Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

235 комментариев к публикации В Новосибирск прилетел Дмитрий Медведев
В Новосибирск прилетел Дмитрий Медведев

Кубик Рубика
12 нояб 2019 в 08:23

НГС, издеваетесь что ли? Совсем писать не о чем? Уже же была новость на эту тему.

дактоятакой
12 нояб 2019 в 08:56

Вспоминая советские времена, скажу так - это всё имитация бурной деятельности, индустриальный грохот.

333
12 нояб 2019 в 09:16

Перекрыли весь академ и дорогу в Кольцово. А рабы постоят, подождут..

444
12 нояб 2019 в 09:16

Вся трасса стоит колом, ехать невозможно. Перекрыли всё.

Гость
12 нояб 2019 в 09:14

Держаться сколько ещё надо ?

Qwerty
12 нояб 2019 в 08:42

Отоспаться приехал сразу видно. В спячку залечь хочет.

Гость
12 нояб 2019 в 08:24

Даёшь ещё сотню статей.НГС давай освещай каждый его шаг, каждый чих, каждое слово.Особенно интересно какой у него телефон, что он будет кушать, что будет пить.
Ну и какой анекдот расскажет? Путин про старушку рассказал, а ДАМ про старика????

Галина
12 нояб 2019 в 13:30

Плохого в приезде точно не чего нету. Как минимум это показывает что работают, ездят. Общаются с губернаторами и пытаются помочь с проблемами.

Гость
12 нояб 2019 в 08:41

Вот пишут, что в Барнаул он поедет на поезде.А поезд арендовали у корейского лидера или пригнали из музея Сталинский броневагон?

Гость
12 нояб 2019 в 11:37

Прилетел сказать денег нет но вы держитесь

А нам всё равно
12 нояб 2019 в 08:31

В Сибирь всё чаще стали ездить. У нас мощь и сила

Дамир
12 нояб 2019 в 08:30

Интересно, имя Медведева в заголовке набирает много кликов?

12 нояб 2019 в 08:57

Заголовок был интереснее,если бы звучал так:"В Новосибирск не прилетел Дмитрий Медведев" или "В Новосибирск прилетел не Дмитрий Медведев"....

12 нояб 2019 в 09:07

С шиком приехал,с шиком уедет, а все останется на том же уровне.Правда ещё сильные слова скажет перед улётом-держитесь,денег все ещё нет.

Ну-ну
12 нояб 2019 в 08:30

Зачем он тут нужен? Пока он тут будет присматриваться с чего бы ещё уворовать- местные холуи забегают, выслуживаясь перед московским хозяином и создадут народу на эти дни проблем, как всегда. По меньшей мере- перекрытые улицы и пробки.

Виктор
12 нояб 2019 в 09:22

Не помню в каком году, но Путин и Медведев были в здании ЦТО технопарка с интервалом месяц примерно. Медведев вроде последние месяцы президентом был. Так вот перед приездом Путина, нам сказали, чтобы да же не думали на работу приходить, а когда Медведев приезжал, работайте все нормально, в коридор не выходите только.

av-tar
12 нояб 2019 в 10:47

Денег нет, но вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!👋🙂

Чушь, муть и компот
12 нояб 2019 в 08:37

Айфончик, как там твой домик с уточкой?

Алена
12 нояб 2019 в 08:31

Что бы еще отжать?

Вася
12 нояб 2019 в 09:37

Дима и Вова сидите по домам. Вы всем надоели, не мешайте нам жить.

12 нояб 2019 в 08:26

Приехал и славно. Чем больше они к нам приезжают, тем лучше.Это и контроль и средства. Приезжали бы каждый квартал, уже бы наравне с Москвой стали. А не то, что сейчас.....пока в рейтингах похвастаться не можем.

12 нояб 2019 в 13:59

На первомайской через пятьсот метров люди в форме, разворачивают машины пытающиеся въехать на неё. На большевичке - тоже повышенное скопление сих лиц Сейчас все перегородят опять, встанем в десятибальных пробках. Мощь. Россия.

12 нояб 2019 в 09:52

Осспидя... Да хоть сам Путин - всем пофиг, и это правильно. Просто опубликуйте карту запланированных передвижений прибывшего господина по Новосибирску и НСО с указанием времени, чтобы люди знали, где и во сколько перекрытия и пробки будут, и всё, и больше нафиг не нужно о каждом пуке сообщать:)

12 нояб 2019 в 11:38

Пусть снег никогда не закончится (для Медведева)и он застрянет в Новосибирске навсегда..пока не станет хорошим как фил в дне сурка

Шило в мешке
12 нояб 2019 в 13:31

Главное денег у него на метро выбить, хоть на пару станций.

БОБИ
12 нояб 2019 в 09:38

Димон, бабки верни, продай виллу в Испании, накорми детей больных России, ты же как бы патриот.

Население
12 нояб 2019 в 08:27

Зачем освещать его приезды и отъезды? Кроме иронии оно уже ничего не вызывает.

Гость
12 нояб 2019 в 09:12

вот радость, то какая....

Кудряшка
12 нояб 2019 в 08:30

А что наш горе мэр, опять в пролете? Ну хоть из за угла дадут подсмотреть? Лучше бы Медведев привез нам Собянина, а нашего забрал с собой, на повышение квалификации.

легенда
12 нояб 2019 в 11:13

то- то погода окончательно испортилась

12 нояб 2019 в 12:00

Мне непонятно, что сподвигло ДАМа ехать на поезде в Барнаул, я бы на машине лучше поехал. У нас есть поезда для правительства специальные как у Ким Чен Ына? Или он в плацкарте, на боковушке возле туалета поедет(другие-то билеты поди раскупили), в одном вагоне с дембелями? Он на Сеятеле сядет в поезд или в Бердске или на Новосибирск Главный поедет на электричке? Тема не раскрыта. Говорят есть какой-то вариант через Иню ехать из Кольцово в Барнаул.

Гость
12 нояб 2019 в 13:34

Новость ни о чём. Пусть он попробует приехать в какой-нибудь колхоз. И не в один, и не с толпой телохранителей. Так , как это делает Батька, или как это делал Хрущёв. Слабо? Конечно, слабо. Ведь гнилыми помидорами закидают. И не отмажется.

Гегемон
12 нояб 2019 в 08:27

Ура! Жгите товарищи! У страдаю амнезией, и не абсолютно не помню, что пять минут назад прочитал как ДАМ спустился с трапа самолета.

Павел
12 нояб 2019 в 13:27

Прилет Московских начальников это всегда а пользу. Это всегда обсуждения финансирования и инвестиций что благополучно сказывается потом на регионе. А Академ городок наш щас на хорошем счету.

12 нояб 2019 в 13:27

Если приехал, значит это для дела. И это для нашего региона очень хорошо. Наверное Путин дал завет проконтролировать нац. проекты, вот и катается. А для нас опять же это инвестиции, планы, стратегии развития. Поэтому, это по любому позитивно.

Силач
12 нояб 2019 в 10:19

Правильно! Пусть привыкает к Сибири. Скоро на пмж тут у нас будет😀

Раиса в
12 нояб 2019 в 08:29

Интереснее уже про это совещание почитать, а то прилетел, прилетел.

12 нояб 2019 в 08:23

Сибирь скулит ноет... Москву кормит но держится...

Наталья
12 нояб 2019 в 13:34

Толку от Медведева никакого, мог бы и вообще из своих виноградников не выезжать

Чоп
12 нояб 2019 в 18:48

Просто так москва не приезжают наверно ещё что-то отжать хотят а вы довольны лучше не будет только хуже

Марсианин
12 нояб 2019 в 08:30

Странно, что приехав в Новосибирск Медведев с локтем не встречается. Ни во что не ставят его.

звезда жестока
12 нояб 2019 в 08:24

Этим персонажам скайп не под силу?

колхозник
12 нояб 2019 в 09:01

Паравоз летит,колеса стерлися мы не ждали вас,а вы приперлися.

12 нояб 2019 в 08:27

прилетел один в спец. самолёте или наряду со своими хозяевами? (чинуши вроде как слугами народными называются)

12 нояб 2019 в 18:08

Бессмысленно катается на шикарных частных лайнерах, местное начальство будет лоб расшибать об пол в холопских поклонах, перекрывать движение на улицах ради него, один день его пребывания здесь обходится в миллионы рублей (отели, лобстеры и.т.д.) из наших налогов и причиняет массу неудобств. На выходе ноль.

Это пока что лучшая новость за сегодня.

Гость
12 нояб 2019 в 10:12

ух ты, радость то какая...

321
12 нояб 2019 в 10:17

Незваный гость хуже татарина.

12 нояб 2019 в 15:52

В поезде на плацкарте поедет или ему отдельный поезд выделят?

Тихомиров
12 нояб 2019 в 13:33

Единственное, с погодой не повезло, пробки сегодня будут адовые. Интересно, как там в Барнауле с этим?