Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

150 комментариев к публикации «Нам нужна ещё одна «Зимняя вишня»?»: покупатели пожаловались на давку в ТЦ «Калейдоскоп»
«Нам нужна ещё одна «Зимняя вишня»?»: покупатели пожаловались на давку в ТЦ «Калейдоскоп»

24 нояб 2019 в 16:42

>Все злые, толкучка нереальная. Если что-то случится, то людей будут затаптывать десятками,
А че приперлась-то?

Сибиряк
24 нояб 2019 в 17:05

Прётесь на халяву и жалуетесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))
Очередная констатация пробитого дна?!)

Ржу
24 нояб 2019 в 16:46

Господи, да что за народ?
Сама поперлась и ещё и дочь потащила.Да при такой толпе если бы просто сработала сигнализация, то при панике, обязательно были бы жертвы.
И кстати- все эти любители халявы обязательно бы жаловались бы на организаторов, если бы розыгрыш сделали на улице.
Были бы вопли на НГС- пришла с дочкой, а они нас морозили на улице, когда мы ждали, пока вытащат наш билет.
Когда уже люди поймут, что проще выиграть в Русское лото, чем в этом лохатроне???
Там хоть есть шанс, уплатив сотню, выиграть пару тысяч.

Гость
24 нояб 2019 в 16:39

Хочешь халявы? Терпи!

логин
24 нояб 2019 в 19:16

Пожаловались они. В их силком в ТЦ волокли?

24 нояб 2019 в 18:09

Вот женщина сама возмущается, а сама с мужем там и с детьми с утра создаёт толпу и давку в комплексе с другими такими же, приехавшими словить удачу..Ну что тут сказать ещё -грустно..

Бобр сибирский
24 нояб 2019 в 16:44

Не сочувствую. Сколько можно стадо это учить... Бесплатный сыр он в мышеловке.А они и такие бывают. Понимаю еще когда молодежь фигней занимается. Но когда дяди, тети да еще с детьми... Это уже не лечится, думаю.

24 нояб 2019 в 16:53

"Люди ждали, когда ведущий вытянет купон с их номером." И как, дождались?.. ))) Почему-то мне сдаётся, что нет... )))

Гость
24 нояб 2019 в 16:44

Стадо!

24 нояб 2019 в 16:42

Сами припёрлись и теперь ноют. Дай Б-г ума этим людям.(нет)

24 нояб 2019 в 18:45

Это вся толпа любители халявы их видно будут толпиться упираться но стоять .

Сами прутся туда всем семейством, тащат детей. А потом жалуются что толкучка. Недалёкий народ однако в в Новосибирске...

24 нояб 2019 в 23:04

Первое правило в общественном месте- не лезть в толпу! Никогда! Ни при каких обстоятельствах!
Я понимаю, пожар, какое-то бедствие и нет выбора и тебя давят. Но чтобы в спокойное время по собственной воле, из-за какого-то розыгрыша рисковать жизнью! Взяли да ушли. Зачем подвергать себя опасности?
Сами виноваты!

24 нояб 2019 в 18:06

Кто-то хоть выиграл приз?!

24 нояб 2019 в 17:35

Всё это от нашего нищебродства, но ехать с детьми это, конечно, нечто.

24 нояб 2019 в 19:36

аххахаха. минимум по десятке заплатили за аттракцион невиданной щедрости )) не перестаете меня удивлять

24 нояб 2019 в 17:59

И? Хоть не зря там давились или как всегда?

24 нояб 2019 в 18:15

Запретить бы такие розыгрыши, результат должен быть онлайн. Для тех кто готов прийти, если тц хочет что бы пришли, можно сделать доп розыгрыш небольших подарков.

джон2
24 нояб 2019 в 17:32

Какого тогда туда прёшься? Компенсацию ещё попроси за то, что не выиграла

24 нояб 2019 в 18:33

Причем тут Зимняя вишня? В обычном время в Калейдоскопе три калеки ходят и нет никакой давки.

24 нояб 2019 в 17:05

Лучше бы на выборы мэра так собирались лодыри а не за халявой...

24 нояб 2019 в 18:11

Читаешь и думаешь неужели людям нечем заняться в выходной с семьёй чем толкаться в очереди в ожидании чуда и ещё возмущаются кто вас туда гнал надо было кашеварку на входе поставить весь Новосибирск бы собрался на халяву ужас какой то😂😂😂👍

Это какими надо быть бездельниками, чтоб потратить выходной, съездив постоять в толпе? Тащут мужа, детей туда. Совсем чекнулись уже мамаши.

гость
24 нояб 2019 в 18:21

Займитесь лучше чем -нибудь другим с детьми: прогулки в парк или на каток,чем давиться за бесплатным сыром в мышеловке.

Питт
24 нояб 2019 в 20:00

Ну а чего хотели все эти любители холявы? И за границей много такого, если это какая-нибудь мега-распродажа и т.п. Просто нечего суваться в такие места и в такое время, если опасаешься давки. Очевидно, что ни один ТЦ не сможет избежать такого, если наплыв посетителей будет выше того, что они прогнозировали и могли бы "переварить".

Питерлэнд
24 нояб 2019 в 21:00

Должен отметить, что подобные давки происходят не только в Новосибирске. Более того - не только в России. Посмотрите в инете ролики с распродаж в Штатах.

25 нояб 2019 в 07:55

Тот случай, когда отару не жалко совсем(((

людмила
25 нояб 2019 в 08:35

Как все это интересно, ну пришли, ну подавились немного, за что боролись, на то и напоролись, давитесь дальше

25 нояб 2019 в 09:32

А причем тут Зимняя вишня? Там простите были дети, которые ничего не понимают в безопасности, они просто пришли в кино, доверившись своим взрослым!!! А тут взрослые дяди и тёти жаждущие халявы, толпились и толкались, добровольно душа друг друга..... Всё таки нужен пастух, которого можно ругать......

24 нояб 2019 в 17:03

Стадо баранов... Кто вас застовляет туда переться бездельники... Лучше бы дома в выходные порядок навели...

Все это говорит о недалёком интеллекте народа.
Когда надо идти (выборы), то у всех дела, все заняты, все не видят смысла. Но когда очередное днище в ТЦ - идут все, всей семьёй, прутся в толпу с орущими детьми.
Вот весь интерес у народа.

24 нояб 2019 в 18:09

Еще раз любителям халявы.АВТОМОБИЛИ не достаются простым зевакам!!!

Сергей.Б
24 нояб 2019 в 18:15

Сами приперлись открыв рот в надежде на халяву, и считаю себя лучше других... Причем тут калейдоском?

24 нояб 2019 в 17:17

Левый берег, потомки трудовых армий.

24 нояб 2019 в 17:04

куда смотрит Чоп?! И где мудрая елка

24 нояб 2019 в 18:43

Хоть магазин денег поимеет годовая выручка может а может нет много завистников и ротозеев пришли толпиться такая ситуация как с мед справками но там нужнее и необходимо справка а здесь купи на 10 тыс и толпись полдня .

24 нояб 2019 в 17:10

Мне стыдно, что я живу бок о бок с таким быдлом...

Владимир
24 нояб 2019 в 17:02

Возле Калейдоскопа стоянок нет, подземная парковка платная, во время проводимого мероприятия давка ужасная была. Собственники этого центра похоже считают своих покупателей стадом с которого можно только деньги доить. Больше мы в этот центр ни ногой, есть другие более комфортные альтернативные варианты.

Гость
24 нояб 2019 в 17:13

Я в прошлом году на этот розыгрыш от Калейдоскопа повелась))) выигрывают только «нужные» люди)

24 нояб 2019 в 19:57

ТЦ Калейдоскоп- это магазин, где обычные недорогие вещи и товары стоят намного дороже. А условие розыгрыша- как раз купить на сумму от 10000 р. Вот здесь и начинается полное разводилово. Сотни людей ради выигрыша накупят на приличную сумму товаров, которые не стоят этих денег.

24 нояб 2019 в 17:23

В Германии в в ыходные дни торговые центры не работают.

Александр
25 нояб 2019 в 07:18

Во ведутся же люди на всякие розыгрыши. Есть же нормальный лохотрон, СТО ЛОТО, называется, сидишь у компа, сливаешь потихоньку денежку, и никакой давки, да и ходить никуда не нужно, а результат тот же самый.

24 нояб 2019 в 17:17

стадо рабских баранов.

24 нояб 2019 в 17:57

неужели приехала Анжелика Варум?

Облако
24 нояб 2019 в 22:50

И всё-таки хорошо, когда нет денег. Сидишь себе спокойно и посмеиваешься над наивными богатенькими Буратино, выбрасывающими десятки тыщ в тщетной надежде получения призрачной халявы.

На пенсии
25 нояб 2019 в 08:54

Там не было давки. Но фекалии кто-то потерял ...

ух,ты
25 нояб 2019 в 11:22

Хоть бы кто-то из выигравших написал. Со стороны вроде все честно проходило. Хотя условия, конечно, неподходящие.

24 нояб 2019 в 18:09

На 10 000 покупку сначала совершить нужно? Новосибирцы сказочно богаты. Если такой толпой пришли в один из многочисленных торговых центров.

вася
24 нояб 2019 в 20:09

Я тоже там был, думал очередь за справками. Простоял 2 часа, пока не объяснили, что справок нет.

25 нояб 2019 в 11:56

Вроде ж разводка этот розыгрыш лотереи говорили так