Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

205 комментариев к публикации Новосибирцы с флагами пошли «Русским маршем» по Михайловской набережной
Новосибирцы с флагами пошли «Русским маршем» по Михайловской набережной

4 нояб 2019 в 15:59

Ещё недавно ЗОЖникам запрещали использовать имперский флаг на пробежках, а тут можно что ли? Что за двойные стандарты?

4 нояб 2019 в 17:07

Странный маршрут выбрали, правильнее было от Гусинки до Хилокской.

умный трезвенник
4 нояб 2019 в 17:43

Почему "якобы русское население убывает"? Какое тут "якобы"! Госпожа Голикова заявила недавно, что население России КАТАСТРОФИЧЕСКИ убывает!!! Убывает, не смотря на поток мигрантов!

Реалист
4 нояб 2019 в 14:31

Мало народу, видать, все по погребам сидят. Ну сидите, сидите - путинская власть это то, что вы заслужили

умный трезвенник
4 нояб 2019 в 17:45

Да, движение уничтожили. Раньше собирались тысячи, а сейчас 50 человек...

Последний из русских
4 нояб 2019 в 20:47

Мизерный марш. Над было для массовки таджиков нанять.

4 нояб 2019 в 21:05

У соседа свадьба дочери была - там народу было раза в 3 больше. Где репортаж?

Qwerty
4 нояб 2019 в 14:24

Сколько заплатили им?

4 нояб 2019 в 14:44

Кто подскажет. В чем сакральный смысл ходить со спущенными подтяжками?

Гирин
4 нояб 2019 в 14:26

А кто у них царь?

Гость
4 нояб 2019 в 14:28

Скоро будут по Центральному Парку ходить вокруг Фонтана.

Гасть
4 нояб 2019 в 14:25

А гимн "Боже царя храни" они пели?

4 нояб 2019 в 14:10

Мужчина может бесконечно долго смотреть на 2 вещи: на сиськи

Гость
4 нояб 2019 в 14:12

Также был замечен один человек с флагом Канады.

Разделяй и властвуй
4 нояб 2019 в 15:59

Однако кремлевским кукловодам удалось расколоть и фактически уничтожить мощное национальное движение в РФ, могут вешать себе медальки за это.

5 нояб 2019 в 09:34

Вообще-то идти на националистическом марше под имперскими флагами - как-то шизофренично.

4 нояб 2019 в 14:45

Это кто-то вроде "эмо", "готов" или ещё каких нибудь ребят с непонятным мировоззрением? Нет, правда... Вот каких-нибудь "толкиенистов" в своё время я ещё мог понять: собирались подростки или уже вполне себе взрослые молодые граждане и устраивали игрища, изображая гоблинов, эльфов, драконов и прочих хоббитов. Ну, то есть, игра - это понятно. С грустными "эмо" уже сложнее, поскольку уже не совсем понятно было, чего им надо то. Ну грустно тебе по жизни, так сиди дома и грусти - чего ты по улицам то шарахаешься, людей пугаешь. А этим ребятам чего дома не сидится? С какой целью "маршируют"?

Моро
4 нояб 2019 в 20:13

А ненависть скорее классовая у меня лично

4 нояб 2019 в 17:07

Надоели уже все эти цари ,и раболепные.

Моро
4 нояб 2019 в 19:57

А вообще сила России была в многонациональности мы победили Гитлера мотому что русские узбеки украинцы были вместе. А потом друзья выбрали сувернитет. Это был их выбор. Сейчас они едут в Россию получают гражданство со всеми вытекающими. А мы получаем пенсионную реформу,не можем получить место в детском саду. Просто у нас нет законов а есть бардак и коррупция. Простые люди в общем-то не виноваты. Все ищут где лучше. А Кинчева ещё вспомните.

4 нояб 2019 в 14:59

данный марш нужно было на хилке проводить, хоть было бы о чем почитать в новости)))) а так трусы одни собрались, помидор гнилых испугались)))

Иван
4 нояб 2019 в 15:11

Молодцы ребята!

Гость
4 нояб 2019 в 19:54

Вся братия владимира :-) вот он реально его рейтинг 😂

4 нояб 2019 в 14:47

Не знают еще, что России уже нет - есть Сибирь, но вообще националистам сочувствую.

5 нояб 2019 в 12:05

Я один сразу же заметил ярковыраженного скинхеда на фотографиях? Вот такие эти "русские марши" — обычные шествия нацистов. И при этом у нас всё Украину осуждают.

Житель Либерти Сити
4 нояб 2019 в 16:10

Разве национальность выбирают? Разве одни национальности лучше а другие хуже? Какая цель у этих маршей?

Моро
4 нояб 2019 в 19:36

И от чудских берегов до ледяной Колымы все это наша земля всё это мы!

Прохожий
4 нояб 2019 в 22:18

Это националисты??? То-ли "журналисты" НГС что-то перепутали, то-ли эти дети и впрямь от мамки с папкой давно ремнём не получали. Они от слова "УХ!" разбегутся по кустам и памперсы все скупят.

5 нояб 2019 в 08:48

Даже набережную застраивают, город деградирует семимильными шагами.

сан саныч
4 нояб 2019 в 14:11

Нацики и на митинг ходят в подвёртках и шапках не натягивая на уши?

Антон
4 нояб 2019 в 23:23

50 бездельников полчаса гуляли по набережной махали флажками. Не слишком ли громкое название "Русский марш" для этой мелкой клоунады?

4 нояб 2019 в 17:09

Гопота какая-то, со штанами на лямках.
А в обозе позади, мамки ихние с сумками и термосами?
Сразу чувствуется отсутствие внешнего финансирования.

Джамшут
4 нояб 2019 в 15:20

Судя по числу собравшихся, 99,99% населения любит приезжих и это радует. Расскажу у себя в ауле, оставшиеся переедут.

Красный день календаря
4 нояб 2019 в 19:12

А я 7 ноября на демонстрацию пойду; а вечером в кругу семьи отметим.
Всех товарищей - с наступающим!

4 нояб 2019 в 19:56

Националисты, отметили русским маршем день всенародного единства в многонациональной Сибири.
Что у них с головой.

Крис
4 нояб 2019 в 17:47

А чего это их националистами обозвали? Или это кому-то выгодно - ярлык повесить? Если флаг имперский, так это монархисты.

о-ть
4 нояб 2019 в 18:16

«В прекрасной России будущего стать русским будет модно и почётно!» - cказала Поклонская.

Протестовать против засилья понаехавших надо с вениками и лопатами.

лена путина
4 нояб 2019 в 20:10

а чо флаги странные?

Олег
4 нояб 2019 в 14:20

Ух ты! А я думал, они все давно закончили школу и на Украине сгинули. Новенькие что ли какие-то?!

Гость
4 нояб 2019 в 19:57

Вот и вся поддержка президента 😂

4 нояб 2019 в 16:02

Чудаки, в смысле чудики.

Егор
5 нояб 2019 в 04:15

Когда русский любит свою страну - это патриотизм
Когда украинец любит свою страну - это национализм

еншнеш
4 нояб 2019 в 19:55

Это националисты , они фанатики непонятно чего , так же как и футбольные фанатики , просто - дети толпы .

4 нояб 2019 в 20:53

Какой смысл в этом "русском марше"? Царёк у нас уже есть, потуги на ымперию тоже. Чего им не нравится?

Батый
4 нояб 2019 в 15:29

Лучше кремлеботов, нодовцев, сталинистов, сатанистов, диванных патриотов, пр. надежу России пустили бы по ходить.

Анонимно из Канады
4 нояб 2019 в 16:31

Что за флаг такой странный? Явно не российский . И даже не Киевской Руси .

4 нояб 2019 в 14:19

Гастарбайтеры поди попрятались все