Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

160 комментариев к публикации СК проводит обыск в коттедже академика Асеева
СК проводит обыск в коттедже академика Асеева

24 нояб 2019 в 22:01

Асеев - достойный человек. Знаю его по Полупроводам, работали в одной лаборатории.
На старого льва набросились шакалы.

я не робот
24 нояб 2019 в 22:03

у креаклов если даже Путина, а потом Навального, Сталина, Ленина, Николая 2 посадят, это будет имитацией борьбы с коррупцией, пофиг, главное скакать.

24 нояб 2019 в 22:48

Вотистину, страна хазар и гоблинов.

24 нояб 2019 в 23:35

При путине воруют все.

25 нояб 2019 в 00:15

Граждане, которых может интересовать лишь цвет трусов Асеева, найденных при обыске, злорадствуют, что опричники за барина взялись.

Елена
25 нояб 2019 в 02:27

Как они надоели со своей "креативностью". Что ему во Франции не живётся? Пусть у себя "сеет разумное, доброе, вечное". У нас своих таких навалом

25 нояб 2019 в 09:55

Это уж больше на травлю что ли похоже... Ну не дают звание АКАДЕМИКОВ просто так. Человек для страны сделал больше чем все здесь пишушие в миллион раз!!!! Он никуда не уехал, а мог бы со своими мозгами жить за бугром и иметь не один такой коттедж!!! Он его заработал, в отличие от других своими мозгами. И что это за непонятное обличение яко бы "вора академика"??? Ночные обыски??? ОН что в своем доме секретные разработки прячет? Уверен, что нет? Хотите, СКналётчики психику семьи академика подорвать? Жаль..

iougug
25 нояб 2019 в 10:17

Академ это вообще такое место где академики и более мелкие начальники лабораторий и секторов творят что хотя как у себя дома ! Я бы их всех назвал "Особо приближённые к императору"

iougug
25 нояб 2019 в 10:20

Все думают что Российская наука призвана служить людями стране , да нееееет , ни капли ! Она призвана катать родственников академгородковцев бесплатно по заграницам и всячески их развлекать , устраивать им сладкую жизнь , никто тут не стремится ни к каким открытиям !

Гость
25 нояб 2019 в 12:47

А коттедж академика Беляева просто снесли и как будто не было на земле этого человека.Как будто он не внёс свой вклад в науку.Тогда можно и Лавреньтьевым забыть.И вообще стереть всю историю.

Доброжелатель
25 нояб 2019 в 19:21

Встречаются два старых знакомых, один из них спрашивает:

-  Ты где сейчас  работаешь?

— В ФСБ.

— А что же вы там делаете?

— Занимаемся недовольными  властью.

—  А что, есть довольные?

— Есть, но ими занимается ОБЭП.

Гость
25 нояб 2019 в 23:22

Как могли приватизировать коттеджи, которые строили на народные деньги и давали за заслуги уважаемымы людям, а их внуки их приватизировали и некоторые перепродали:(