мимо.Благодаря этому этому неравнодушному человеку вскроется «лицо» либо почты России, либо ..Ждём результата расследования ..

2 дек 2019 в 17:04

Пишите письма деду Морозу! Ха ха ха!!!

Егор
2 дек 2019 в 21:07

А я с продавцом споры спорю, а посылочки то вот они. На почту приходишь, а тебе в лицо в несколько голосов орут, что ничего не приходило

Гость
2 дек 2019 в 23:51

Я давно замечаю, что посылки, которые не доходят, сворачивают в Новосибирск и все на этом. Незнаю, связано ли это с этим гаражем. Но реально, терялись они именно в Новосибирске.

Гей на передержке
2 дек 2019 в 19:36

Почта России во всей красе, и ничего не меняется - стабильность .

Катрин
2 дек 2019 в 18:14

Получают 70т р.и бегут от туда. Странно. Гонишь ты. Нет там таких зарплат.

2 дек 2019 в 17:20

"— Там стоят вскрытые гаражи, старые уже. И вот один гараж вскрыт, у него ворот даже нет, внутри там эти коробки кучей лежали, — высказал предположение мужчина."
"Журналист", разве в этих фразах есть хоть намек на предположение? НЕТ. Читатель изложил в них четкие факты.

3 дек 2019 в 06:53

Их предводитель за прошлый год себе премию в 200 лямов нарисовал.....есть за что, работают по- новому

мде
3 дек 2019 в 08:25

А тем временем Почта России разместила тендер на рекламу услуг и повышения привлекательности своего образа почти на полмиллиарда рублей. Печалька.

2 дек 2019 в 18:34

не доехал ко мне светильник с детектором освещённости 😠

Светлана
3 дек 2019 в 11:20

Надо бы сменить название а то оно компрометирует своей работой слово россии.назовите компания почтальон печкин

2 дек 2019 в 19:41

Там только оплаченные. Наложенным платежом они долбят не по-детски. Товар можно посмотреть после оплаты. Потом с претензией иди на.... Не берите посылки без описи вложения и без вскрытия. Тогда буде вам счастье.

Ольга
3 дек 2019 в 08:09

Недавно отправлялся из Калининграда в Юргу посылку с поношенной обувью и футболками. В Новосибирске вскрыли. Как же мы потом хохотали с сестрой, представляя рожи вскрывавших
. Посылка была 9 кг, оценка всего 300 руб. Надеялись, что там добро, а там три пары чуней для чистки снега. Увидев все это, могли бы что-нибудь и положить...

Наталья
3 дек 2019 в 13:39

Судебные извещения не доходят до адреса...писали жалобы, да что толку,ответ один..проверка проведена, все работают на отл чно...а в приватной беседе почтальоны говорят,что за такую зп ,которую платят иногда и скидывают корреспонденцию в помойку.. или просто не несем

Юрий
2 дек 2019 в 23:38

Вот почему мои посылки не доходят с али🤨

Имею возможность сравнивать почту в малом городе относительно новосибирска. Так вот, почта Новосибирск - просто кромешный ад с редкими ремиссиями. Казалось бы, большой город, порядка должно быть больше. На самом деле, все ровно наоборот.

Таня
3 дек 2019 в 07:34

Как-то в отделение на Лазурной заказывала три посылки с ебея, и ни одну не получила! Когда этот бардак закончится! Люди заказывают себе , деньги платят, а кто-то слишком умный забирает

Гость
2 дек 2019 в 18:08

Да кто то просто выбрасывает возврат не проданный, на посылках надписи возврат. Наверное втюхать не удалось какую нибудь чудо косметику для похудения

Котенька🐱‍👤
3 дек 2019 в 09:59

Невостребованные посылки, как и письма, должны не утилизироваться (уничтожаться), а отправляться обратно отправителю за его счет. А тут невооруженным глазом видно, что просто стырили и распотрошили чужие посылки с целью нажиться. А кто-то может ждал долго или ещё ждет...

Две посылки на почте России потеряли, хорошо что там ничего ценного не было. Теперь только ТК отправляем.

Гость
3 дек 2019 в 15:51

Блин а я уже 4 месяца жду посылки с китая👍👍👍👍👍👍😔👍🤦‍♂️а они вотони👍да здраствует почта россии.ура товарищи😂😂😂😂😂

789456
2 дек 2019 в 16:24

"куда он заехал случайно, повернув не туда." - потом случайно полез в гаражи которые были вскрыты! У меня бы даже ума не хватило из машины выйти, если я свернул не туда, ну разве что облегчиться по маленькому, ну а уж лесть в чужой гараж, пусть даже с оторванными воротами тем более! Вот любит у нас народ покопаться в чужом имуществе!

2 дек 2019 в 16:53

Под подозрением все, кто за последнее время заметно похудел. Даже я. Скинул 4 кг. Увидел кубики пресса.

3 дек 2019 в 05:55

В этой новости все, что вы хотели знать о почте России. Вообще-то в случаях когда посылка не вручается, она должна отсылаться по адресу отправления. Мои деньги так уже не в первый раз канули в лету, когда оплаченная посылка и мне не пришла и отправителю не вернулась.

Наталья
3 дек 2019 в 13:34

На посылках поживились....сыну в армию отпрвляла посылку...через полгода дома сам её получил...

Гость
3 дек 2019 в 13:45

Вотткак раз сентябрь октябрь я не получила посылку с Новосибирска. Приняли в Новостбирске и пропала никуда не пришла.

Зритель
4 дек 2019 в 16:19

Я вот тоже посылочку дожидаюсь, а она где-то осела и никто не может сказать где!

Ан301278
6 дек 2019 в 08:01

Последнее время мне посылки не приходят,а теперь я вижу где они пропали

Berkov
2 дек 2019 в 19:12

А что там расследовать то? Зарплаты у почтовых работниц видели? А нагрузки? Почта россии давно нуждается в автоматизации, чтобы человек приходил в отделение и не задалбывал сотрудников и не задалбывался сам, а просто прикладывал смартфон к ячейке и получал посылку без бумажек. Нафига у нас есть абонентские ящики выделенные? Так много людей, которые по 5 писем в день получают? Почему нельзя как в постаматах сделать - приходишь, код со смарта сканируешь и тебе показывают в какой ячейке твой заказ... Электронные защёлки тоже копеечные. А сотрудницы пусть не занимаются общением с покупателями разной шняги типа лотерейки или семён морковки, а сортируют посылки, причём можно ведь один раз наклеить QR код и потом везде его отслеживать (робот на базе смартфона обычного может махом все коды при разгрузке сканить просто при проезде по ленте). Будет отслеживание каждого отправления - не будет такой фигни. А при утилизации, учитывая нищету, можно бы и устроить бомжатник с раздачей невостребованной продукции без всяких гарантий.

Во! А вон мой Gardenin Fatflex, который я так и не дождался((

Вася
2 дек 2019 в 16:31

На Почте России сортировщица получает до 70 тыс. руб. Сама система Почты России - это крупнейшая афера, услуги низшего качества, ответственности ноль, хамство и волокита в отделениях.

2 дек 2019 в 16:41

А зачем мужик залез в чужой гараж?! Если он вскрыт по его мнению, то вызывай полицаев!

P.S. Судя по всему просто бросили коробки, после получения.

2 дек 2019 в 21:57

Летайте самолётами почты России и дышите носом)

Миранда
3 дек 2019 в 01:07

Сволочи,я почти три месяца,ждала посылку чай для похудение,подовились бы когда,кушали пили.

3 дек 2019 в 11:05

Закон о персональных данных... Да любая глупая баба при должности выбрасывает всю вашу подноготную на свалку, где любой проходимец может с ними ознакомиться. Если вы внесете, например, UIN вашего автомобиля в приложение Дром, то приложение напишет, сколько хозяев было и пр. Т.е. у какого-то приложения есть доступ к актуальной базе ГИБДД вместе с вашими персональными данными.

2 дек 2019 в 16:58

Надеюсь, барыге дадут хороший штраф за мусор.

2 дек 2019 в 16:56

А мне наше оттделение 116 очень нравится. И всё приходит и всё отправляется. Я ими доволен.

Печкин
2 дек 2019 в 16:22

Не мы такие, жизнь такая. Работникам почты тоже жить надо... и жить хорошо...

2 дек 2019 в 16:54

Адрес один и тот же?
Может дядя у кого на гуталиновой фабрике работает.
- ААА...
- Б!

Гость
2 дек 2019 в 21:04

Никому до этого нет дела,почта только на словах такие хорошие.сейчас век технологий по СМС отправить могут,а то что у них воруют везде камеры стоят берите и смотрите

Ладно хоть не снюнсы там! 😁

Andrey
3 дек 2019 в 13:32

Платят почтальоншам мало,работают за троих,участки обслуживания большие,контроля практически нет,вот результат....Вся логика,так и будет дальше..