Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Власти рассказали, когда на здании мэрии в Новосибирске пойдут часы
Власти рассказали, когда на здании мэрии в Новосибирске пойдут часы

Босс
29 нояб 2019 в 13:23

Даже ремонт часов на своём же здании Мэрия делает месяцами. А город вообще очерствел после того как Локоть стал им править.

29 нояб 2019 в 13:19

На здании Дзержинской администрации уже полгода как "стоят"... Наверное там считают что и ни к чему. А может просто денет нет?

Гость
29 нояб 2019 в 13:37

Во город.Во мэрия.Часы сделать не могут.А тем временем в захудалом Новокузнецке ставят умные остановки с инфракрасными обогревателями, которые начинаю работать, если кто то есть на остановке.

1987
29 нояб 2019 в 13:28

А в мэрии не уточнили когда сами работники мэрии начнут работать? Заниматься городом так сказать

Evgenold
29 нояб 2019 в 14:06

Три месяца часы чинить?
Это надо умудриться.

Пик
29 нояб 2019 в 13:26

Ни разу не видела что бы хвалили нашего Мэра, или сказали что Локоть сделал что то во время. Потому что не за что его даже благодарить, весь город разорил, и не следит ни за чем.

Кум
29 нояб 2019 в 13:21

Полтора месяца? А не многовато ли для часов? Вот это показательно для мэрии. Всё делают долго

29 нояб 2019 в 13:21

Надоело слушать этих городских чинушей. Столько времени ремонтировать часы это что-то.... а городом вообще не занимаются.

Непонятливая Я
29 нояб 2019 в 13:33

В России две беды: дураки и дороги, в Новосибирске -ещё две: не работающие уличные часы и отсутствие общественных туалетов.

29 нояб 2019 в 13:35

Надеюсь, они будут отсчитывать последние часы работы мэрии?

Ага
29 нояб 2019 в 16:06

А на Главпочтамте когда заработает табло с часами и погодой? В Новосибирске, похоже, остановились не только часы, остановилось ВРЕМЯ.....

29 нояб 2019 в 14:49

ну а что такого - все наверное по закону
44фз, аукицон и т.д.

Борисов
29 нояб 2019 в 13:23

Это обычный ремонт, а городом мэрия вообще не занимается. Все настолько безответственно

УЭБ
29 нояб 2019 в 13:23

К стати,починить освещение на остатках умной остановки там-же слабо?Электрики видать то-же вымерли.

1 дек 2019 в 01:34

дайте мне их - я их починю в этом году, и дешевле.

Орёл
29 нояб 2019 в 13:25

Ой смешно. Локоть просто до ужаса не эффективный руководитель. В таких мелочах это вот как видно.

29 нояб 2019 в 13:16

ремонт длился ДВА месяца и заменили ПАРУ болтов?????!!!! даже боюсь спросить почём все это стоило...

Прекрасная Татьяна
29 нояб 2019 в 13:24

А почему долго так? Такими элементарными вопросами занимаются так долго, а на город вообще у мэрии не остаётся времени

Ландыш
29 нояб 2019 в 13:24

На сколько все долго делает у нас Мэрия, что тянуть то время.

29 нояб 2019 в 13:31

Часы на здании Мэрии пойдут тогда, когда "власти" запретят пешеходам там пешком ходить.

29 нояб 2019 в 21:23

Просто рукалицо.
Это же такая ничтожная мелочь. Не могут с 14 октября Часы починить на своём же здании. Что вообще может Мэрия?
А то что сразу двое часов вышли их строя - это странно.

29 нояб 2019 в 23:28

Оба этих часов "сломались" почти одновременно. До этого работали как часы.
Сдаётся мне, неспроста это - выключили просто, и на ремонте бабки теперь пилят.

А на Доме под часами заменить 2 болта за 2 млн. руб - и они погоду показывают зачастую. Во ремонт, так ремонт. Второй год уже как не могут наладить после капремонта. В этом вся власть в Нске.

Ржу
29 нояб 2019 в 13:17

Да глубоко фиалетово, когда пойдут эти часы.По мне, что работают они, что нет.
Вот пусть лучше мэрия чётко и внятно ответит, когда прекратят в городе отключать отопление?
Это более важно.
Ну или хотя бы внятно ответят, готовы ли они к метелям? Или потом опять будут бубнить, что на такое количества снега они не рассчитывали, но приложат все силы?

29 нояб 2019 в 13:19

Видимо программное обеспечение меняют , там же есть бегущая строка, что в Новосибирске проживает более 1,5 млн. чел. Тогда как уже пару лет, более 1,6 млн. чел.

житель новосибирска
29 нояб 2019 в 15:07

интересно, а когда заработают часы на Главпочтампте? не работают с мая месяца,

29 нояб 2019 в 19:03

В настоящий момент в городе ПЛАНОВО отключено отопление в 56-ти домах, холодное водоснабжение и канализация в 63-х домах. Так что факт "планового" отключения каких -то часов на какой-то серой стене, это меньше, чем ничего. Люди, привыкшие жить в "условиях военного времени", вряд ли увидят во включении этих часов заботу городских властей.

Гость
29 нояб 2019 в 23:20

Счастливые часов не наблюдают. Работающим в мэрии до лампочки проблемы горожан. Им тепло и сыто.

30 нояб 2019 в 13:13

В статье указано : «В пресс-центре уточнили, что уличные часы на фасадах административного здания «находятся в нерабочем состоянии с 14 октября».»

Так враньё пресс-центра.
Табло со стороны Оперного с лета не работает.
Вообще удобно было, едешь мимо и всегда в курсе в данный момент какая температура, давление воздуха и сколько времени.

30 нояб 2019 в 13:17

НГС , раз они нашли подрядчика, нельзя огласить сумму за ремонт, которую он получит?
Часы стоят 50-80 тыс . Что там ремонтировать? Ну датчик давления, температуры мог полететь или ещё какая электроника. Это копейки и делается в течение дня, главное от производителя получить запасную часть. Это тоже просто- при современной доставке с любой точки страны в течении недели все уже в Новосибирске.

Позорище - часы починить не могут за день!

29 нояб 2019 в 13:53

А нормальные часы туда повесить никак? Эти же откровенно уродливы, плюс никак не гармонируют со зданием.

29 нояб 2019 в 15:56

Может ещё заодно на здании Дзержинской администрации починить, наверное уже полгода не "идут"...

29 нояб 2019 в 16:54

Да мне как-то да задницы на их часы! Когда чинуши работать начнут?!??!

Тима
29 нояб 2019 в 13:21

Какая разница вообще когда пойдут эти часы??? Локоть лучше бы за городом следил и не за временем.

Человек от Евдокии Ковальчук
29 нояб 2019 в 16:03

У меня сосед по даче мастер на все руки, в том числе и классный часовщик. В эти выходные он как раз свободен, так что если надо, то могу с ним договориться, он подъедет всё быстренько сделает - полдня должно хватить. Я ему помогу, поднять, перенести, подать что-либо!

ходули головного мозга
29 нояб 2019 в 13:25

Для редакции НГС. Ходить могут только часы с механизмом. Электронные часы не ходят.

Греча
29 нояб 2019 в 13:35

Даже в деревне, в которой я вырос, состоящей из 8 тыс жителей, таких днищенских новостей в сельской газете не писали. Правда, никто не писал когда корова отелилась у кого-нибудь из жителей и тому подобное.

29 нояб 2019 в 14:27

Была такая песенка в СССР
"Старинные часы ещё идут".
СССР уже 30 лет как нет, а старинные часы на том же месте и с той же скоростью.

Ахиллес
29 нояб 2019 в 16:16

Сколько не проезжал Ленина , даже и не обратил внимания на них ! Лучше пусть уборкой дорог займутся!

Житель нск
30 нояб 2019 в 10:44

Это табло уже с августа не работало, пусть не врут что только полтора месяца назад перестало работать!!!!

Нам, новосибирцам, не нужны эти часы.

Зачем? Сейчас у каждого в кармане смартфон и там часы есть.

с богаткова
29 нояб 2019 в 13:13

На главной башне чопа тоже есть часы.