Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

223 комментария к публикации С лабиринтами и верёвочным парком: власти договорились о финальном этапе реконструкции набережной
С лабиринтами и верёвочным парком: власти договорились о финальном этапе реконструкции набережной

1 нояб 2019 в 14:09

а всем ясно что за 50 карбованцев, нельзя сделать так как на 120:))?

WvW
1 нояб 2019 в 14:11

Что нибудь достанется жителям, например, калининского района? У нас раскуроченные трамвайные пути уже год стоят, доделать не могут

1 нояб 2019 в 14:12

Благоустроят набережную высотками, около риверпарка вовсю клепают человейники.

1 нояб 2019 в 14:15

Набережная преобразилась! Теперь за нее не стыдно перед гостями города.

Макросс
1 нояб 2019 в 14:17

По линии метро мало сквериков где можно баблосики попилить, а на набережной апилки баблосиковские летят и свечки за откаты как грибы после дождичка растут.

Весёлый НЕ молочник
1 нояб 2019 в 14:17

Вот это как раз тот случай когда за не имением каких либо заслуг перед избирателями пытаются выставить "героизмом" и "событием" обыкновенную реконструкцию . При чём "чудо света" там явно не сооружаю. Скоро уборку плаца перед Оперным театром от упавшей листвы будут транслировать в новостях , как величайшую заслугу путинской эпохи.

Гость
1 нояб 2019 в 14:17

как достали с пиаром эти власти , какая забота , набережную они реконструируют !!! вся набережная не больше км , а все вокруг да около , показушники !!! где кадровая политика ???? где новые управленцы ??? когда будут изменения во власти ??? одни и те же с места на место прыгают изменений нет!!! город отстает от москвы так лет на тридцать !!!! да и варианты пиара то колхозные !!!

Гость
1 нояб 2019 в 14:21

В Новосибирске, как в плохой финансово-необразованной семье: деньги тратят не на ремонт и образование, а на развлечение. Мэрия живет одним днём. Никакой стратегии.

1 нояб 2019 в 14:24

Забавно так, якобы невзначай, человек из единой россии по центру

маруся
1 нояб 2019 в 14:26

Куда там еще лепить? Лучше бы остановку ОТ сделали,вроде бы есть,оказывается нет, ОТ может остановиться только по требованию ,часто во 2- м ряду высаживают,сначала надо высунуть голову,потом выйти,а если большеруз по правому ряду будет- оторвет башку и не заметит

фывсыфс
1 нояб 2019 в 14:28

Руки прочь !
Она и до реконстуркции была такая же хорошая !
отмывание денег просто .

1 нояб 2019 в 14:31

Видимо с этой набережной как и с ЧМ по хоккею проще всего "осваивать" бюджеты, если Вы понимаете о чём я, а вот например построить тунель или ещё что-то с ул.станционной на западный ж/м это вещь не выгодная и никому не нужная, несмотря на то что там километровые пробки уже почти в любое время дня, даже ОТ считай нет, люди от безысходности просто пешком ходят, а новые микрорайоны там всё растут и растут. Зато построим метро спортивная которая никому не нужна, будем годами "ремонтировать" по 2-5 раз монумент славы и набережную, будем строить 3-4-5 мосты по которым никто не будет ездить и т.д.

Тише
1 нояб 2019 в 14:32

Такое ощущение, что нгс собираются недовольные вообще всем люди, столько негатива, хоть кто-нибудь бы что-нибудь в благодарность написал

хохохо
1 нояб 2019 в 14:41

А давайте так, из уст горожан мы услышали озвученную сумму (денежную) выделенную на работу депутата в месяц, 12300 рублей, повторюсь сумма предварительная,...может и упасть. Полагаю за такую своевременную и высокотехнологичную сверхмегапрофессиональную нанодеятельность этой суммы слишком

1 нояб 2019 в 14:41

Наймите ей стилиста из этой суммы, хотя бы тысяч за 10. Не может вице-мэр выглядеть, как школьница после дискотеки.

сагина
1 нояб 2019 в 14:43

министерство экономического развития есть ! а развития нет???

1 нояб 2019 в 14:44

Анна Терешкова такая загадочная.
То постамент без памятника откроет, то хочет сделать некие "места для созерцания"... Молодец, короче! Интригует.

Человек от Евдокии Ковальчук
1 нояб 2019 в 14:45

Обеими руками поддерживаю линию нашего Мэра по благоустройству набережной. Теперь это стало отличное место, действительно гордость и достопримечательность города.Очень часто там гуляю с семьёй и друзьями. И всегда, когда вижу пьяных, быдловатую молодёжь с пивом и других неадекватных граждан, не остаюсь равнодушным, не прохожу мимо, а прогоняю их оттуда прочь, т.к. таким личностям в таком прекрасном месте не место (извините за каламбур).

1 нояб 2019 в 14:45

Даже на фото видно убогость некачественной плитки и отсутствие пресловутых немецких яблонь. Дизайнерские лавочки ещё на месте, а хлипкие урны кое где уже сломаны... Куда уходят деньги?

Ещебы
1 нояб 2019 в 14:59

Дороги дырявые а у нас одни праздники да развлечения.....уху.....

1 нояб 2019 в 15:17

Чудесное место! Много раз был до реконструкции и после!

невев
1 нояб 2019 в 15:22

Реконструкция набережной это модное течение во всей Росии - типа смотрите как хорошо стало , и тратят миллиарды на свои разные дочерние фирмы - плитку там делают и прочее . ДА БЫЛА У НАС ОТЛИЧНАЯ НАБЕРЕЖНАЯ И ДО ВАС ! ничег не поменялось ! Они опять хотят свои заборы наставить и всё курочить там ..

1 нояб 2019 в 15:25

калиджанян делов наделает опять. типа велодорожка в стену

1 нояб 2019 в 15:29

Я бываю на набережной очень редко.9 Мая и на День города.Зимой там делать нечего, летом ещё есть развлечения

1 нояб 2019 в 15:32

Редко потому что живу в Академгородке, а в город выезжаю пару раз в месяц от силы и то по делам

Красивый Мущина
1 нояб 2019 в 15:38

мне нравится набережная в паттайе... длинная, много километров, пешеходная дорога вдоль моря, а по бокам - кокосовые пальмы.
Красота!

ага
1 нояб 2019 в 15:48

Вот и нашу сделали бы от Сухарки до Европейского берега.

1 нояб 2019 в 15:50

предлагаю запретить женщине-политику заниматься такими значимыми, капиталоемкими проектами. Такое ощущение что женщина-политик тешит свое самолюбие

1 нояб 2019 в 16:26

Как же достали эти "старперы". Видел вчера хоккейный матч "Сибирь" - ЦСКА. Бились молодые и не очень старые парни. Если кого то случайно ушибли, он не бежал в Госдуму защищать свою неприкосновенность.

Константин
1 нояб 2019 в 17:21

Это не только в Новосибирске. Я вот сейчас во Владивостоке и тут вроде морской город военные корабли а набережная ещё хуже чем дома в НСК)))

Не знаю в каком месте она благоустроена. Чтобы там отдохнуть с маленьким ребенком, нужно очень постараться, чтобы слезть по лестницам с коляской, а потом еще подняться обратно. Где спуски то для колясок?!!

1 нояб 2019 в 19:17

Отличная новость! Мы за благоустройство! Ps проложите ещё пешеходный тротуар вдоль Петухова, 71, очень нужно.

1 нояб 2019 в 19:24

нужна длинная прогулочная набережная, желательно с велодорожками, а не один и тот же кусочек постоянно переделывать.

1 нояб 2019 в 22:53

большой минус набережной - отсутствие нормального доступа.

Гвость
2 нояб 2019 в 00:07

Чем вообще руководствуется модератор?! Что оскорбительного было в моем комментарии про необходимость услуг стилиста для госпожи Терешковой??

Семён
2 нояб 2019 в 00:34

А почему никого не смущает строительство жилого дома прямо на набережной? Это часть благоустройства? В мэрии ведут себя как так и надо, как будто этого нет.

Маша
2 нояб 2019 в 11:55

Недавно читала комментарии о живущих в фавелах) А у нас полгорода в них живет. Для кого эта набережная? Живущим в фавелах можно будет туда ходить?)

Гость
3 нояб 2019 в 14:05

город нытиков.