Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

116 комментариев к публикации По улицам Новосибирска проедет БТР с огнем: смотрите карту с маршрутом, чтобы не пропустить
По улицам Новосибирска проедет БТР с огнем: смотрите карту с маршрутом, чтобы не пропустить

Петя
6 нояб 2019 в 19:46

Нынешняя власть уже не знает как заретушировать день Октябрьской революции. Придумали как всегда у нас, криво: «День парада в честь ... парада 1941 года». Что им мешает просто отмечать революцию так же как и Пасху или день Любви, семьи и верности? Это же наша история! Пока мы её стесняемся, да переписываем - жить хорошо не будем 😡

житель Нскк
6 нояб 2019 в 18:49

"Вечный огонь на Монументе Славы ...впервые его зажгли от мартеновской печи на Чкаловском заводе, которая работала всю войну".
И Вечный огонь погас, и мартеновская печь на Чкаловском заводе тоже.

Булава
7 нояб 2019 в 00:20

Нельзя что ли ракетой доставить из Москвы?

6 нояб 2019 в 19:21

Ничего не понял.
Вечный огонь потух. Так?
И чтобы его снова зажечь, устраивают шоу?
Ещё постаменты ВЛКСМ открывают, массовые молебны на праздники...
Живём в чьём-то бредовом сне, мороке, такое ощущение.

951
6 нояб 2019 в 22:59

"смотрите карту с маршрутом, чтобы не пропустить"
Это новая игра - не пропусти БТР?

знаток
6 нояб 2019 в 21:12

Очередные патриотические пляски на костях.
Не надоело? Хотя, если нечем гордиться и не к чему стремиться в настоящем и будущем, то только что и остаётся так это - упиватьс япрошлым.
Стабильность, чо....

Гость
6 нояб 2019 в 19:18

Что будет перекрыто конкретно? Как завтра передвигаться?

6 нояб 2019 в 19:23

Очевидно, что эту акцию специально 7 ноября решили провести. Ведь...Ну не, а вдруг кто ненароком вспомнит что в этот день все праздновали! )))

7 нояб 2019 в 07:24

ну хоть не с 6 до 9 утра, когда народ на работу едет

(((
6 нояб 2019 в 20:25

Не зато деды воевали ,чтобы прикорытные от икры лопались ,а народ на помойках пальмухой травился

6 нояб 2019 в 20:31

"По улицам Новосибирска проедет БТР с огнем"
И осколочным по креаклам!😁

Житель
6 нояб 2019 в 22:10

Все..больше у власти нет аргументов, заезженная тема . А войну начал Сталин с Гитлером, но власть делает вид что не знает.

6 нояб 2019 в 20:56

Скрепа скрепа, пареная репа

7 нояб 2019 в 04:47

Опять пропаганда милитаризма - мерзость полная, другого слова не подобрать. Неужели как-то по иному нельзя это сделать.

6 нояб 2019 в 18:38

Мы в чопе очень рады этому событию.

Лисонька 🦊
6 нояб 2019 в 20:04

А нахрена на БТРе-то ехать? Зажгли бы тихонько и никто не заметил бы, что его отключали. Он же «вечным» называется! Маразм наше всё🤦‍♀️

батюшки
7 нояб 2019 в 00:21

Попросили бы РПЦ, чтобы с неба благодатный огонь сошел.

четвёрыч
7 нояб 2019 в 10:30

Для БТР перекрывать ничего не надо, он и так куда надо проедет

7 нояб 2019 в 11:19

Получается всё же не вечный огонь теперь, раз дважды зажжен?

Обряды современности
6 нояб 2019 в 19:25

Какой то шаманизм в 21 веке.

6 нояб 2019 в 22:25

Огонь из москвы? Сурьезно? Я думаю они хотят чтобы мы в это поверили. 😂

6 нояб 2019 в 22:00

Зачем киоски там построят?

Георгий Ленточкин
7 нояб 2019 в 00:24

Вот это я понимаю, наконец-то что-то начали делать полезное в нашем городе. Пусть смотрят поверженные нашими дедами в великой отечественной войне немцы с американцами. Мы можем круглый год праздновать победу!

Анонимно из Канады
6 нояб 2019 в 23:01

От Чкалова до монумента славы за 40 минут на БТР? Так то и на легковушке надо побольше времени с учетом пробок, светофоров. Или они собираются весь город зачистить ради этого? Очередное бряцание оружием? Не надоело? Так то 21 век, ну так космические корабли бороздят просторы, интернет и прочие технологии. Не, нам это не надо? мы перекроем движение ради танка? Поднимите им еще пенсионный возраст. Они согласны.

6 нояб 2019 в 19:09

Безусловно эта акция очень подымет престиж армии после массового расстрела сослуживцев и повешенного...

Введите имя
6 нояб 2019 в 23:02

От таких скреп хочется поскорее уехать в другую страну, где экономят деньги, и зажгли бы вечный огонь (точнее газовую пропановую горелку) простой спичкой прямо на месте.

лукреций
6 нояб 2019 в 20:51

4-е ноября было позавчера, можно было бы приурочить.
Кто догадался это делать в день октябрьской революции, Локоть?

ром
6 нояб 2019 в 21:41

зачем разрешать комментарии по этому поводу

6 нояб 2019 в 21:34

На каком фронте воевал Лановой? С Юматовым не перепутали?

контуженный
7 нояб 2019 в 00:26

Скорее бы уже праздник дедовщины. Я бы снова прошелся с дедами на палках.

Настоящий Сибиряк
6 нояб 2019 в 18:51

Транжирят деньги ветеранов. создают неудобство городу.
оккупанты

точняк (гость из ЧОПа)
6 нояб 2019 в 18:51

Че за бред, зажигалки ни у кого нет на месте зажечь?

Весёлый НЕ молочник
6 нояб 2019 в 18:46

Кому это надо ? Распил , бюджета !

Демократ
6 нояб 2019 в 18:51

Эта тема очень не нравится обескрымленным и их кураторам. Советую учитывать этот момент при прочтении комментариев. Сейчас начнется вой про пенсионный возраст, бюджет, Сирию и Венесуэлу.

6 нояб 2019 в 21:43

Неизвестный солдат даст прикурить новосибирскому "вечному" огню.

Гость
6 нояб 2019 в 22:06

с 1967 года горел огонь, и тут погас летом 2019, только с нынешним мЕром могло такое произойти. Хочется спросить а с 1967 года ни разу не производилась реконструкция, и что была за глобальная реконструкция летом 2019, что вечный огонь погас? или мЕР решил оправдаться таким образом?

Гость
7 нояб 2019 в 08:25

а мы работаем в это время

7 нояб 2019 в 12:59

Успокойтесь, комментаторы, никакого перекрытия не было. Абсолютно не было. Проехала БМП с флагом в сопровождении машин военной автоинспекции и все. Я даже от неожиданности не успел фотоаппарат достать И во время митинга никто ничего не перекрывал (кроме части улицы Плахотного).

7 нояб 2019 в 14:48

а почему бтр не в сирии, надо воевать за интересы родины(олигархата), что за непорядок, и группу поддержки из патриотов собрать туда же, глядишь и процент неадекватов в городе поубавится

Аня
9 нояб 2019 в 12:16

читайте внимательно - этот огонь привезли аж от могилы неизвестного солдата ! А если бы вы еще знали про что тот "ритуал" , то вам бы сейчас было не до пошутить . Просто задайтесь вопросом для себя : с чего это вдруг тащить огонь с самой Москвы на Чкаловский , а потом через весь город ? .... Это даже не шаманизм , это было бы цветочки ....А могли бы действительно просто зажечь в память на месте и все , но им то с вас нужен жертвенник ....

Гость
6 нояб 2019 в 21:14

В городе итак пробки, ещё и движение перекроют. Лишь бы скрепы держали

знаток
6 нояб 2019 в 21:41

Лучше бы Штирлиц зажог, веселее было бы

6 нояб 2019 в 21:39

Когда служил в спецназе Ермак... Мы часто ездили на БТР...

Мне думается, что многие из недовольных всё же завтра будут смотреть, как поедет БТР и как будут зажигать огонь. Хотя бы по телевизору или интернету. Не так разве? И, если завтра будет репортаж, тоже отметятся в комментариях 😏 ну раз вам так не нравится, зачем ругать эту акцию? Что плохого в зажжении вечного огня? Многие пойдут с удовольствием наблюдать.